Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
CoolSpeeD:

Народ, почему никого не было в Крылатском в это воскресение? Я блин только один со слешем приехал. В результате не участвовал. Негодяи. Кричали тут все, что мол нету такого класса. ВОт вам, открыли класс, а толку? Никто не приехал. Из-за отсутствия кворума снова снимут. Ну-ка поактивнее.

а слэшик с лцг в какой класс попадает?

зы я катаю с ассохами и блицами, т.к. их много а я один )

вот сюжетик не большой на местном тв про нас отсняли
atntv.ru/279-tachki.html

Zerek
CoolSpeeD:

Народ, почему никого не было в Крылатском в это воскресение? Я блин только один со слешем приехал.

Дык сами смотрите:
1)Холодно. Из этого следует, что будут мёрзнуть пальцы.
2)Холодно 2. Из этого следует, что будет больше поломок.
3)Некоторые люди просто заняты. Я вот всю субботу собирал новый шорт, думал поехать, а почтари не успели привезти электронику, вот и всё.

CoolSpeeD

Ну конечно. Первые 2 пункта это сильная отмаза =))). Т.е. то что приехало больше 15 человек и соревы прошли на “ура” - это просто совпадение…ведь холодно же!

Pasha199
Zerek:

Я вот всю субботу собирал новый шорт

ассо?

keel
Sasha27:

Turnigy - все, и 2s и 3s который. А nimh я даже и не пробовал, надо бананы на него паять. Как посылка пришла, я первым делом на регуляторе и на липольках контакты перепаял, до гидрида руки так и не дошли перепаять.

Регуль в режим работы с липо перевел? 😃 А по сути проблемы, было такое в -15 градусов. Перекалибровал регуль на месте и все пошло ровно.

pаravoz
const90:

Помогите с проблемкой не большой. Поставили новую серву, при повороте до упора, аж диоды тухнут, а при повороте на половину еще все норм. Это как я понимаю не хватает напряжения и нужно ставить внешний бек?

Крайние точки настрой, серва хочет повернуть колеса больше, чем позволяет рулевая трапеция.

const90
Zoxan571:

На пару паков красного локтайта, да?

локтайт теряет свои свойства при темперетуре.

kossmoss:

какая серва ?

Серва с хк. Да и если честно, это на e4d 😃 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

And_105:

вот сюжетик не большой на местном тв про нас отсняли

А почему в 13 масштабе?😃

kossmoss
And_105:

вот сюжетик не большой на местном тв про нас отсняли atntv.ru/279-tachki.html

или мне показалось, но трасса чересчур уж короткая …

And_105
const90:

локтайт теряет свои свойства при темперетуре.

Серва с хк. Да и если честно, это на e4d 😃 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

А почему в 13 масштабе?😃

хз, ошиблись )

kossmoss:

трасса чересчур уж короткая

есть такое, ковра мало купили, надо еще подкопить )

const90

знаешь, у них хотя бы хоть какая-то есть. от наших хер чего добъешься.

And_105
const90:

знаешь, у них хотя бы хоть какая-то есть. от наших хер чего добъешься.

делали все своими силаими и покупали в складчину

пригоняйте на сб/вск )

stuff

Посоветуйте пожалуйста хорошее крепление заднего бампера, моё РПМ сломалось в двух местах :l

const90
And_105:

пригоняйте на сб/вск )

с работы не отпустят:(

stuff:

Посоветуйте пожалуйста хорошее крепление заднего бампера, моё РПМ сломалось в двух местах :l

RPM и бери. Просто мороз, нечего удивляться:)

АрбуЗооо

вот не думал что RPM сломается… все его так хвалят типо не ломается ни при каких условиях даже в мороз…

stuff

Моя телега(вся подвеска рпм) пережила очень много чрезмерной нагрузки, РПМ отлично её выдерживает. За почти год использования из рпм ломал только кастер блок и крепление бампера.
Кстати, на морозе хвалёный стоковый передний бампер убился в месте верхних креплений. В полёте встретил стену пару раз 😁

АрбуЗооо

ну у меня тоже уже стоковые бамперы побиты… думаю менять на сток или на rpm

slas

у меня тоже стоковый бампер передний треснул по середине, я просто присобачел к этой пластмаске лист металла который вырезал, и на саморезы и все ок!

sledsk

Народ, а можно как то отклеить резину от диска, что бы не повредить ни диску ни резине?)))
хочу саморезы в неё вкрутить… а покупать новый комплект впадлу…

kossmoss
sledsk:

Народ, а можно как то отклеить резину от диска, что бы не повредить ни диску ни резине?))) хочу саморезы в неё вкрутить… а покупать новый комплект впадлу…

отклеить от циакрина практически не возможно (даже специальной жидкостью для этого дела) а вот аккуратно оторвать можно, но придется постараться и по заморачиваться