Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

pаravoz

Спектрум, футаба. у меня DX3S - мне хватает. Плюс два приемника в комплекте.

Igor97

Футаба 3-пмх,вполне устраивает, приобрел по причине поломки модуля DSM2 НА ДХ3Р:(
Но аппой доволен.

Mikotka

Из премиума нрав. SanwaМ11Х и KO PROPO EX-10 EURUS, но не уверен что есть смысл сейчас так вкладываться. Щас бы шаську новую для оффа😒
Из хорошенького за недорого в не конкуренции KO PROPO EX-5UR (версия с двумя приёмниками) - буду наверное брать.
Спектрум хорошо, но много гемора начитался об нём, даже не разглядываю. (если нрав. то версия Р)

Katara
Mikotka:

Спектрум хорошо, но много гемора начитался об нём, даже не разглядываю. (если нрав. то версия Р)

Я год юзаю Рку,никаких траблов или намёков ,гемора тем болие не было,сам только приёмник спалил.
Шась еси что,то советую уже по проффесиональней брать,и из болие высокого масшатаба(1/8) к примеру.

Mikotka
Katara:

Шась еси что,то советую уже по проффесиональней брать,и из болие высокого масшатаба(1/8) к примеру.

Да я и присматриваюсь к про тим китам багги.

And_105
Mikotka:

Верхний колпачок, масло менял? ) А под колпачком резиновое колечко что удерживает масло.

теперь понял, аммо еще не разбирал ни разу )

зы
а у меня новая поломка- сломал заднюю бабочку, прикинте…

трамп у нас есть двухсиськовый, редко когда получается хорошо разогнаться и перелететь его весь, а перепрыгивать его по очереди- скорость низкая…

вот и приложился несколько раз об вершину второго задней подвеской…

Griff61
Mikotka:

Шортоводы, а кто какую аппу юзает? Встал вопрос выбора😒

Использую Futaba 3pks с модулем 2.4гГц. Одна аппа на все модели. Никаких проблем;)

Griff61

Если у вас есть лишние 42 бакса - обязательно прикупите этот спур! Будете наслаждаться чудесным шумом от соприкосновения металлического пиньена и спура, от которого, обратным путем (установкой пластикового спура), пытаются избавиться на электро конверсиях 1/8.
Всем остальным, не имеющим лишних денег - крайне не рекомендую это брать. Для начала подумайте, сколько пластиковых спуров можно купить на 42 бакса, а еще, если желание покупать этот “тюнинг” все еще не пропадет, подумайте, для чего его собственно покупать? Родной спур, если загерметизировать отсек с шестернями и правильно настроить зазор, проживет у вас не меньше мотора и регулятора, а если и нет - думаю 3 бакса на новый уж наскребете!

D_Nikolaev
Griff61:

Если у вас есть лишние 42 бакса - обязательно прикупите этот спур! Будете наслаждаться чудесным шумом от соприкосновения металлического пиньена и спура, от которого, обратным путем (установкой пластикового спура), пытаются избавиться на электро конверсиях 1/8.
Всем остальным, не имеющим лишних денег - крайне не рекомендую это брать. Для начала подумайте, сколько пластиковых спуров можно купить на 42 бакса, а еще, если желание покупать этот “тюнинг” все еще не пропадет, подумайте, для чего его собственно покупать? Родной спур, если загерметизировать отсек с шестернями и правильно настроить зазор, проживет у вас не меньше мотора и регулятора, а если и нет - думаю 3 бакса на новый уж наскребете!

Еще полезна металлическая моторама, если такая есть на слэш 2х2. Именно по причине её деформаций срезает спур.

Griff61

Про мотораму - слышал, поэтому ее заказал еще неделю назад на свой слеш 4х4.
Куда смотрел производитель, сажающий здоровенный мотор на пластиковую фиговину - непонятно!

Depzel

А если на форуме покричать ,может подкинет кто?
Из за такой мелочёвки заказ делать?

Katara
Mikotka:

Сообщение от Mikotka

Верхний колпачок,

сам не пробовал вырезать? можно ещё от других взять на время если имеются такие.

Depzel:

А если на форуме покричать ,может подкинет кто?

куда в Италию?)

And_105

да, география у нас обширна )
могу подкинуть, есть они у меня в составе р/к )

зы вот моя поломаная сток бабочка…
жесть, да?

rus0052
And_105:

поломаная сток бабочка

Попробуешь её починить так, как я тебе на соревах предложил?

And_105
rus0052:

Попробуешь её починить так, как я тебе на соревах предложил?

нее, эт анрил )
проще восстановить пролайновскую

у нее просто ухо одно надорвано- без трампов проживу до приезда новой 😃

Владыко
And_105:

нее, эт анрил )
проще восстановить пролайновскую

у нее просто ухо одно надорвано- без трампов проживу до приезда новой 😃

Надо просто раз и навсегда купить РПМовские бабочки и забыть про них.