Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
pаravoz:

Влад, а нафига там тогда нижний колпачек? Из картинок я понял, что там как у трахуса уплотнения вставляются, один в один.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZWJ0&P…

Это батенька у вас версия 2. И правда, в новом КИТе аморты версии V2.

BROAD_ака_ШИРОКИЙ
And_105:

пиши как едет недоприводный, многие хотели знать )

Попробовал недоприводного с центр.дифом…стремно!
Воткнул слипера, вот это джага!!! А есчо перед поломкой воткнул 15-ый пин, теперь передатка 54/15,фигачит только в путь!!
Тестировал дома, до улицы пока что добраться не успел, зафтро буду на улице тестировать отпишусь. Но уже сейчас, без тестирования на улице,можно сказать, что недопривод рулить прикольней! В повороты входить на гране срыва офигенно! Жду не дождусь, пока до дома доберусь, чтоб схватить тачанку и идти ломать))

And_105
BROAD_ака_ШИРОКИЙ:

Тестировал дома, до улицы пока что добраться не успел, зафтро буду на улице тестировать отпишусь

ок, интересно )
и это, давай без поломок )

зы я своего тоже вчера восстановил после последних соревок…
до приезда з/ч ездить можно, только без прыжков )

Depzel

Извините парни ,но немогу сдержаться - приехал мой новый SLASH 2WD!!! УРА! УРА! УРА!

And_105
Depzel:

приехал мой новый SLASH

поздравы )

зы а что со старым?

Igor97

Опа, смотрю они стоковую резину новую сделали. Не видел раньше.

Поздравляю)

Mikotka

Поздравляю) резина там KUMHO, встречал на сайтах.

Mikotka

Нагадалось мне )) - нащёт спуров 32р/0.8 и родной крышки защитной. Я так понял крышка неподходит из за того что брали все большой спур, 54-56… да я прав?
Смотрел есть варианты 50-52 зубами с ними крышка должна вставать без проблем, а с пинами подобрать передатку не проблема.

pаravoz

Сходу не скажу. у меня 54 зуба, ессно не влезает, но крышку я переделал. в принципе 50/14 с вазелином должно быть нормально. Прикину завтра. А есть сцылка на 50-52 зуба на башне, как раз заказ планирую собрать.

Bogger

Комрады, срочно:

Какого диаметра выходные валы на дифферах? Карданы на 5 мм или на 6?

Mikotka

Потянет без проблем, там КВ многовато для шорта, скорость будет по больше 😃

Igor97

Отлично потянет, только лучше купить версию с регулятором ммпро

pаravoz

это понятно, что Pro лучше. я не себе выбираю, у мну то вазелин. если он вдруг когданить сгорит то заменю его на ММПРО. а тут меня про прото ММ спросили.

Mikotka
And_105:

николай, с вас отчет после тест-драйва )

За два дня езды строго по трассе кубиков не могу досчитаться 😁
Зацеп аж слишком, признаю для шорта лучше родная шортовая резина😒, кто то уже это утверждал тогда я не был компетентен в данном сравнении.
На баггийной машина скачет и клиренс немного выше что не есть гуд), на траковской резине амортизирует и устойчивие в общем.
Есть смысл иметь переходники на всякий случай, и попробовать купить протектор попроще типа ендуро в ДжРП www.grpgandini.it/index.php?option=com_virtuemart&… , чтоб зацеп не был таким злым)
Потом поставил ПроЛайн Свитч езда очень порадовала так что резина для СЦ рулез.
Катал в суботу сломал кастер, сегодня кулак:), имхо Слеш не для трамплинов, хотя я прыгал всегда, много и далеко)) (к счасью всего стокового имею по две пары _кулаки перед зад, кастеры_ )
На передатке остановился 18-90, двиг 4200кв ЛРП, самая оптимальная температура движка 58-65-70 градусов.
Батарей 3шт Турниги5200 хватает на пол дня) если тайминиг и драг в 0.

Bat

Вчера забрал с почты своего платинума.
Фотографий выкладывать не буду, т.к. все уже все видели и ничего нового показать не смогу. 😃 Кстати, вчера даже не открыл коробку - сын уже спал, не хотел его будить шуршанием упаковки.
Теперь буду искать место для покраски кузова.

Хотел еще вот что уточнить. Для катания зимой по снегу какие колеса лучше купить?

  1. Pro-Line Sling Shot на одну ось плюс что-нибудь из пп 3 или 4 на вторую.
  2. Pro-Line Sling Shot на обе оси.
  3. JConcepts Goose Bumps на обе оси.
  4. Pro-Line Caliber на обе оси.
Mice
Bat:

Теперь буду искать место для покраски кузова.

есть такое место - подъезд называется 😃

Bat:

Хотел еще вот что уточнить. Для катания зимой по снегу какие колеса лучше купить?

  1. Pro-Line Sling Shot на одну ось плюс что-нибудь из пп 3 или 4 на вторую.

я на вторую буду ставить вот такую нерекламу