Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Korny
Kerb:

На сколько времени

Минут на 15.
Бери штук 5 сразу %)

rubilka

Датчиков в комплекте нет! Ссылки были выше 😃

Аккум 8400 3s за 25-30 минут на мамба монстре не могу укатать в нуль…

Fuckname
rubilka:

Аккум 8400 3s за 25-30 минут на мамба монстре не могу укатать в нуль…

Да вы просто псих;Р

Я себе это представляю, пол часа полетов мега-кирпича в 4 кг.

gsp
Kerb:

На сколько времени (примерно) хватает зарядки одного аккумулятора (3S)

провел вчера небольшой эксперимент - на Vазелине в режиме отсечки Lipo как выяснилось вырубается почему то слишком рано, чуть ли не 70% заряда . Поставил пищалку и переключил систему в режим NIMH, где не отсечки. Стал ездить теперь подольше. Акк снимаю просто сам по зову пищалки при напруге 3,2 на банку.

DmitryDZ
gsp:

провел вчера небольшой эксперимент - на Vазелине в режиме отсечки Lipo как выяснилось вырубается почему то слишком рано, чуть ли не 70% заряда . Поставил пищалку и переключил систему в режим NIMH, где не отсечки. Стал ездить теперь подольше. Акк снимаю просто сам по зову пищалки при напруге 3,2 на банку.

Зависит от акка (я на китайских). Приходится поступать так же. Запаривает отсоединять акк во время езды.
Может кто подскажет? Брендовые акки 40-60 С ведут себя так же на вазелине в режиме Li-Poli?

К вопросу о том, что слэш вывешивает колесо в повороте, а его более “цепкие” конкуренты нет.

const90

Теперь только платинум покупать? Жесть. А если чел захочет 2вд… Ничего так нас америкосы обломали

DmitryDZ:

К вопросу о том, что слэш вывешивает колесо в повороте, а его более “цепкие” конкуренты нет.

я вообще считаю, что Стоковый Слнш самый реалистичный из класса. Все остальные убрали реалистичность, ради времени

gsp
const90:

Теперь только платинум покупать? Жесть. А если чел захочет 2вд

так а Вот же есть , чем не нравится ?

rubilka

[QUOTE=gsp;3891387]Юрий, вы имели ввиду в Ультимейте, я понял.

Эту инфу про датчики я взял С оф. сайта Traxxas

Цитирую :

Slash 4X4 Окончательный Особенности:
NEW производительность оптимизированных низким шасси CG
NEW устанавливаемые на заводе датчики телеметрии
Телеметрия готовности 5-канальный приемник 2.4GHz Micro
NEW большого объема, жесткий анодированный и с тефлоновым покрытием GTR потрясений

Хитрые фирмачи 😃 хотя бы название изменили хоть немного… Этот вариант только начал поставляться, не думаю, что у Korny именно такой…До этого слеша датчики на заводе не ставили!

lyova

Мне кажется, или слэша 2вд и 4вд уже многие разлюбили?..

Tallahassee
lyova:

Мне кажется, или слэша 2вд и 4вд уже многие разлюбили?..

Тебе кажется )))) Я только недавно полюбил ))

Pasha199

для меня сезон зима!! я делаю трассу небольшую во дворе, летом как то наоборот не особо, зима класс!!! делаю подвеску повыше, резина пролайн калибер, прет как танк! а самое замечательное, машинку мыть не нужно, в таз, снег растаял, вода стекла и к батареи на ночь)

lyova

Слэшак хорош! Но в группах многие его начали нелюбить.

invariant

сегодня попробовал узнать максималку на слэш 4х4. И так, система вазелин, передатка 14/54(стандарт) акк zippy 5000mah 3s, скорость по гпс 73.5 км/ч, шины родные. поверхность прессованный снег, температура -7.

Zoxan571
invariant:

, передатка 14/54(стандарт)

Стандартная же 13/54 всегда была.

invariant

да, вскрыл крышку. и правда 13/54

сейчас посмотрел инструкцию, там при такой передатке и 3с написано 45+миль в час, 45*1.6=72км/ч, а у меня по гпс вышло 73.5км/ч. значит янки не врут!

const90
gsp:

так а Вот же есть , чем не нравится ?

не увидел:)

gsp

по идее с тюненой передаткой 19/50 должен выдать > 110 . попробую летом если сделаю из него " шоссейку"

Alexander_1986
DОКТОR:

Взлетит нафиг.

Подтверждаю. Родной кузов как парашют. Если будешь гнать, снимай кузов. Либо покупай от Pro-Line серию Flo-Tek

invariant

без кузова наверное сопротивление воздуха возрастет

Xoma73

Ребят, у кого почитать журнал? Хочу узнать:
*что слабая часть у модели.
*какое КВ и кол-во витков нужно что-бы вваливал, но не разваливался …)

Alexander_1986
invariant:

без кузова наверное сопротивление воздуха возрастет

Разогнал до 93 км/ч, дальше надо было уже тормозить. Шла стабильно. Правда для уверенности, на передок груз положил в 500 грамм. Так, на всякий случай. )))

gsp
Alexander_1986:

Либо покупай от Pro-Line серию Flo-Tek

Посмотри, я хочу ТАКОЙ, ПОХОЖ НА LANSER 10 ХЭТЧ
либо Ford Focus ST.
Подойдут для скоростей? Какой лучше ?
Кстати вапще что скажете про кузова Pro-Line, насколько они крепки ?
И заодно уж, кто знает нужно ли под них снимать/переделывать/одевать другие бампера ?