РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

kampot

И что обозначает RB KIT TM523 кит? Это без пары или что?

kampot

а он на реву подойдёт?

и надо ли менять привода если ставить его?:

Вадим_080

ну если подходит на т-махх, то и на реву встанет. А зачем менять привода?

Вадим_080

кол-во его продаж, а также отзывы его покупателей. Если их нет или их мало, тогда лучше не рисковать.

kampot

а RB TM523 все одинаковые или есть какие нибуть доработаные?

rb 523 чтобы ставить крышку глухую надо другой вал?

kuzya21412

TM523 был у меня мне нравилса продал в свези переделкой на электричку

Traxxaвод

Всё. Мой TRX 3.3 показал мне большущюю дулю 😃 Прошёл почти галлон (за пол года) , катал осторожно, но не вокруг себя…, вчера решил покатать… и Вы знаете: катал и катал не дальше чем метров на 20 от себя! Он просто тупо шумел и глох ,шумел и глох! Ну я и психанул, занёс и разобрал этот мотор. Первый раз увидел это дело в разборе… Ну в принципе поршневая в очень хорошем состоянии, компрессия на высоте, а когда поршень в верхнем положении появляется треск подшей! Собирать обратно не стал… Ну для чего?! Жду новый девайс! А этот, а этот на хороший брелок:)

albinos
kampot:

И что обозначает RB KIT TM523 кит? Это без пары или что?

кит это набор в который кроме движка, входит моторама и выхлопнушка))) без ротостарта и тяги - штатные встают без проблем на свои места)

Мягкие_тапочки
Traxxaвод:

когда поршень в верхнем положении появляется треск подшей

А что сдохло? Подшипники люфтят? У шатуна отверстия под палец или мотыль разболтались? Еще что-то?

Traxxaвод:

Жду новый девайс!

Ян, ну ты понял… 😃

Traxxaвод

До конца не разобрал, подшипник вынуть не получается! Но понял, что у шатуна отверстие люфтит!

Basil-REVO3_3

Доброго времени суток товарищи ревоводы))) вот после смерти очередного смалблока решаюсь перейти на бигблок… меня вот мучает один вопрос: вот взять для сравнения 2 торговые марки такие как ОС мах и ОФНА, у них типовые размеры одинаковые или всеже отличаються? и 28 ос от 30 размером отличаеться? и офна 28 от 32 отличаетсья габаритами?? а то мне тут подогнали нулевыю офну 32… думую ее пристроить, а вот кит на переход на биг блок сходу брать стремно, вдруг рама не подойдет… лудше тогда сразу на заводе буду заказывать раму…

Мягкие_тапочки

А что мешает зайти на сайт производителя и помотреть размеры движка?
Пробовал два разных биг-блока - один 21, другой 28. Качалка газа крепится в разные отверстия. Точки крепления на мотораму одинаковые.

Basil-REVO3_3

и кстати, чуть не забыл, кто уже покупал этот набор, какого там идет диаметра гайка для крепления маховика, а то на офне походу м5 резьба. и какое лудше сцепление поставить на такой объем, 2х или 3х кулачковое? я склоняюсь к 3х кулочковому, а вот только в наборе под 2х кулочковое идет…
и вдруг у кого нить заволялась совсем безхозная моторама от комплекта… приобрелбы… если подойдет… а то на завод им чертеж нужен. а чертить ломает…

С ОСом чтото ступил, на него нашел размеры, а вот на офну чето не могу((( толи ночь сказываеться толи я “ЛОХ” немного))

да и с иностранными языками трудно мне)) в “русском” то не силен

Мягкие_тапочки

Стучись в ЛС… моторама точно есть, да как бы не весь кит в сборе - надо смотреть…