РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

kampot

я уже так искал там или срого в наличии нет или не отправляют в Россию

albinos
kampot:

я уже так искал там или срого в наличии нет или не отправляют в Россию

на eBay есть

ODIEN

Всем привет.Вот приобрел себе реву коллекторку.подскажите какие лучше акки поставить на нее и можно ли заменить титаны на более хорошее чтото??? может вазелин потянет??? сильно не пинайте =) в реве новичек. был слеш ультиматум. заранее спасибо!

Pavluha

лучше в ветке про е-реву почитать… тут вроде как двс

kampot

И что обозначает RB KIT TM523 кит? Это без пары или что?

kampot

а он на реву подойдёт?

и надо ли менять привода если ставить его?:

Вадим_080

ну если подходит на т-махх, то и на реву встанет. А зачем менять привода?

Вадим_080

кол-во его продаж, а также отзывы его покупателей. Если их нет или их мало, тогда лучше не рисковать.

kampot

а RB TM523 все одинаковые или есть какие нибуть доработаные?

rb 523 чтобы ставить крышку глухую надо другой вал?

kuzya21412

TM523 был у меня мне нравилса продал в свези переделкой на электричку

Traxxaвод

Всё. Мой TRX 3.3 показал мне большущюю дулю 😃 Прошёл почти галлон (за пол года) , катал осторожно, но не вокруг себя…, вчера решил покатать… и Вы знаете: катал и катал не дальше чем метров на 20 от себя! Он просто тупо шумел и глох ,шумел и глох! Ну я и психанул, занёс и разобрал этот мотор. Первый раз увидел это дело в разборе… Ну в принципе поршневая в очень хорошем состоянии, компрессия на высоте, а когда поршень в верхнем положении появляется треск подшей! Собирать обратно не стал… Ну для чего?! Жду новый девайс! А этот, а этот на хороший брелок:)

albinos
kampot:

И что обозначает RB KIT TM523 кит? Это без пары или что?

кит это набор в который кроме движка, входит моторама и выхлопнушка))) без ротостарта и тяги - штатные встают без проблем на свои места)

Мягкие_тапочки
Traxxaвод:

когда поршень в верхнем положении появляется треск подшей

А что сдохло? Подшипники люфтят? У шатуна отверстия под палец или мотыль разболтались? Еще что-то?

Traxxaвод:

Жду новый девайс!

Ян, ну ты понял… 😃