РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Kerb

У тебя есть другие фотографии модели (с верху)?
Хочу посмотреть, как ты выхлопную трубу на право крепил и что переделывал.

Randoom
Мягкие_тапочки:

Если мне не изменяет память, при установке такой качалки тяга газа идет снаружи боковой части рукоятки переноски модели - при ударе вбок неизбежно пострадает

А есть альтернативные варианты с прогнозируемыми характеристиками? (подшипником и настройками)

Мягкие_тапочки
Randoom:

А есть альтернативные варианты с прогнозируемыми характеристиками?

Биг-блок. Мне удавалось настроить нормальную работу - не раз. Не скажу, что это было так уж просто - но возможно.
Кстати, подшипник тут не нужен - причина подклинивания не в большом трении при повороте качалки, а в перекосе заслонки газа.

Randoom
Мягкие_тапочки:

Биг-блок. Мне удавалось настроить нормальную работу - не раз.

Биг-блок это вообще что? Это суммарное название большого двигателя и крепления под него?

Pavluha
Мягкие_тапочки:

Кстати, подшипник тут не нужен - причина подклинивания не в большом трении при повороте качалки, а в перекосе заслонки газа

присоединяюсь, качалка с выносом травмоопасна…

Randoom:

Биг-блок это вообще что? Это суммарное название большого двигателя и крепления под него?

как писали не раз, определяет все картер двигателя, объем картера…

Мягкие_тапочки
Randoom:

Биг-блок это вообще что? Это суммарное название большого двигателя и крепления под него?

Угу. Биг-блок конвершн кит с установленным на него двигателем соответствующего форм-фактора.

Angelels

А кто-нибудь ставил на Реву такой двигатель: Dynamite Mach 2 .19T? Как он ведет себя? А то со штатным уже замучился настраивать его. Или лучше сразу стоит посмотреть на OS.21 TM или OFNA Picco.26, они правда уже в 2 раза дороже будут. Хотелось бы поставить новый двигатель, чтобы особо ничего не мудрить и не переделывать ну и хотелось бы прибавки мощности тоже ))

dikiy4el
Angelels:

А кто-нибудь ставил на Реву такой двигатель: Dynamite Mach 2 .19T?

Тоже интересует сей вопрос. Правда я уже заказал такой мотор товарищу на Т-Макс,но посылка потерялась на нашей доблестной почте. Может,не зря?

Kerb

Долго думал, остановился на OS 21 + стартовый стол.
Изначально, со стартовым столом связываться не хотелось, но мнение изменил, столкнувшись с залипанием обгонки и начитавшись отзывов о проблемах и ним.
Но, в сравнении с OS 21TM получается дороже. Как раз за счет стартового стола.

Когда дойдет дело до покупки - может ещё 10 раз передумаю.😃

Bobu

Народ подскажите как регулируются тормоза? у меня их вообще нет… ели тормозит(((( где крутить…я лузер((((

Randoom
Bobu:

ели тормозит(((( где крутить

Настройте Multifunction крутилку на пульте на регулировку тормоза (см. инструкцию) и будет вам счастье. С завода стоит 40% от максимального усилия.
А также есть крутилка нулевого уровня над центральным тормозом.

Bobu
Randoom:

Настройте Multifunction крутилку на пульте на регулировку тормоза (см. инструкцию) и будет вам счастье. С завода стоит 40% от максимального усилия.
А также есть крутилка нулевого уровня над центральным тормозом.

То есть нечего не надо крутить на самой машинке, все устанавливается на пульте,я правильно понял??? )))

Randoom
Bobu:

То есть нечего не надо крутить на самой машинке, все устанавливается на пульте,я правильно понял??? )))

Неправильно. Нулевое положение устанавливается на машинке, крутилкой над центральным тормозом. Если неверно установлено нулевое положение - тормоз не будет работать

Bobu

Можете пальцем тыкнуть где находится крутилка… (((((

Kerb
Bobu:

Можете пальцем тыкнуть где находится крутилка… (((((

rctech.net/…/464431d1244852495-revo-3-3-revo02.jpg

Серая пластмассовая крутилка, справа от передних амортизаторов.
Закручиваешь так, что бы между тормозными колодками и диском зазор был где-то пол миллиметра.

Kerb
Bobu:

Спасибо большое! Только не могу открыть! сижу пробую разными браузерами открыть…не получается

А так?

Bobu

Вот это крутить?

Спасибо!!! Еще раз спасибо))))