РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

romzess_48
vander:

это потому, что ты живешь в москве и у тебя магаз с запчастями всегда под рукой!) а у меня нет

здесь вы правы.
запас душу греет.
а здесь из за одного вала курю. про который многие говорят ходит вечно.

forings:

Какие шестерни нужно выкинуть из коробки, чтобы не было заднего хода ?

вот фото моей коробки без задней передачи.
вал,к которому вешают карданы,другой.

ну и фото моих питомцев.

Basil-REVO3_3
steel-v:

заранее асиб.

дикие обороты из-за засора в карбе, да и настройки могли сбиться запомни положение игл, выкрути их и продуй все очистителем карба, вкрути обратно иглы и попробуй. проскальзывает это обгонка засорилась, сними изистарт, вытащи обгонку и промой ее бензинчиком, после смаж ее вд40 и ставь на место, токо запомни в каком положении она стояла, также и ставь.

serega90

Center Differential Kit Revo
стоит ставить или нет ?
Jammin JP2 подойдет к trx 3.3?

Deniell

Всем здравствуйте уважаемые ревоводы! Купил себе эту наофигенийшую revo 3.3 (не новую) модель вроде 2008 года вообщем вначале она поломалась зимой починили в сервис центре содрали 5000 руб после этого мне они наговорили что поршня развалится и в придачу взял 2 сервы машина постояла 1 раз покаталась и опять сломалась опять отвезли сказали надо двиг настроить и свечу поменять вообщем влетело мне это все в 15000 круглых тысяч рублей она поездила и опять сломалась вообще проблема в том что ез старт крутиться 1-2 секунды и не единого звука мотор ваще не реагирует только под свечей масло чуть булькает если это конечно масло прошу помочь с проблемой сразу скажу я в этом деле дуб и не зю зю ваще т.к что помогите пожалуйста и объесните доходчиво дураку т.к я читал что нужно лить бензин, вд 40 и прочее а в каких количествах не знаю я даже не знаю что такое иглы , зубы, мохавик объясните плиз все понятия и что лучше купить для машины после покатушек заливать или просто смазывать чтоб работало на ура мотор trx 3.3 в общем стоковый бензин байрон . Благодарю зарание за ответ, надеюсь не оставите без внимания:)

Protez1999

Нехило тя развели. за 15000 тыс можно было почти новую купить

Basil-REVO3_3
serega90:

Jammin JP2 подойдет к trx 3.3?

на стандартное место не встанет.

serega90:

Center Differential Kit Revo

это на ваше усмотрение, если не ошибаюсь, то заднюю передачю придется снимать

Deniell:

Всем здравствуйте уважаемые ревоводы!

и вам не хварать.

Deniell:

бензин

топливом оно обзываеться)))

Deniell:

вд 40

лудше авторановое масло, несколько капель в карбюратор и под свечу, после чего покрутить изистартером секунд 10. эта процедура делаеться после того как накатался и в этот день катать больше не собираешся.

Deniell:

не единого звука мотор ваще не реагирует только прд свечей масло чуть булькает

проверь не открутиласьли свеча, и наличие и целостность медной прокладки под ней. и вообще, нагреваеться свеча, когда ты крутиш изиком.

а так поищи парней, кто катает неподалеку от тебя, пускай посмотрят и проконсультируют на месте

Deniell

Приеду проверю пока и на этом спасибо но свеча вроде норм вкручена а под свечей не понял там вроде железяка какая то но она тоже вроде норм или голову синию надо открутить и проверить а что касается остальных сколько ходил не одного человека просто даже на машинках не встречал

Да и где карбюратор находится не могли бы пальцем тыкнуть или объяснить))

Загуглил я авторановое масло и нечего не нашел (

Basil-REVO3_3
Deniell:

Загуглил я авторановое масло и нечего не нашел (

pilotage-rc.ru/Масло-для-двигателя-After-Run-RC102… ( не реклама)

многое можно почитать тут, если конечно хочеш вникнуть в суть да дело)))

www.hobbycenter.ru/imglib/1360822052.3.jpg куда одеваеться воздушный фильтр и куда подходит топливная трубка называеться карбюратором)))

Basil-REVO3_3

а питерских ребят много катает, просто по форуму полазий поищи, кто ищет, тот всегда найдет

Basil-REVO3_3
Deniell:

дергалка лучше (надежней )

несовсем, ротостарт или стартовый стол лудше

Deniell

А что лучше что дольше проживет не нравится мне стартовый стол кирпич с собой носить неудобно

И у корбы там колпак его открутить и туда масла?

Просто дергалка такая миниатюрная аж слюнки текут 😃

Basil-REVO3_3
Deniell:

Просто дергалка такая миниатюрная аж слюнки текут

токо рветься на ура

Deniell:

И у корбы там колпак его открутить и туда масла?

колпак у фильтра, снимаеш фильтр полностью с резиновым патрубком, и капаеш туда.

Deniell

Понял спасибо вы прям для меня сегодня америку открыли:)😃😃😃

Basil-REVO3_3

у меня даже гдето диск лежит с видео от траксаса по обслуживанию ревы

den27

Всем привет!!! Ну кто подскажет, почему прилипает шестерня первой передачи к корпусу коробки и обрывает вал??? И чем это лечить?

romzess_48
Deniell:

Просто дергалка такая миниатюрная аж слюнки текут

гемор еще тот.
а вообще прикольный у вас сервис.😉
скоро наверно в кредит делать начнут.
читайте,дерзайте интернет.
много инфы нароете. настройка моторов примерно одинакова.

den27:

почему прилипает шестерня первой передачи к корпусу коробки

там колечко должно быть.
на валу между подшем и шестерней.
или ошибаюсь?
у меня так стоит.без кольца прижимается к корпусу.

den27

вот я думаю может 2 шайбы поставить!!! А то каждый раз вал за 1300 не хачеться покупать!

Basil-REVO3_3

попробуй вставь и стяни коробку, руками покрути, ести кретиться все хорошо, то вперед. проверь еще подшипник, может ему плохо, он перегреваться начинает и тем провоцирует поломку.