Traxxas Stampede 4x4 VXL

Korovay

Чем меньше шестерня на двигателе тем скорость меньше, тяга больше.

Nemesis

drakomn он у меня очень очень зарапаный.от поподания камней и неправильного болтика который протачил его почти на сквось

drakomn

Nemesis дак за эти деньги что он стоит можно 3 стандартных купить

drakomn
Nemesis:

неправильного болтика который протачил его почти на сквось

а что это за болтик?

Nemesis

Потом сфотаю. Но это место возле ресиверной коробки спереди ее. Там у меня стоит держатель для проводов для фар передних. А болт я туда поставил длинее. И он прям уперся в основной вал. И за одну гонку просто проточил

drakomn

Сегодня, решил убрать ржавчину с болтов, ну и начал с болтов которые держат стойки, поставил кузов, он низко и пропала щель между шасси и кузовом, понравилось, снял сами стойки подрезал их на пол сантиметра вкпутил шуруп, выкрутил и все поставил, так все 4 стойки, сейчас нету щели между кузовом и шасси, фото потом, а то с телефона))

Павлуха40

Сегодня поставил 11шестерню валить стала еще быстрее и теперь еще один вопрос(ответьте новечку плиз)какой аккум купить чтоб подольше наслаждаться а то сейчас стоит 3300 никель. Может лучше липу купить. Посоветуйте.

drakomn

По поводу аккумулятор не подскажу, катаюсь на нимх по 3А и у меня таких 3штуки, хватает на 40-50 минут катания))

Вообщем отпишусь по защите, в деревню поеду только завтра, но сегодня съездил в лесопарк, занился трофи и краулерингом, ну просто погонял немного, вообщем катался по грязи ни одной капли на самой шасси ( катался медленно, очень мне это нравится) вся защита в грази, грязи нет оценка 5, покатался просто по лесу( трава сухие листья, сухие иголки, сломанные деревья, ямы) листья конечно попали на шасси, но перевернув шаську все вылетело, вообщем 5-, рычаги и корка все заляпаны в грязи, а электроника сухая и чистая , притащил домой, помыл в душе рычаги и карданы, и все чисто, электронику не мочил, хоть и водонипроницаемая лишний раз мочить не к чему, в общем целом впечатление от защиты хорошее, делаю из пластика)) и кузов заниженный покрасивее смотрится, фото выложу в понедельник, а то у бабушки с телефона сижу))

P.S краулер из стампида никакой, а вот трофи кар отличный, проходимость на тренчерах очень хорошая))

Nemesis
Павлуха40:

Сегодня поставил 11шестерню валить стала еще быстрее и теперь еще один вопрос(ответьте новечку плиз)какой аккум купить чтоб подольше наслаждаться а то сейчас стоит 3300 никель. Может лучше липу купить. Посоветуйте.

Ну большая часть катается на липо 2с-3с а емкости у них разные есть и 12800 емкость. Решать тебе. Но к ним еще зарадка нужна ,расширитель отсека+куллера на регул и друг. Есть и никель видел гдето 7-8000 емкости. Но для быстрой зарядки также нужна зарядка. Или заряжать их 24 часа стоковой зарядкой

drakomn

Может подскажите где можно купить ni-mh подешевле чем на амайне?

Павлуха40
Nemesis:

Ну большая часть катается на липо 2с-3с а емкости у них разные есть и 12800 емкость. Решать тебе. Но к ним еще зарадка нужна ,расширитель отсека+куллера на регул и друг. Есть и никель видел гдето 7-8000 емкости. Но для быстрой зарядки также нужна зарядка. Или заряжать их 24 часа стоковой зарядкой

Это понятно можно и с самосвала вкорячить но где та золотая середина.

Nemesis
Павлуха40:

Это понятно можно и с самосвала вкорячить но где та золотая середина.

середина у каждого своя.

drakomn:

Может подскажите где можно купить ni-mh подешевле чем на амайне?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXULN4&P…
купи кучу этих и всё.
или
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAGH&P…
зы надо уточнить размеры:)

drakomn

Дак эти на 7,2в, с ними ж слабее будет??или нет?

Сегодня защита прошла тест в деревне по сухой вскопанной земле, в огороде, конечно земля все равно попала на шасси но в разы меньше чем без защиты, оценка 4, вообщем теперь точно делаю из пластика, и немного подлинне, ну и назад наверно все же надо делать))

Павлуха40
drakomn:

Дак эти на 7,2в, с ними ж слабее будет??или нет?

Сегодня защита прошла тест в деревне по сухой вскопанной земле, в огороде, конечно земля все равно попала на шасси но в разы меньше чем без защиты, оценка 4, вообщем теперь точно делаю из пластика, и немного подлинне, ну и назад наверно все же надо делать))

Прямой вопрос на каких актах гоняешь и на сколько хватает?

Nemesis
drakomn:

Дак эти на 7,2в, с ними ж слабее будет??или нет?

Наверно ты прав. Мало. 8.4 на 5000 стоит гдето 42$
У меня липо 5.800 2с за 38$

Павлуха40
Nemesis:

Наверно ты прав. Мало. 8.4 на 5000 стоит гдето 42$
У меня липо 5.800 2с за 38$

А на сколько липо хватает

Nemesis

Смотря как катать. Если газ в пол то гдето 10-15 мин

Артем_Перцев

Я катаю по 40 минут не меньше на 3с 5000!Не могу понять!!! Я всегда думал что с 17 шестеренкой быстрее чем с 11!!!

Павлуха40
Артем_Перцев:

Я катаю по 40 минут не меньше на 3с 5000!Не могу понять!!! Я всегда думал что с 17 шестеренкой быстрее чем с 11!!!

А сейчас какая стоит( шестерня)

drakomn
Павлуха40:

Прямой вопрос на каких актах гоняешь и на сколько хватает?

На ni-mh 3000mah в количестве 3х штук, хватает на 50минут катания ( один акк просто половину емкости только берет)

Nemesis:

Наверно ты прав. Мало. 8.4 на 5000 стоит гдето 42$
У меня липо 5.800 2с за 38$

Да для липо надо еще и зарядку мне, да и хранить надо ее аккуратно, если загорятся бабушка меня выганет нафиг вместе с машинкой, нимх мне нравится из за того что им на все пофиг

А вообще есть у меня акк 7,2 надо попробывать, только он в деревне((а я уже в городе((

фото во время покатушек, и после, к сожалению больше фоток нет