Traxxas Stampede 4x4 VXL

Petryha
Павлуха40:

А чего тут искать rcdrive.ru/unit.php?unit=10326(не реклама)надежно и быстро я через это прошел.Амморт цел, а то умнея аж верхнее крепление амморта оторвало.

Ну цены и цены, 500р за пластмассу.

meliamd

случаем ничкто не пробовал каркас металический на стампид? хочу прикупить вот думаю стоит ли ? будет работать и ничего другого ломать?.. а то так на корпусах я разарюсь

Павлуха40
Petryha:

Ну цены и цены, 500р за пластмассу.

Так это за пару и сразу но можно за 10 евро и через месяц.

Zoxan571
Nemesis:

Это слеш у него карыто другое . Вот незнаю влезут ли 3.8 особенно на перед. Не будет ли цеплять прИ повороте

Думаю о таких
amainhobbies.com/…/HPI-Pre-Mounted-Phaltline-Tire-…

У слеша корыто широкое и не трет, а у стемпа тем более должны встать

drakomn

Meliamd, на хобби кинге кузова по 12$, nemesis там их кучу заказал

Nemesis

ага 😃)) я мучаю козлика по полной 😃)) 2 корпуса убил 3 новых лежит 😃

meliamd:

Пока только фото отчет, видео позже.

а корпус ты зря такой красивый убил.

И чтобы не скучали…прикольные и полезные фотки из за бугра

как можно переставить крепление корпуса
плану такую сам себе хочу
а про колёса-это точно не 3.8 интересно как он на них ездиет 😃)

Айпедушка

Здраствуйте,дорогие любители стампеде 4х4!Неделю назад стал обладателем такого монстрика…)Катал за неделю раза 3 от силы…Начала заедать кнопка на регуле-включаю и рег сразу входит в режим программирования!Как избавиться от этой проблемы,подскажите пожалуйста?В заранее буду благодарен)

Nemesis

хзхз… разбирать его вообще настоит 😦(…надо подумать…

Nemesis

Меняем колеса с анаконды на тренчеры
меняем клиренс
зима же не за горами 😃

Manergeim

Всем привет.
Вчерась стал обладателем нового стампика “Stampede 4x4 VXL 2.4GHz RTR” Сегодня уже с женой катались. После покатушек появились вопросы.

  1. Он весь в песке, можно ли его мыть?? Корпус я вымыл, а внутри мыть можно??
  2. При езде его уводит влево, как это исправить??

Теперь на счет запчастей
1)эта защита аккума нужна www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBAHJ&P…
2) переходники МАМА www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и папа www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… нужны
3)Чем лучше Т-конекторы hobbyostrov.ru/…/ultra-t-plug/
4)Какой лучше выбрать зарядник
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
5) на счет аккумов. Я хотел вять Turnigy nano tech hobbyking.com/…/__21937__Turnigy_nano_tech_5800mah… еще понравились hobbyking.com/…/__21941__Turnigy_nano_tech_6400mah… , но народ говорит они здуваются. Еще ZIPPY banned link Что лучше??
6) Блок питания какой лучше взять, мне понравился hobbyking.com/…/__16534__Hobbyking_PS35_DC_Power_S…, www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
есть еще www.mini-z.ru/store/#ecwid:category=366238&mode=pr…. какой лучше??
Все ссылки НЕ РЕКЛАМА

Nemesis

1-можно мыть но лучше электрику и двиг не трогать и чтобы в корпус где диф стоит не попадало вода…я после этого сушу феном …чем меньше воды тем лучше
2-на пульте есть колёсико “streering trim” его крути…если его не хватает подкручивай тягу которая от сервы идёт–снизу машинки
------
1-и да и нет…у меня из мательяла…она лучше мне кажется…воду не пропускает а воздух пускает
2-переходники сугубо смотреть вам…смотря какими аккаки пользуешся и какой зарядкой…
3-ЗУ хз не шарю-но я брал IMAX B6AC по рекомендациям и потому что он с блоком питания внутри
4-у меня
2Х Turnigy nano-tech 5800mah 2S 40~80C Lipo Pack (TRA2843 Slash/Rustler/Bandit/Stampede compatible)
1 --Turnigy nano-tech 6400mah 3S 40~80C Lipo Pack (TRA2857 Stampede/Rustler/Bandit compatible)
2S покататься, на 3s по прямой нитрона натягиваю 😃)
доволен как слон…для них как раз надо www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
для Turnigy nano-tech 6400mah 3S 40~80C Lipo Pack нужен расшеритель отсека
про БП не скажу

Павлуха40
  1. Он весь в песке, можно ли его мыть?? Корпус я вымыл, а внутри мыть можно??
    Когда уж сильно лень я вообще мою керхером а когда не лень в ванне под душем но керхером все равно чище.
moles
Nemesis:

Может ты про 836 топ?

А ктонить ставил 3.8 колеса от маделей 1/8 ?

Да, верно топ 836

Вот ещё интересный вариант Pro-Line Racing 1075-00 Masher 3.2.

если кто юзал поделитесь впечатлениями

Manergeim

Народ, у кого стампик. Как вы катаетесь зимой?? Нужно ли менять масло в амортах и менять калеса и резину?? Есть у кого-нибудь инструкция на русском к стампику

Айпедушка

Что то так никто мне не ответил
Здраствуйте,дорогие любители стампеде 4х4!Неделю назад стал обладателем такого монстрика…)Катал за неделю раза 3 от силы…Начала заедать кнопка на регуле-включаю и рег сразу входит в режим программирования!Как избавиться от этой проблемы,подскажите пожалуйста?В заранее буду благодарен)

Nemesis
Айпедушка:

Что то так никто мне не ответил
Здраствуйте,дорогие любители стампеде 4х4!Неделю назад стал обладателем такого монстрика…)Катал за неделю раза 3 от силы…Начала заедать кнопка на регуле-включаю и рег сразу входит в режим программирования!Как избавиться от этой проблемы,подскажите пожалуйста?В заранее буду благодарен)

если честно я незнаю…придумал супер колхоз правда
приклеить к кнопке (хорошо приклеить) что-нить …нажал включил…и немного потянул за ЭТО обратно чтобы он не застревал…
но это не дело

Manergeim:

Народ, у кого стампик. Как вы катаетесь зимой?? Нужно ли менять масло в амортах и менять калеса и резину?? Есть у кого-нибудь инструкция на русском к стампику

нее не-надо масло менять…очень желательно перед покатушками держать козлика в тепле…
с маслом проблем не замечено в топах
проблема зимой это промёрзлая пластмасс-ломается легко

резина по вкусу…но стоковые по снегу вообще не айс

Nemesis

я БЫ приклеил…у меня проблемы нету с этим…
да любую мелкую пластмассу или резинку… чтобы удобно было за неё взяться и немного потянуть кнопочку назад…чтобы не была в нажатом состоянии…
но это я так…это плохой способ

Павлуха40

rcdrive.ru/doc/TQ24CH_2.4_RUS_v2.pdf
rcdrive.ru/…/ESC_EVX2_XL5_XL25_Velineon_VXL_ALL.pd…
Вот здесь я находил как настраивать Стемпида

Айпедушка:

Тогда еще какие есть варианты?

Не сталкивался. Единственное может ты слишком жмешь у меня легкое короткое нажатие и включен чуть передержишь и попадаешь на программирование а тогда я делаю проще " тушу свет".