Traxxas Stampede 4x4 VXL

Manergeim

а зарядка B6 может заряжать два акка одновременно??

Я ждал с 11 ноября 12 года до 5 января 2013 года. так что держись

5213
Manergeim:

а зарядка B6 может заряжать два акка одновременно??

может, если акки 3s и меньше. надо делать переходник…выход у этой зарядки только один, но на 6s.

drakomn
13amadeus_13:

drakomn, а эти колеса станут на стандартные диски???
amainhobbies.com/…/Pro-Line-30-Series-Sand-Paw-28-…

Да встанут:)

Manergeim:

Я ждал с 11 ноября 12 года до 5 января 2013 года. так что держись

Если я заказал 30го, то на 19 дней позже, 5+19= 23, это что 23го января придет:(

Manergeim

найвный!!! Я так тоже считал с доставкой с хоббита, однако просчитался. заказывал с аймана 22 ноября и пришла посыл еще до НГ, был счастлив

Сообщение от 13amadeus 13
можно ссыль на переходник плиз
Sel_82 писал Например такие
а что куда здесь вставляется??

drakomn

Ну с амайна она напряму в россию, а с хк через швецию непонятно зачем ездит:( у меня вообще 5 посылок с китая идет все от 30.11, одна только чуть позже…и у нее нет трека, но все равно 2 посылки с треком еще даже в россии не отметились, а там кузовв:( еще одна из оренбурга едет, и с хк тоже:(

meliamd

ща задержки очень большие ждите все придет, у меня последние посылки по 50 дней шли

Сгорела сегодня серва во время покатух, правда она у меня уже не первый сезон , ди и пытал я ее тоже жестко , стояла и на трофи постоянно с полными погружениями в воду, итог свою цену все равно отработала ( серва blue bird bms-620mg)

13amadeus_13

вопрос такой…бабочки рпм различаются перед/зад?

drakomn

Да, даже по стоковым видно, по размеру задняя больше, и крепится чуть чуть по другому

Sel_82
drakomn:

Для начала imax b6 хватит

При акке емкостью 10 000 мах не хватит, слишком долго будет заряжать. А именно этот акк заказывается в комплекте.

Manergeim:

а зарядка B6 может заряжать два акка одновременно??

Может и больше, Все зависит от желания и переходников 😃 Например такой переходник
Я вертолетные акки заряжаю одновременно по 4 штуки. Акки 2S и емкостью 450 мах каждый.

5213:

если акки 3s и меньше

Это если последовательно заряжать, а если параллельно, то можно и несколько 6S заряжать.

Manergeim:

а что куда здесь вставляется??

Вот видео

drakomn

Можно купит два акка по 5а подключать их вместе, и два акка 5а будут за час готовы:)

Ураааа посылка с хк пришла в екатеринбург:) завтра наверно будет у меня на почте:)ура ура:)

Zoxan571
drakomn:

Можно купит два акка по 5а подключать их вместе, и два акка 5а будут за час готовы:)

За час не будут. Если подключить параллельно, то за час они зарядятся только наполовину. Если последовательно, то мощности зарядки не хватит, чтобы зарядить за час. Для 2х 2s потребуется 80 мин а для 2х 3s чуть больше 2х часов.

drakomn

Дак если подключить как 6с то емкость то останется 5а а вольтаж поднимится, а аймак до 6с поддерживает

Manergeim

13amadeus 13 писалможно ссыль на переходник плиз… и не будут ли колеса на передке корыто при повороте цеплять???
Sel_82 дал эту ссылку www.xmodels.ru/catalog/268/4918/

13amadeus_13:

тоесть надо взять переходники и хексы на 17?или еще че надо??

drakomn:

Только то что дал sel_82, ну и колеса с 17м хексом

а что куда здесь вставляется, ну как собрать переходник и какие нужны колеса чтоб не цепляли за кузов. слышал что есть есть простые а есть смещение на 1\2 дюйма

народ что скажите о этой штукеbanned link

только я не понял что за агрегат на 2-ой картинке?? он что идет вместе или отдельно покупается?

drakomn

На второй картинке зарядка похожа на imax b6, эта штука что то вроде переходника 3с липо на 6с:)

drakomn

Это плата балансировочная, у imaxa b6 плата в комплекте балансировочная это она только. В другой форме если я правильно понял про что вы

Manergeim
drakomn:

это она только

Вы навверно имели ввиду ОДНА!!!

13amadeus_13

Manergeim,как я понял народ по теме больших колес тут не загоняется,поэтому никто ничем помоч не сможет,как говорится методом проб и ошибок,я вот подумал лучше купить тренчеры и лопатки…и дешевле и вероятности что не подойдут нет)

Manergeim

Привет тезка. тренчеры я уже купил. на снегу катается хорошо. по свежевыпавшему тоже, но если встал, в 90% случаев приведет к зарыванию и посадке на брюхо.

drakomn
Manergeim:

Вы навверно имели ввиду ОДНА!!!

Нет, это она, просто запятая перед только, и точки после только нет , опечатался с кем не бывает