Traxxas Stampede 4x4 VXL

Grifon
drakomn:

вопрос, зачем сетку от пыли?зимой нет пыли, а летом с этой защитой нельзя кататься, сразу все перегреется:)

от снега. Дыры там большие! А от маленьких толку нет

drakomn

Не, вы написали: в планах сетка от пыли, вопрос про нее?

Grifon
drakomn:

Не, вы написали: в планах сетка от пыли, вопрос про нее?

Ну чтобы понятно было написал! Сетка изначально от пыли. От ПК. А поставлю чтобы снег не закидывало.

rubilka
Grifon:

от снега. Дыры там большие! А от маленьких толку нет

Необходимо не только на вдув, но и на выдув (пусть и пассивный!) что то придумать. Сам жду подобную защиту на слеш.

Grifon
rubilka:

Необходимо не только на вдув, но и на выдув (пусть и пассивный!) что то придумать. Сам жду подобную защиту на слеш.

Ага. Как и писал сделаю спереди и сзади.

Протестировал. Полного аккума хватает на 2 часа.

rubilka
Grifon:

Ага. Как и писал сделаю спереди и сзади.

надо и на выдув вентилятор, в р-не мотора, сам думаю приделать, что бы и летом можно было гонять… Хотя все больше задумываюсь над этим:
www.ebay.co.uk/itm/130753191830?ssPageName=STRK:ME…

Grifon
rubilka:

надо и на выдув вентилятор, в р-не мотора, сам думаю приделать, что бы и летом можно было гонять… Хотя все больше задумываюсь над этим:
www.ebay.co.uk/itm/130753191830?ssPageName=STRK:ME…

А жарко внутри не будет?

rubilka
Grifon:

А жарко внутри не будет?

Воздух то пропускается, в отличии от пластика, хотя, как придет пластиковая защита - посмотрю как там будет с охлаждением, при двух кулерах.
Летом то г-на летит в кузов достаточно 😦

Grifon

А есть что-нибудь вроде градусника с сигналом? или циферблатом? Не в курсе?

rubilka
Grifon:

А есть что-нибудь вроде градусника с сигналом? или циферблатом? Не в курсе?

Есть телеметрия с датчиком температуры - себе заказал тракссас, да сдох пульт 😦, жду приемник спектрум с датчиками…Я проверить хочу метеостанцией с выносным датчиком - с защитой и без неё

Grifon
rubilka:

Есть телеметрия с датчиком температуры - себе заказал тракссас, да сдох пульт

есть ссылка? или название?

rubilka
Grifon:

есть ссылка? или название?

Работает только с пультом для iphone

rubilka
Grifon:

блин!

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCGAG

Так на стандартном пульте показывать то негде 😃

Grifon:

Это не то…, дистанционно температуру не посмотришь! Я имел в виду стандартную метеостанцию с выностым датчиком, которые продаются у нас, например в “Медиа макрте” или “Эльдорадо” 😃
Типа таких (не реклама) -
magazin77.ru/category/weather_station/

У меня на работе одна такая есть - хочу временно использовать для своих целей 😃
Только вопрос на каком растоянии будет работать

drakomn

Я хоть и раньше выступал ЗА защиту, сейчас катаюсь без нее, все равно по приходу домой мою машинку под душем:) а летом с любой защитой будет грется, в прошлом году было жаркое лето, дак у меня без защит, с куллерами на ни-мх температура двигателя было около 85-90 градусов, а если еще и защиту, то все сгорит:)

Grifon

Я планирую использовать защиту только зимой. Просто пару раз лед намерзал в отсеке для аккума и след аккум уже не лез. Вот и взял защиту. А та-кто я машинку тоже под душ и на батарею.

Grifon

Смотря на ваши “прожекторы” решил и себе добавить яркости. + переделать первый вариант и избавиться от армированного скотча. Потребовалось: теже диоды с корпусами. Долго думал из чего сделать каркас. В ход пошла крышка от флоппи дисковода 😈 Смотрим фото.😉

p.s. Ночная съемка малость преувеличена. Зеркалка постаралась 😁

Grifon
13amadeus_13:

переделал фары…как то так получилось…

А то что сверху не отвалится при катании на крыше? У меня чястенько с горки на крыше съезжает. Тоже хотел разместит. Потом передумал.