Traxxas Stampede 4x4 VXL

rubilka
Grifon:

есть ссылка? или название?

Работает только с пультом для iphone

rubilka
Grifon:

блин!

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCGAG

Так на стандартном пульте показывать то негде 😃

Grifon:

Это не то…, дистанционно температуру не посмотришь! Я имел в виду стандартную метеостанцию с выностым датчиком, которые продаются у нас, например в “Медиа макрте” или “Эльдорадо” 😃
Типа таких (не реклама) -
magazin77.ru/category/weather_station/

У меня на работе одна такая есть - хочу временно использовать для своих целей 😃
Только вопрос на каком растоянии будет работать

drakomn

Я хоть и раньше выступал ЗА защиту, сейчас катаюсь без нее, все равно по приходу домой мою машинку под душем:) а летом с любой защитой будет грется, в прошлом году было жаркое лето, дак у меня без защит, с куллерами на ни-мх температура двигателя было около 85-90 градусов, а если еще и защиту, то все сгорит:)

Grifon

Я планирую использовать защиту только зимой. Просто пару раз лед намерзал в отсеке для аккума и след аккум уже не лез. Вот и взял защиту. А та-кто я машинку тоже под душ и на батарею.

Grifon

Смотря на ваши “прожекторы” решил и себе добавить яркости. + переделать первый вариант и избавиться от армированного скотча. Потребовалось: теже диоды с корпусами. Долго думал из чего сделать каркас. В ход пошла крышка от флоппи дисковода 😈 Смотрим фото.😉

p.s. Ночная съемка малость преувеличена. Зеркалка постаралась 😁

Grifon
13amadeus_13:

переделал фары…как то так получилось…

А то что сверху не отвалится при катании на крыше? У меня чястенько с горки на крыше съезжает. Тоже хотел разместит. Потом передумал.

13amadeus_13
Grifon:

А то что сверху не отвалится при катании на крыше? У меня чястенько с горки на крыше съезжает. Тоже хотел разместит. Потом передумал.

диоды впаяны в кузовизнутри на гермет приклеены,те что сверху в углублении они отвалятся только если корку в хлам порвать…

Grifon
13amadeus_13:

диоды впаяны в кузовизнутри на гермет приклеены,те что сверху в углублении они отвалятся только если корку в хлам порвать…

А круто!
Просто из-за света не видно как они там приделаны)

13amadeus_13

а крону тож на корку поставил чтоб не дергать провода

drakomn

ага, сверху прям прожектор, я похоже тут самый ленивый😁 я единственный кто тупо фары в корпусе приделал к машинке😁

13amadeus_13

сверху теже 3 диода)просто фоткал на мобилу.вспоминая мой 1й вариант…2й явно легче)

Grifon

Ура. Добил охлаждение. Теперь и впуск куллер и пассив выпуск. + спереди и сзади отверстия для вдува при езде. 😁

13amadeus_13
Grifon:

Ура. Добил охлаждение. Теперь и впуск куллер и пассив выпуск. + спереди и сзади отверстия для вдува при езде.

а не проще было тканькой зафигачить корыто чем такая сложная конструкция?

Grifon
13amadeus_13:

а не проще было тканькой зафигачить корыто чем такая сложная конструкция?

В смысле? Просто купить тканевый чехол? Мне показалось дорого.😒 А тут жесткий корпус удобно одевать и снимать. + ну надо же мне чем то дома заниматься пока на улице -30 - -40 градусов 😈

13amadeus_13

в смысле самопальный чехол…я тож сначала пока не додумался хотел купить но цена жжжесткач в итоге 20 мин работы и он у меня и воздух на все 100 пропускает и от воды и от снега и от гряди защищиет.отводы на 70%,грязь98% снег 100%

13amadeus_13

страница 60

что-то под пивко меня поперло в последнее время с моделью возиться,замутил еще защиту сервы…такими темпами скоро крылья приделаю)извиняюсь за херовое фото дома ниче кроме телефона фоткающего не водится