Traxxas Stampede 4x4 VXL

Grifon

Смотря на ваши “прожекторы” решил и себе добавить яркости. + переделать первый вариант и избавиться от армированного скотча. Потребовалось: теже диоды с корпусами. Долго думал из чего сделать каркас. В ход пошла крышка от флоппи дисковода 😈 Смотрим фото.😉

p.s. Ночная съемка малость преувеличена. Зеркалка постаралась 😁

Grifon
13amadeus_13:

переделал фары…как то так получилось…

А то что сверху не отвалится при катании на крыше? У меня чястенько с горки на крыше съезжает. Тоже хотел разместит. Потом передумал.

13amadeus_13
Grifon:

А то что сверху не отвалится при катании на крыше? У меня чястенько с горки на крыше съезжает. Тоже хотел разместит. Потом передумал.

диоды впаяны в кузовизнутри на гермет приклеены,те что сверху в углублении они отвалятся только если корку в хлам порвать…

Grifon
13amadeus_13:

диоды впаяны в кузовизнутри на гермет приклеены,те что сверху в углублении они отвалятся только если корку в хлам порвать…

А круто!
Просто из-за света не видно как они там приделаны)

13amadeus_13

а крону тож на корку поставил чтоб не дергать провода

drakomn

ага, сверху прям прожектор, я похоже тут самый ленивый😁 я единственный кто тупо фары в корпусе приделал к машинке😁

13amadeus_13

сверху теже 3 диода)просто фоткал на мобилу.вспоминая мой 1й вариант…2й явно легче)

Grifon

Ура. Добил охлаждение. Теперь и впуск куллер и пассив выпуск. + спереди и сзади отверстия для вдува при езде. 😁

13amadeus_13
Grifon:

Ура. Добил охлаждение. Теперь и впуск куллер и пассив выпуск. + спереди и сзади отверстия для вдува при езде.

а не проще было тканькой зафигачить корыто чем такая сложная конструкция?

Grifon
13amadeus_13:

а не проще было тканькой зафигачить корыто чем такая сложная конструкция?

В смысле? Просто купить тканевый чехол? Мне показалось дорого.😒 А тут жесткий корпус удобно одевать и снимать. + ну надо же мне чем то дома заниматься пока на улице -30 - -40 градусов 😈

13amadeus_13

в смысле самопальный чехол…я тож сначала пока не додумался хотел купить но цена жжжесткач в итоге 20 мин работы и он у меня и воздух на все 100 пропускает и от воды и от снега и от гряди защищиет.отводы на 70%,грязь98% снег 100%

13amadeus_13

страница 60

что-то под пивко меня поперло в последнее время с моделью возиться,замутил еще защиту сервы…такими темпами скоро крылья приделаю)извиняюсь за херовое фото дома ниче кроме телефона фоткающего не водится

Grifon
13amadeus_13:

страница 60

что-то под пивко меня поперло в последнее время с моделью возиться,замутил еще защиту сервы…такими темпами скоро крылья приделаю)извиняюсь за херовое фото дома ниче кроме телефона фоткающего не водится

Клево! Но есть но! Линии направлены не вдоль а поперек. При трении об землю/снег будет сопротивление наверно.

13amadeus_13

я об этом тож думал…но почему сделал именно так:резинка оказалась как раз по размеру и толщине,но уже порезанная не углах и ставить пришлось ребрами наружу чтоб серва не цепляла…седня выпал свеженький снежок толщиной до брюха…проводил тест драйв…сопротивления не заметил вообще…когда все открыто было проходимость была горааааздо хуже так как набившийся снег давал большее сопротивление.защита хоть и не жесткая но все равно опасности что-нед сломать\покромсать гораздо меньше так как нагрузка распределяется ИМХО,а также снег к серве не набивается думаю с грязью тож норм будет

Grifon,чехол глянул?

drakomn

Я чего то не понял, а как она крепится то?

Grifon
13amadeus_13:

Grifon,чехол глянул?

Ага! Вспомнил. Я же после того как твой чехол увидел сделал свой вариант их женских колготок 😁.
Не удачный вариант оказался. 😦
А твой судя по всем работает. Главное чтоб не перегревался. 😉

Grifon

Добрый! Не могу найти где купить набор подшипников и куллера для регуля и движка. Кто уже брал, киньте ссылку пожалуйста. Желательно хоббикинг или амайн. Спасибо!