Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Ну с блокировкой лучше конечно, но и без можно:) главное чтоб запас мощности был

Nemesis

а что видео показывать. я люблю насится по асфальту туда сюда с заносами и прочем.
думаю убрать вал, а старый диф забить чем нить-заблакировав тем самым:)
будет задний привад с блакеровкой:)))

Nemesis

лето-осень-весна-лето вот и слики
так народ теперь у меня траблы
погонял по песку сломал 2 спура это ладно
проблема-пропала задняя скорость-рег реагирует а скорость не включается.
перед едет нормально

rubilka
Nemesis:

лето-осень-весна-лето вот и слики
так народ теперь у меня траблы
погонял по песку сломал 2 спура это ладно
проблема-пропала задняя скорость-рег реагирует а скорость не включается.
перед едет нормально

Регулятору скоро придет конец 😦

Nemesis

старнно всё как то… химичел химичел, сушил сушил, перетыкал провода. итог один
собрал старый мой боевой двиг -подключил- всё норм, подключил опять новый двиг тоже вроде работает…старнно как то всё…

Sel_82

Первые симптомы к переводу на кастл 😉

rubilka
Nemesis:

старнно всё как то… химичел химичел, сушил сушил, перетыкал провода. итог один
собрал старый мой боевой двиг -подключил- всё норм, подключил опять новый двиг тоже вроде работает…старнно как то всё…

У меня почти 2 недели так чудил, правда зимой… То вообще не едет, то нет заднего хода.
А потом был красивый черный дымок из регуля 😃

Nemesis

и на сколько его хватит?я так понял не на долго

rubilka
Nemesis:

и на сколько его хватит?я так понял не на долго

Попробуй его как следует просушить и залить герметиком ( мы ведь о стоковом регуле говорим?) вокруг радиатора и внизу(открутив нижнюю крышку) - может поможет…

Nemesis

да он у меня весь залит всем что можео я даже кнопку мембраной от аморта прикрыл

borzov
Nemesis:

да он у меня весь залит всем что можео я даже кнопку мембраной от аморта прикрыл

А я все никак не соберусь изучить 115 страничную тему о герметизации, так и езжу без нее. Вчера случайно спрыгнул в хорошую такую лужу, стемп добротно в ней промок. В течении оставшегося времени катания несколько раз просто вырубался, но запускался простым включением. За ночь просох, сегодня проблем не наблюдается. Но очковать не понравилось, все ж придется разобраться как загерметизировать 😃

Nemesis

ну пока пашет, немного подправил, завтра проеду прожарю по асфальту, посмотрим что будет

Sel_82

Для герметезации регуля лучше вымыть старый компаунд, а потом уже применять всякие пластики и т.д. Старый компаунд не очень хорошо влияет на новые способы герметизации
Но лучший вариант - “залить в кирпич”.

Nemesis

прожарил, всё норм пока, рассыпал даже большой подшипник в коробки дифа-куда спур втыкается.

Серега_Казаков
Nemesis:

лето-осень-весна-лето

Походу у всех после года стамп начинает сыпаться
У меня на выходных первый раз кардан сломался при заезде на бордюр. Из-за того что слиппер был затянут… Пришел домой, поставил кардан от 2wd он по меньше чем хеви-карданы… пока тестировал слипер (закрутил гайку, открутил) газовал на ковре… так и он сломался тоже))) теперь карданов нет запасных… Интересно, мипы покупать есть смысл или опять от слеша привезут…

Павлуха40
Серега_Казаков:

Интересно, мипы покупать есть смысл или опять от слеша привезут…

Попробуй вместо мипов оригинальные траксас мет привода. У меня стоят пока без нареканий. На слеш тоже наверное их буду ставить как родные все уничтожу.

Nemesis

я незнаю как все так катаются…у меня они начали рватся(задние) после 1 недели катания

перед нормально, но как лопатки взял на зиму с ними он на дыбах по снегу ездиет…и начали рватся передние.