Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

хочу взять эту конверсию+кардан+бампер+шкуру от ралли
анаконда колёса есть
аморты наверно от стемпа не подойдут
и поганять на ралийке:)

Павлуха40

Если ралли то бампер от ралли надо.
А что анаконда по размерам как слеша?
Амморты от стемпа подойдут, просто они не будут на полную отстреливать при прыжках(они чуть чуть подлиннее чем на слеше)

Для конверсии в ралли слеша что то типа вот этого нужно (amainhobbies.com/…/JConcepts-Slash-4x4-Front-Bumpe… ) ну и корка конечно.

drakomn

хорошая тема переделать в ралли, тоже хочется, но денег нет:( нужно взять шась лгг и пределку слэша в ралли, и кардан центральный, амморты, и еще стойки кузова у ралли высокие вроде, и еще, у ралли не анаконда стоит, а резина похожая на баггийную, а для дрифта пластиковые колеса надо

Gracheff

Я переделал стемпа в слеш 1,5 месяца назад. Аморты один в один, по взрыв-схеме посмотрите. Если ставить кузов от слеша, то колеса от стампа не подойдут! Арки мешают! Да и на слешовских колесах управление зашибись (на грунте)!!! Две разные машины! Переднее крепление кузова надо менять на такое же как сзади.

Nemesis

мне слеш не нравется своим кузовом и колёсами, ралийка больше симпотичнее
анаконты я всмысле что они мелкие и можно на них на ралийке кататся наверно:)

drakomn

Ну дак они 2,8, а у ралли 2,2 наверное, если не 1,9

Nemesis

ну наверно да, у ралийки вообще колёса милипиздические

Nemesis

блин мои мысли разводят меня на бабки.
смотрю видео ралли и думаю, докупить всё недостоющее для ралли + мамба 2200.и из стемпа сделать ралли…
я же как раз люблю скорость и асфальт+ она лишена одного минуса большого xo-1 --клиренс…она может ездить нормально по нашему кривому асфальту.

drakomn

Дак у рали же вазелин в стоке вроде? Зачем мамбу?

Nemesis

ну потому что я вазелин не уважаю
и я хочу пулю а не ралли:)

Серега_Казаков

Почему бы не взять отдельную модель для ралли? А стамп оставить для бездорожья. На крайняк на НГ подарок себе просите 😃)

Nemesis

я давно подарки сам себе делаю,
да нафих, я летом в основном по асфальту, а к зиме заново собирать в стемпа буду:)

Да и переплачивать за комбо вазелин и аппу мне не хочется, тк комбо будет другая а пульт есть

Nemesis

Так покупать дорого
У меня есть карданы, дифы, спипера, бабочки. Много что есть
И учитывать надо что доставка 65$ +245$ с колесами 310
Так очень дорого получится

RamR

Эт точно… Тогда уж лучше слэша взять и впендюрить в него кастл…

Принимайте в ряды! ) Забрал своего стампика. По сравнению с моим китайцем качество конечно “внушает” ))

Nemesis

а смысл слеша, он мне не нужен вообще-даже его шаська, только лоушаська

drakomn

Вариант купить шасси ралли, за 200$ я считаю самым лучшим:) т.к не нужно будет постоянно переделывать стамп в ралли и наоборот:)

Nemesis

Яж говорю летом ралли ,зимой козлик, я оцениваю как я катаюсь и я редко катаю по большому бездорожью

RamR

После первых же покатушек случилась неприятность… В какое-то время при повороте сервы начал отключаться рег. Заменил батарею, но проблема оставалась. В итоге в один прекрасный момент он выключился и попытки включить его были тщетны… (
Что могло случиться? Есть ли какие предположения, господа одноклубники?

rubilka
RamR:

После первых же покатушек случилась неприятность… В какое-то время при повороте сервы начал отключаться рег. Заменил батарею, но проблема оставалась. В итоге в один прекрасный момент он выключился и попытки включить его были тщетны… (
Что могло случиться? Есть ли какие предположения, господа одноклубники?

Рег на 99% в помойку и заразывать новый ( желательно не родной).
Если брали где-то рядом, можно попробовать сдать по гарантии.