Traxxas Stampede 4x4 VXL

ALEXSEI
Serega85:

Может кто что подскажет самодельное? )

Вырезается и подганяется феном , делается из прозрачной 5 л пластиковой бутылки .😃

Serega85

Да, об этом уже подумал тоже! ) Если есть еще варианты, делитесь )

drakomn

Нафик бороться? Больше веса-лучше прет по снегу, при смене акка переворачиваю, бью тихоньку об землю и нет снега:)

rubilka
drakomn:

Нафик бороться? Больше веса-лучше прет по снегу, при смене акка переворачиваю, бью тихоньку об землю и нет снега:)

От большей нагрузки = больший вес, вазелины дохнут как мухи 😃 у двоих товарищей прошлой зимой на стемпедах, и у меня тоже на слеше сдох…, катали по мокрому снегу, вес килограммов до 6 примерно набирали.

Trane18
rubilka:

От большей нагрузки = больший вес, вазелины дохнут как мухи 😃 у двоих товарищей прошлой зимой на стемпедах, и у меня тоже на слеше сдох…, катали по мокрому снегу, вес килограммов до 6 примерно набирали.

А где минусы-то? 😁
Охота сменить уже этот вазик, он ну вообще не валильный (я про рег, хотя мотор у них тоже не ахти)…даже китайская система с хк за 60$ мощнее…😦

drakomn

да мне пофигу на вес, моя мамба с 2200кв утащит и 6кг😁

кстати зимой на вазилине катал, без защиты, остался живой:)

Павлуха40

У меня тоже после прошлой зимы вазелин оставался цел, а умер летом в жару.

volodia

Парни, а что значит погиб вазелиновый движок, какие симптомы? Там только подши могли навернуться или неодимы прокрутить. У меня сейчас второй стоит почти полтора года, прошлой зимой закутал шась пленкой типа защита от снега, он перегрелся ну короче магниты провернуло, вылечил супермоментом и уже почти год ходит, а вот регуль начал глючить, то в зад не включает, то как-то отсечка сработала на свежезаряженных акк.

Павлуха40

У меня магниты от перегрева просто размагнитились и в итоге походу на регуле кондеры сгорели( от них пахло жареным������) Как это связано я не знаю, но система порой нагревалась хоть яйца жарь.

Markizz

Товарищи, а скинте фотки, как у вас защищен мотореый отсек:) интересно кто что придумал)
Кстати если мотор сильно греется это значит зазор спур пиньон не правильно выставлен?)

И на счет центр дифа, какие плюсы какие минусы? И можно ли ссылку на него:)

Nemesis

а он что на центральном дифе стаёт на дыбы?? я когда ставил-заливал густое 50.000, бынку если перевернуть позырь еле поднимается.
так у меня всёравно не втсавал даже на тренчерах

drakomn
volodia:

Парни, а что значит погиб вазелиновый движок, какие симптомы? Там только подши могли навернуться или неодимы прокрутить. У меня сейчас второй стоит почти полтора года, прошлой зимой закутал шась пленкой типа защита от снега, он перегрелся ну короче магниты провернуло, вылечил супермоментом и уже почти год ходит, а вот регуль начал глючить, то в зад не включает, то как-то отсечка сработала на свежезаряженных акк.

А у меня рег накрылся:) ну и т.к из за двига может накрыться регуль не стал рисковать:)

Павлуха40
Nemesis:

а он что на центральном дифе стаёт на дыбы?? я когда ставил-заливал густое 50.000, бынку если перевернуть позырь еле поднимается.
так у меня всёравно не втсавал даже на тренчерах

Изредко было прям на свежем акке, но очень редко и у меня масло в диффе еще гуще.

Nemesis

ребят подскажите бокс для приёмника (TRA2218X) чтобы он был как можно меньше чем стоковый?

rubilka
Nemesis:

ребят подскажите бокс для приёмника (TRA2218X) чтобы он был как можно меньше чем стоковый?

Посмотри бокс от мини ревы, главное, что бы туда приемник поместился 😃

Nemesis

да я как раз готовлюсь к мамбе2 ,мамбу на перед а между двигом и сервой приемник воткнуть хочу поменьше
если надумаю 2200 ставить там вообще места не будет

rubilka
Nemesis:

да я как раз готовлюсь к мамбе2 ,мамбу на перед а между двигом и сервой приемник воткнуть хочу поменьше
если надумаю 2200 ставить там вообще места не будет

А регулятор куда?

Nemesis

местами приемник и рег менять хочу

drakomn
Nemesis:

сли надумаю 2200 ставить там вообще места не будет

внесу свои 5 копеек, 2200 кв маловато, у меня на 17 пиньене максималка такая же как на вазелине на 11 пиньене