Traxxas Stampede 4x4 VXL

Павлуха40
Markizz:

Так же резину армированным скотчем проклеить и дырки в дисках заклеить

Проклеивать лопаты не надо, они и так жесткие, лучше пару дырочек сделать чтобы вода сходила.

Nemesis

и видео на ютубе глянуть или ещё где как правильно клеить, так нагляднее.

denisa

Один из видео роликов человека ( а точнее Игоря ) после просмотра которых решил брать тачку да и к лету квадрик такой возьму.

Консультировал меня по выбору стампеда и квадрика

Nemesis
denisa:

Всем привет вот нашел минутку и решил выложить пару фоток и видео обзор распаковки.

ааааа, я уссался с обзора 😃)

denisa
Nemesis:

ааааа, я уссался с обзора 😃)

А что смешного ? сюда я скинул только часть обзора. Весь обзор находится на муське

Trane18
denisa:

А что смешного ? сюда я скинул только часть обзора. Весь обзор находится на муське

Стампид конечно не маленький, но представляю вашу реакцию, если бы вы распаковывали 8-й масштаб…к примеру саваж 😉) По сравнению с ним стамп кажется просто игрушкой в хорошем смысле слова)

denisa
Trane18:

Стампид конечно не маленький, но представляю вашу реакцию, если бы вы распаковывали 8-й масштаб…к примеру саваж 😉) По сравнению с ним стамп кажется просто игрушкой в хорошем смысле слова)

Спасибо, ну я бы такой большой не заказывал … дома не покатаешь, и только на машине такой возить на покатушки ( дамаю в метро с нм не влезешь )) конечно размер это круто, но мне этого стампеда за глаза достаточно ))).

единственное что себе закажу еще для покатушек это квадрик www.mediafire.com/…/1k6qia3720vcu7b4g.jpg

freeze

добрый день, подскажите пожалуйста, поставил пиньен 26 и спур 76, при таком соотношении ничего не порвет?

Nemesis
denisa:

онечно размер это круто, но мне этого стампеда за глаза достаточно

а вы уже катались с другом ? на видео фигурирует емакс и рева вроде?
вы сравнивали козлика с ними по динамике и размеру?
я думаю дольшая разница 😃

к квадрик такой в сборе стоит наверно как 10 козликов

denisa
Nemesis:

а вы уже катались с другом ? на видео фигурирует емакс и рева вроде?
вы сравнивали козлика с ними по динамике и размеру?
я думаю дольшая разница 😃

к квадрик такой в сборе стоит наверно как 10 козликов

нет не катался, но он мне посоветовал брать стампеда. 45 тыс квадрик стоит возьму к лету

Markizz

Лучше послабее квадрик и очки к нему))

Nemesis

а лучше топ и попожа купить очки:))

зачетный обзор, ждем еще

denisa
Nemesis:

а лучше топ и попожа купить очки:))

зачетный обзор, ждем еще

Спасибо сегодня вот пришел еще радиатор к движку. думаю остальные посылки придут до 5 янвая сделаю обзорчик

Nemesis

а дачик температуры ручной или автомотический?

denisa

Всем привет народ что то мою посылку зарезала таможня и она идет обратно
посылка большая на 150 баксов которую разбили на 2 части в одной все ( слава богу с ней все впорядке вроде идет еще ) а в другой клей и один подшипник DTXR2002 Duratrax Pit Tech Tire Glue Medium .5 oz 1 3.99
TRAC5119 Traxxas Ball Bearings 10x15x4mm Revo (2)

данные по треку

ОперацияДатаМесто проведения операцииАтрибут операцииВес (кг.)Объявл. ценность (руб.)Налож. платёж (руб.)АдресованоИндексНазвание ОПСИндексАдресПриём16.12.2013 16:10:00
Соединенные Штаты Америки 92403

Прибытие в ММПО17.12.2013 16:26:00
Соединенные Штаты Америки USLAXA

Экспорт17.12.2013 16:27:00
Соединенные Штаты Америки USLAXA

Импорт25.12.2013 2:41:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
0,200–115408МоскваПриём на таможню25.12.2013 3:19:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
0,230–

Возврат25.12.2013 4:15:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
0,230–104000Соединенные Штаты АмерикиТаможенное оформление25.12.2013 4:16:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30Выпуск таможни0,230–
Соединенные Штаты Америки

Это впервые у меня так ((( Из 60-70 посылок которые я заказывал это первая (

Sel_82

Клей вынюхали, а подшипник не понадобился вот и отправили обратно 😃
Скорее всего магазин накосячил с документами

denisa
Sel_82:

Клей вынюхали, а подшипник не понадобился вот и отправили обратно 😃
Скорее всего магазин накосячил с документами

да и фиг с ним купил уже у нас в магазине а то резину нужно приклеить … буду писать им пусть денежку вернут

вот уже на таможне буду через несколько дней устанавливть и на след неделе или на этих выхах должна большая посылочка на 130 баксов прийти

drakomn

ураа, ко мне посылочка пришла с амайна, из тюнинга: рпм кастеры и кулаки передние, карданы стальные, рпм рычаги на запас, и лопатки:) из расходников: рулевая, диски, хексы, подши в рулевую, булкхеад, хексы, болтики:)

А шло это с 27 ноября

denisa
drakomn:

ураа, ко мне посылочка пришла с амайна, из тюнинга: рпм кастеры и кулаки передние, карданы стальные, рпм рычаги на запас, и лопатки:) из расходников: рулевая, диски, хексы, подши в рулевую, булкхеад, хексы, болтики:)

А шло это с 27 ноября

ООо пздравляю )) а мне посылочка с башни только в выходны придет )) во сколько обошлась посылка ? Сколько за доставку отдал ? сколько времени шла ?

drakomn

около 150$ сам заказ и с доставкой 179$, шла с 27 ноября. но это к нам в екб

а как вы знаете когда вам придет посылка?