Traxxas Stampede 4x4 VXL

Markizz

Лучше послабее квадрик и очки к нему))

Nemesis

а лучше топ и попожа купить очки:))

зачетный обзор, ждем еще

denisa
Nemesis:

а лучше топ и попожа купить очки:))

зачетный обзор, ждем еще

Спасибо сегодня вот пришел еще радиатор к движку. думаю остальные посылки придут до 5 янвая сделаю обзорчик

Nemesis

а дачик температуры ручной или автомотический?

denisa

Всем привет народ что то мою посылку зарезала таможня и она идет обратно
посылка большая на 150 баксов которую разбили на 2 части в одной все ( слава богу с ней все впорядке вроде идет еще ) а в другой клей и один подшипник DTXR2002 Duratrax Pit Tech Tire Glue Medium .5 oz 1 3.99
TRAC5119 Traxxas Ball Bearings 10x15x4mm Revo (2)

данные по треку

ОперацияДатаМесто проведения операцииАтрибут операцииВес (кг.)Объявл. ценность (руб.)Налож. платёж (руб.)АдресованоИндексНазвание ОПСИндексАдресПриём16.12.2013 16:10:00
Соединенные Штаты Америки 92403

Прибытие в ММПО17.12.2013 16:26:00
Соединенные Штаты Америки USLAXA

Экспорт17.12.2013 16:27:00
Соединенные Штаты Америки USLAXA

Импорт25.12.2013 2:41:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
0,200–115408МоскваПриём на таможню25.12.2013 3:19:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
0,230–

Возврат25.12.2013 4:15:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
0,230–104000Соединенные Штаты АмерикиТаможенное оформление25.12.2013 4:16:00102901Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30Выпуск таможни0,230–
Соединенные Штаты Америки

Это впервые у меня так ((( Из 60-70 посылок которые я заказывал это первая (

Sel_82

Клей вынюхали, а подшипник не понадобился вот и отправили обратно 😃
Скорее всего магазин накосячил с документами

denisa
Sel_82:

Клей вынюхали, а подшипник не понадобился вот и отправили обратно 😃
Скорее всего магазин накосячил с документами

да и фиг с ним купил уже у нас в магазине а то резину нужно приклеить … буду писать им пусть денежку вернут

вот уже на таможне буду через несколько дней устанавливть и на след неделе или на этих выхах должна большая посылочка на 130 баксов прийти

drakomn

ураа, ко мне посылочка пришла с амайна, из тюнинга: рпм кастеры и кулаки передние, карданы стальные, рпм рычаги на запас, и лопатки:) из расходников: рулевая, диски, хексы, подши в рулевую, булкхеад, хексы, болтики:)

А шло это с 27 ноября

denisa
drakomn:

ураа, ко мне посылочка пришла с амайна, из тюнинга: рпм кастеры и кулаки передние, карданы стальные, рпм рычаги на запас, и лопатки:) из расходников: рулевая, диски, хексы, подши в рулевую, булкхеад, хексы, болтики:)

А шло это с 27 ноября

ООо пздравляю )) а мне посылочка с башни только в выходны придет )) во сколько обошлась посылка ? Сколько за доставку отдал ? сколько времени шла ?

drakomn

около 150$ сам заказ и с доставкой 179$, шла с 27 ноября. но это к нам в екб

а как вы знаете когда вам придет посылка?

freeze
freeze:

добрый день, подскажите пожалуйста, поставил пиньен 26 и спур 76, при таком соотношении ничего не порвет?

по моему вопросу никто не поможет?

drakomn
freeze:

по моему вопросу никто не поможет?

Какая система то?

Думаю если слиппер не затягивать до упора, то не должно

freeze
drakomn:

Какая система то?

Думаю если слиппер не затягивать до упора, то не должно

стоковый мотор Велениум и ezrun регулятор rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-WP-SC8-Waterproof-120A-…

bamper_w:

Небольшие изменения

Извиняюсь, а что за кузов такой?

Nemesis
denisa:

вот уже на таможне буду через несколько дней устанавливть

вы в курсе что на сток двигу его надо подпиливать чтобы он встал?

freeze:

по моему вопросу никто не поможет?

а такой вопрос, 76 спур вообще поместется ?? поидеи не сильно кретичное передаточное число,
пиньён больше но и спур больше, поидеи норм будет но не берусь утверждать т.к. неюзал даже примерную конфигурацию

drakomn
freeze:

Извиняюсь, а что за кузов такой?

Это кузов от traxxas rustler

Если я правильно предпологаю, то нагрузка с 76т и 26т то нагрузка будет примерно такая же как на 54 и 17:) только вот стоковому двигателю думаю будет тяжеловато

Павлуха40
drakomn:

никто не хочет оценить?: amainhobbies.com/…/Team-Integy-Traxxas-Rear-Snowmo…

Я бы приобрел бы такие, но думаю после первой же покатушки они развалятся. Такие траки уменстны скорее на саммите, и то на пониженной.

Да и цена не адекватная. Мне кажется стемпеду и лопат за глаза. Так если на слеша своего поставить, и прекольнутся как ММ2 их разрывать будет.

denisa
drakomn:

около 150$ сам заказ и с доставкой 179$, шла с 27 ноября. но это к нам в екб

а как вы знаете когда вам придет посылка?

да у меня в среднем с америк за 2 недели приходят посылки

freeze
Nemesis:

вы в курсе что на сток двигу его надо подпиливать чтобы он встал?

а такой вопрос, 76 спур вообще поместется ?? поидеи не сильно кретичное передаточное число,
пиньён больше но и спур больше, поидеи норм будет но не берусь утверждать т.к. неюзал даже примерную конфигурацию

Да, 86 стоял же. Судя по сведениям из тырнета оптимальное соотношение для оффроуд с двигателем на 10витков является 1:8,5 если я правильно понимаю это значит что за 1 оборот двигателя колеса проходят 1,8 оборота…вот. Далее считаем, 8.5(наше передаточное число)=76(Т спура)/N(искомое число Т пиньена)*2,72(это число я взял из описания мотора ) =24,32(число Т пиньена)…таким образом получаем что для рекомендуемого передаточного числа нужен 24 пиньен. Меньшее передаточное число дает разгон резвее, а большее макс скорость, поправьте если не прав

denisa

Народ подскажите мотор, который под водой работать будет ? что можете сказать про EZRUN 3656 KV4000 или KV4700 ? не могу найт икакой вольтаж и поддерживает ли он липо 3s ? и может ли он работать под водой ? хочу в дальнейшем приобрести двигатель и регуль ( EZRUN-WP-SC8 ) www.ebay.com/itm/310733720938?afsrc=1

denisa:

да и фиг с ним купил уже у нас в магазине а то резину нужно приклеить … буду писать им пусть денежку вернут

вот уже на таможне буду через несколько дней устанавливть и на след неделе или на этих выхах должна большая посылочка на 130 баксов прийти

Нужно ли сажать не термо пасту или термо клей данный радиатор с кулером ?

drakomn
denisa:

Народ подскажите мотор, который под водой работать будет ?

все двигатели работаю под водой, кроме сенсорных, их нужно герметить:)