Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

покатался нормально на лопатках, теперь для меня фраза: тренчеры едут по снегу звучит так же как : тазы валят😁 она едит так как будто на улице асфальт:)вообщем супер:)

а вот пиньен меня опять огорчил, перед поездкой домой решил погазовать чтоб снег с колес улетел, и слетел пиньен, что с ним делать то?!?!вчера на локтайт посадил его

Nemesis

а я всем советовпл лопатки:)) тоже только пришел с покатушек:)

да закрутите со всей дури и все, прям чтобы на предели срыва кгарей было

RamR

По всей видимости пиньон криво стоит… гужон (вот его надо на локтайт садить а не пиньон) в пиньоне должен быть абсолютно параллельно проточке на валу. Иначе у него есть свободный ход и при рывках в разные стороны он просто разбалтывается.
А лопатки и правда вещщщ… 😃 только вот торможения и управляемости почти 0

Nemesis

тормориз как вкопаный, а вот управление храмает

drakomn
RamR:

По всей видимости пиньон криво стоит… гужон (вот его надо на локтайт садить а не пиньон) в пиньоне должен быть абсолютно параллельно проточке на валу. Иначе у него есть свободный ход и при рывках в разные стороны он просто разбалтывается.
А лопатки и правда вещщщ… 😃 только вот торможения и управляемости почти 0

ну дак я и так паралельно, и на локтайт сажу болтик а не пиньен😁 и затягиваю нормально, но он срывается и ему на все пофиг:(

а управление на лопатках плохое, т.к на них не возможно зайти в занос, я лично почти всегда поворачиваю в заносе

Serega85

Какое может быть управление при столь малом весе? )

drakomn

Отличное:) лично я почувствал недостаток управления только на лопатках

drakomn

сегодня ездил кааться, пиньен опять дико бесит, из старого возелина достал втулку из латуни которая, поставил на новый двиг, между двигом и пиньеном, теперь пиньен слетает в другую сторону… бесит а…

ALEXSEI
drakomn:

слетает в другую сторону… бесит а…

Тогда заверни на нём болтик до упора , потом отверни и где будет отпечаток на валу , надфилем пильни углубление дэцл . Этот пропил не даст слетать пиньёну .

denisa

всем привет !!! С новым годом !! все занимаюсь модернизацией стампеда. Пришли посылочки одна с башни с запчастями на 130$
Импорт 29.12.2013 18:41:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 1,080 - - 115408 Москва
Приём на таможню 29.12.2013 18:44:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 1,080 - -
Таможенное оформление 29.12.2013 18:45:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпуск таможни 1,080 - -
Обработка 29.12.2013 21:28:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена - - -
Неудачная попытка вручения 31.12.2013 9:12:00 115408 Москва 408 Временное отсутствие адресата - - -
Обработка 31.12.2013 9:12:00 115408 Москва 408 Прибыло в место вручения 1,200 - -

Только вот единственное подозрение на то что вес её увеличился на 120 грамм.

Вторая посылочка пришла с амортами люм и карданами с ибея на 100$
www.ebay.com/itm/380775601990
www.ebay.com/itm/…/380791586608?nma=true&si=Os9NJ2…

Завтра после сборки выложу фотки ) и видео )

Tallus

Напиши как аморты! я покупал с того же магазина, но не такие, в результате у них шток до конца не входит, т.к. мембрана слишком глубокоо садится и при быстрых движениях штоком даже заворачиаается

denisa
Tallus:

Напиши как аморты! я покупал с того же магазина, но не такие, в результате у них шток до конца не входит, т.к. мембрана слишком глубокоо садится и при быстрых движениях штоком даже заворачиаается

Привет. Сегодня получил 3 посылки свет, запчасти rpm…, аморты и карданы. Все супееррр аморты поставил все норм они огромные ))) 2 дополнительные пружины идут по жосткости. Шток входит до конца. Сегоня целый ень все устанавливал сверлил клеиил геметил тестил, завтра выложу фотки как получилось… аморт с регулировачным винтом . прыгал сегодня на козлике брюхом не бьётся. машилна при установке всего прибавила 500 грамм. осталось только смонтировать видео и выложить, но это завтра.

drakomn

Прибавила 500гр? Ждем видео, мне интересно как она будет ехать:)

А я вчера прыгнул с кучи снега прям на дорогу, итог вечером скину…и китайские кузова теперь я точно не буду брать

Nemesis

я пока немного начну, пришли мне тоже кое какие запчасти

drakomn
Nemesis:

я пока немного начну, пришли мне тоже кое какие запчасти

А запчасть траххас 5626 это что?

И двиг какой то короткий, мой как то подлинее будет, и если не секрет сколько по цене комбо вышло?

А вот что у меня с кузовом:(

RamR

Это я думаю мороз 😃
У меня тож на саве кузова трескаются как стеклянные…

drakomn
Serega85:

Это вообще каааааак?

Мастерство, во первых я еще армированым скотчем не обклеил полностью, а во вторых вылетел с кучи снега метра на 2 и крышей воткнулся прямо в дорогу, думал уже машинке кранты

denisa

так как видео материала очень много около 20 не отмонтированных роликов посылок, разной тематики и видео по сборке. выкладываю пока что несколько фото того что получилось. все что установил всем доволен работает хорошо и сделано так же хорошо. пружины на аморты поставил помощнее

Nemesis
drakomn:

А запчасть траххас 5626 это что?

вот на рег глянь, с помобью этого крепления я буду крепить рег мамбы к кузову-точнее сначало к пластине а потом к кузову