Traxxas Stampede 4x4 VXL

Zerek

Ставишь куллеры на двиг и регуль и всё;).

Tirragon

кулера не спасу, РЕАЛЬНО НЕ СПАСУТ, минус регуль будет 100% движка просто неуспеет сгореть.

Zerek

Ездят же как-то люди на слеше с валезином на 3-х баночных акках.
Да и к тому же: у вазелина есть отсечка по температуре. И она реально спасает от пожара.

InterceptorRC
MicroMachine:

меня не управляемость интересует меня интресует срок службы его на 3с , нагрев

Ну, на видео как-то затруднительно передать срок службы и нагрев. 😃
Просто не надо извращаться, 2S там вполне достаточно.

MicroMachine
Zerek:

Ездят же как-то люди на слеше с валезином на 3-х баночных акках. Да и к тому же: у вазелина есть отсечка по температуре. И она реально спасает от пожара.

и не только на слэшах но и на саммитах ездиют

InterceptorRC:

у, на видео как-то затруднительно передать срок службы и нагрев.

поэтому и задал вопрос авось у кого есть такой аппарат может он и ответит

MicroMachine

вазелин на 2 с - сонная муха , вот на 3 с он реально жгет

Zerek
MicroMachine:

вазелин на 2 с - сонная муха , вот на 3 с он реально жгет

…и превращает слеша/стампида в неуправлямый кирпич/неуправляемую табуретку.

MicroMachine
Zerek:

…и превращает слеша/стампида в неуправлямый кирпич/неуправляемую табуретку.

может и так но у меня ни 1 ни 2 нету есть толко саммит на нем и катаемся , а тема мертвая я смотрю видно никто себе такой не приобрел а может прост писать лень

26 days later
Plotnik

Увидел сегодня как говориться живъем. Аппарат впечатлил особенно диски,остановила цена без малого 18 ре(в Тюмени) И отсутсвие впечатлений от владельцев.Не ужели ни укого нет?

nucle0us

С башни 10800, позже напишу обзор. Тачка - супер

N177

А я не стал ждать, поехал, и купил. Это моя четвёртая ру машина, в мае “заразился”😃. До стампида, катал HSP HAMAH, затем монстр от Пилотажа, потом, “карманный” микро краулер Losi, ну и стампид, осознанно, полный привод, небольшая скорость, аккуратное вождение (за такие то бабки;). Пока, всё стоковое, докупил только аккум на 5100, и зарядку пилотажевскую, чтоб по 8 часов не ждать.

N177

Это он на родном аккумуляторе на дыбы встаёт?

nucle0us

Да, а у тебя не встает? Пока всё сток. Тока поставил крышку от jconcepts, а так - всё как было из коробки, даже настройки не менял никакие.

Winxman

Супер понравилась, цена конечно дороговататут дешевле 13600р не нашел, а с башни ждать неохота

Erikson

Всем привет, я вот никак не могу решить, что брать, slash ultimate с колёсами от стампида или стампид с люминевыми запчастями к ходовой…хочется больше стампид, но за цену не намного выше в слеше есть усиленные амморты, аккум на 4200 а не 3000, люминевый тюнинг и стабилизаторы… вот даже не знаю…брать слеш и переделывать в стампид, или брать стампид с тюнингом(намного дороже)😵😵😵

Кстати nucle0us на сколько времени хватает стокового аккума, минут 30 выходит хотя бы?

N177

nucle0us нет, не встаёт 😦 думаю на пульте накрутил, он когда назад едет на дыбы встаёт.

Erikson:

на сколько времени хватает стокового аккума, минут 30 выходит хотя бы?

вчера на стоковом аккуме минут 40 откатал, честно говоря устал засаживать. Я себе ещё на павелетской ROCKET PACK2 прикупил, 7.2v 5100 , на вечер погонять хватает.
Erikson. а накой люминевый тюнинг? Понты, или разбить боишся? Если понты, то понятно, красиво смотрится, а если разбить, то зря переживаеш, машинка крепкая, сравниваю с пилотажевским монстром, вот тот сыпется как бумажный, ни одни покатухи без поломок не прошли, да что там покатухи, на две разрядки акума - 4 заменяных детали.

Snake74
Erikson:

Всем привет, я вот никак не могу решить, что брать, slash ultimate с колёсами от стампида или стампид с люминевыми запчастями к ходовой…хочется больше стампид, но за цену не намного выше в слеше есть усиленные амморты, аккум на 4200 а не 3000, люминевый тюнинг и стабилизаторы… вот даже не знаю…брать слеш и переделывать в стампид, или брать стампид с тюнингом(намного дороже)😵😵😵

Кстати nucle0us на сколько времени хватает стокового аккума, минут 30 выходит хотя бы?

ну молодой человек вы и нагородили здесь!!!
во первых обе машинки совершено разного класса. поэтому переделывать одно в другое, не совсем уместно.
во вторых: с тюном нет проблем ни на стампед ни на слэш.
в третъих: можите сразу же забыть о стоковых акках и переходить на липо.
от себя лично советую поменьше люминя - побольше РПМ. есле будеш гонать по гов… посмотриш во что превратится люминь за месац, а то и того меньше.
бери слэш , стампедовиды помидорами сильно не кидайтесь.

N177

Snake74 Помидорку точно заслужил 😃 нас и так мало!
По теме… Может кто поделится хитростями всякими, настройки там всякие, или как к водным процедурам подготовить? На что обратить особое внимание, не говорю, что купать собираюсь, но как говорится, лучше перебдеть… Ничего не иммею против слеша, просто он мне чисто внешне не нравится, ИМХО, т.к в руках даже не держал.