Traxxas Stampede 4x4 VXL

Manergeim

drakomn Кстати сейчас растянул пруги, убрал проставки родные и машинка стала более жесткой и при прыгании до пола днищем не касается. Хотя с передком я кажется переборщил. Получился более жесткий.

dollarman

Всем прива,вчера встал регуль-заморгал зеленым огоньком,потом через какое-то время стало всё нормально,потом только колеса начали рулиться,короче ведет себя кое-как 😃 сегодня посушил феном(ясно что вода),потом разобрал-оказалось не такой уж он и вотерпруф-через провода лил,компаунд потрескался по краям,я думаю вода на морозе расширила,вобщем сейчас поработал как надо,пока не передернул аккум. и всё заново:то только назад едет,то не биндится вобщем чепуха.Даже если заработает нормально это не дело всё равно.А теперь вопрос:кто связывался с гарантией,есть ли смысл возиться или брать б.у. пока что-то не подобрал подходящее.

meliamd

как совет разобрать просушить хорошенько , денек-два дать отлежатся если начнет работать нормально загерметить самому и радоватся

dollarman
meliamd:

как совет разобрать просушить хорошенько

так сегодня час под феном разобранный лежал…Леш,а ты стоковый поменял вроде,мож продашь?

Sel_82
dollarman:

брать б.у. пока что-то не подобрал подходящее

как вариант можно эту хрень, которой пролита плата, вымыть, потом нормально просушить, если заработает, залить лаком или эпоксидкой (не забыв оплетку подрезать - по ней вода на плату попадает и поднимает компаунд).

drakomn

Попробуйте серву отсоеденить, у меня помоему наподобии недавно было

dollarman
drakomn:

Попробуйте серву отсоеденить

из приемника? отсоединял… ща вроде заработала в режиме 70\30,но не программится на 50\50 мож и очухается :)тогда загермечу и в путь:)Кстати насчет гарантии:списался с амайном пишут тока саппорт траксаса в помощь,на траксасе вообще темный лес.

drakomn

Да не по гарантии не получится, легче купить новый рег или что там сломалось

Manergeim

Парни, а как у вас козлит стампик?? У меня на родных акках и 17 пиньене это не получается

drakomn

На нимх вообще не получится наверно, я липо 2с ставил с 11 пиньеном, дак на паласе машинка сразу на дыбы встает😁

Manergeim

о как??!!!

кстати я тут пытался поднять машинку, перед поднимается на ура (там стоит RPM) а зад родной. переставляю аморты внизу на 3 отверстие от колеса и колеса начинают задевать в вывешенном состоянии. пришлось ставить только на 2 отверстие от колеса. А пруги те что купил на 20% жестче, растянул и поставил, получилось очень даже не плохо. убрал все проставки спереди и сзади, ход стал больше, и аморты стали жестче отрабатывать. Спереди получилось даже жестче чем сзади.

meliamd

у меня на 17 пине что на 2s и на 3s липо совсем не козлит на резине сток… ща заказал себе новую резину зомби вот на ней он точно должен точно не только козлить а сальто делать ))

Manergeim

УРА посылка с аками пришла!!! Шла с 11.11.12 по 02.01.2013 !!! а что хорошего в этой резине

meliamd:

теже тренчеры но по меньше профиль

Парни подскажите, пока я не наделал пакости. Аккумы которые пишли заряжать нужно, или их нужно разрядить и потом зяряжать??

Sel_82

Липоли надо дозарядить и использовать. Разряжать не надо

meliamd

нет значения можно использовать сразу,можешь и зарядить у липо нет памяти.

Manergeim:

теже тренчеры но по меньше профиль

нет уж , тренчеры это так сказать горизонтальные торчащие кирпичики, а тут торчат пины и под разными углами так сказать треугольники выпуклные совсем дргугой протектор и зацеп тоже другой будет, зомби очень хороши для песка , сухого грунта и травы.

Nemesis

Привет всем. Подскажите не по теме:) колеге по козлику.
Я вот уезжаю на месяц в Тай. Дома некого. Где хранить липо? Навсякий?
В голову пришло только положить в кострюлю и засунуть в духовку
Блюдо конечно невкусное:)
Я серьезно спрашиваю

Сиська

В духовку ненадо,а в кастрюлю да,и чтобы крышка плотно прижата была:)

И на балкон кастрюлю:)

meliamd

липо на заряднике в режим храниния и ничего с ними не случится… думаете в магазинах их тоже в кастюлях хранят? липо сами по себе безопасны, тольео при зарядки или разрядке они могут быть опасны насколько мне известно , да и посылки даже по мясяцу идут и ниче не взрываются ведь,

Сиська

Умник тут пришёл😁
Я думаю,всё равно в касрюлю закинуть и будет всё ок,даже будешь сам увереней:)

Nemesis

Надо расфасовать по кастрюлям и норм
Да это все понятно что они безопасны если с ними нормально обращатся. Но береженного…
А как называется функция сбережения липо на зарядке?

S-Alex
Nemesis:

…А как называется функция сбережения липо на зарядке?

LiPo STORAGE
Есть много статей про Li-Po и зарядные устройства, cоветую их почитать, и не придется акки “… расфасовывать по кастрюлям …” 😃
например rc-aviation.ru/obzorm/…/416-lipo-akkumulator

dollarman

из аппы батарейки вытащи-чтоб не окислились…

drakomn
Manergeim:

УРА посылка с аками пришла!!! Шла с 11.11.12 по 02.01.2013 !!!

А у меня висит обработка-покинуло место международного обмена