Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

Слешь раньше был самый реалистичный,но вроде его недавно обновили и сделали более “гоночным”.
Запас для тюнинга в нем огромен.

Fuckname
Dapper:

чтобы пуляла, адекватно управлялась, подвеска работала реалистично и радовала чаще чем находилась в ремонте

Для трасс лучше смотреть в сторону чего-нибудь типа Лося 10-scte

Andrei93

Привет всем.
Как думаете , могу ли я продать свою китайку: Buggy 1\10 Warhead ДВС за 5-6 тысяч ) , или за такую цену её не возьмут ?
Или лучше её оставить и переделать ?

Evrik
Andrei93:

Как думаете , могу ли я продать свою китайку: Buggy 1\10 Warhead ДВС за 5-6 тысяч )

Думаю лучше себе оставь. Или на Авито повесь;)

Andrei93
Wertoman:

Брали бы уже полный привод.Шорт отличный,но с полным имхо веселее.Думаю лучше потерпеть и подкопить,а не экономить на приводе.Зачем лишать себя пары ведущих катков?Да и продать заднеприводник будет сложнее.

А что касается спора-я за электро однозначно!Шума и дыма и в 1\1 хватает(особенно с пердунами в задницах).А такой мощары как электро-двс и неснилось.Чего только стоит прямая связь с трансмиссией без этого центробежного "скутерного"сцепления.

Я с вами соглашусь , что полный привод лучше , его и буду брать но токо зимой , ибо сейчас нету денег на полный привод .
Да и электро я тоже считаю лучше , у самого есть двс китайка правда , но уже с ней намучился , купил в начале весны и выкатил её всего раза 3 ))) , вот и решил брать электро , но уже шорта и ассо либо лося , больше склоняюсь к ассо )

Dapper

смотрю народ активно пихает Slash Ultimate за копейки и хочет купить ассо, чем же они лучше???(вроде дешевле второй)

Demend

Блин я в растерянности что взять amainhobbies.com/…/Team-Associated-Rival-RTR-1-8-B… цена еще упала на 27 баксов или же взять amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC82e-1-8-Scale… обе хороши разрываюсь, только не ерзите бери обе денег на обе нет сразу скажу). Катать во дворах буду и та и та подходит но проходимость Райвала подкупает но SC8.2e думается покрепче будет. Кто что думает подскажите толкните в верном направлении. ( все выше указанное не реклама)

Demend
lehuy:

А как насчет этого amainhobbies.com/…/Team-Magic-E6-Trooper-Electric-…?😃

Эту фирму не рассматривал надо смотреть на наличие запчастей у нас и за бугром просто знаю что на ассоху их навалом. А так вроде ничего машинка.

alexbandit

я бы SC8.2E ПОТОМ и на соревы можно будет…

Evrik
alexbandit:

я бы SC8.2E ПОТОМ и на соревы можно будет…

Кворума по ним нету… Это же шпрот-восьмерка

alexbandit

а ну да… ну блин…все равно бы ее взял…)))

Fuckname

А я бы лося пятого взял, с ним кстати на соревы можно, и тему переименовал бы в “Чтобявзял”

Evrik
Dapper:

какая примерная скорость из коробки?

Двести! 😃

4wheels
Evrik:

Двести! 😃

Без колес. На одних хексах😆
А если серьезно, то 40-45 может.

Fuckname
Dapper:

какая примерная скорость из коробки

По моим подсчетам (я предположил, что в дифе там та же передатка что и в сц10) выходит 74 км/ч

Differential Ratio: 2.6
Transmission Ratio: 1
Other Ratio: 1
Spur Tooth Count: 47
Pinion Tooth Count: 14
Total Voltage: 8.40
Motor KV: 3500
Tire Diameter (inches): 4.2
Tire Ballooning (inches): 0.2
Motor Current Draw: 0
Motor Coil Resistance: 0
Spur/Pinion Ratio: 3.36 : 1
Total Ratio: 8.72857 : 1
Tire Circumference (inches): 14.45 inches (367.06 mm)
Rollout: 1.66:1
Total Motor Speed: 29400 RPM
Vehicle Speed: 46.09 mph (74.04 km/h)
Effective KV Value: 3500
KT constant: 0.39 oz-in/A
Motor Torque: Amperage not specified…
Final Torque: Amperage not specified…
Final Power: Amperage not specified…

Demend:

цена не жмет

Так это Я бы;)

Medved25
  • мне 12 лет
  • у меня 12000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса шорт. 10 масштаба электро
    -катать буду в основном двор и лес
  • Опыта у меня 2 года
  • Покупать буду в Москве
Wertoman
Dapper:

rc-go.ru/cat/short_kors_1_10_-_prolite_4x4_rtr/
может кто юзал…
достойны аппарат?какая примерная скорость из коробки?

Я юзаю и радуюсь.Отличная модель.Скока прет с коробки-хз.Я кит собирал.

Dapper:

смотрю народ активно пихает Slash Ultimate за копейки и хочет купить ассо, чем же они лучше???(вроде дешевле второй)

Слешь более хоббийный,устроен попроще ассохи-соответственно меньше требует времени и мороки при обслуге и ремонте.Но на трассе ассо сливает почти все время.Основанно на собственном опыте.У меня сейчас силовая-вазелин как на слеше.Гоняем по трассе,даже моделями менялись,что бы исключить “фактор рук”.При одинаковой силовой слеш сливает.

З.Ы.Кстати слешь у парня тоже кит,тот который дорогой,Платинум эдишн что ли:).