Хочу купить модель ! Помогите!

InterceptorRC
Markizz:

можно в 16к уложиться

Если найти возможность добавить чуть больше сотни баксов, то лучше уж сразу большого Саважа взять. покупать, правда, нужно на Башне.

Markizz
InterceptorRC:

Если найти возможность добавить чуть больше сотни баксов, то лучше уж сразу большого Саважа взять. покупать, правда, нужно на Башне.

ждать точно не буду… 6 числа ДР, вот к этому дню надо уже купить))

Demend
InterceptorRC:

Если найти возможность добавить чуть больше сотни баксов, то лучше уж сразу большого Саважа взять. покупать, правда, нужно на Башне.

Вы смотрю только и приелись Саваж да Саваж,и не вложиться он и в 20.Башня не отправит а посредник возьмет от 80-100 баксов .В итоге 21 к минимум.Все пишут Башня да у нас тут разница в 1.5 куска ну а нам всегда в падлу ждать;-) мы же Русские.Добавлю тащить стоит если модель больше 20 стоит тогда выгода ощутимая.

Trane18
Demend:

Вы смотрю только и приелись Саваж да Саваж,и не вложиться он и в 20.Башня не отправит а посредник возьмет от 80-100 баксов .В итоге 21 к минимум.Все пишут Башня да у нас тут разница в 1.5 куска ну а нам всегда в падлу ждать;-) мы же Русские.Добавлю тащить стоит если модель больше 20 стоит тогда выгода ощутимая.

Ну не обязательно. Даже тот же минисаваж, у нас 15к, из-за бугра 9…ну за доставку отдашь долларов 30 (если с амейна и с учетом скидки 10%), что разве 4 тысячи не деньги?
Приехал недавно ко мне слеш, заказывал за 13.600 без учета доставки, с доставкой вышел в 14.300 примерно. У нас в Москве такой же 20 стоит…имхо разница очень большая.

А насчет минисаважа - ничего он не переворачивается, наоборот очень устойчивая можель из-за относительно низкого клиренса (низкого относительно стампа). А резина - да, надо менять. Он на ней вообще не едет, зимой. Даже по асфальту не может…толи дури много, что постоянно сносит при перегазовке, толи вся причина в резине…😃

Demend
Trane18:

Ну не обязательно. Даже тот же минисаваж, у нас 15к, из-за бугра 9…ну за доставку отдашь долларов 30 (если с амейна и с учетом скидки 10%), что разве 4 тысячи не деньги?
Приехал недавно ко мне слеш, заказывал за 13.600 без учета доставки, с доставкой вышел в 14.300 примерно. У нас в Москве такой же 20 стоит…имхо разница очень большая.

А насчет минисаважа - ничего он не переворачивается, наоборот очень устойчивая можель из-за относительно низкого клиренса (низкого относительно стампа). А резина - да, надо менять. Он на ней вообще не едет, зимой. Даже по асфальту не может…толи дури много, что постоянно сносит при перегазовке, толи вся причина в резине…😃

Отлично что так дешево, тогда прошу помощи у вас какого посредника посоветуете так как башня почти ничего не шлет, а посредник берет прилично тот же поли экспрес за посылку в 600 грамм взял 28 баксов, а то что я хочу будет под 8-10 кг.Так ради интереса попробовал через них мелкую посылку послать, после такого опыта боюсь через них, хотя говорят там цены низкие, что бы вас не терзали вопросы и живу в Иваново.

Юргенс
Markizz:
  • мне 22 года
  • у меня 16000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр. 1:10 масштаба, электро
    -катать буду в основном двор и иногда ездить в лес
  • Опыта у меня ноль
  • Покупать буду в россии

Мечусь между Traxxas stampede 4x4 и HPI SAVAGE XS FLUX и Hpi Bullet MT/ST Flux.

HPI SAVAGE XS FLUX однозначно!

Trane18
Demend:

Отлично что так дешево, тогда прошу помощи у вас какого посредника посоветуете так как башня почти ничего не шлет, а посредник берет прилично тот же поли экспрес за посылку в 600 грамм взял 28 баксов, а то что я хочу будет под 8-10 кг.Так ради интереса попробовал через них мелкую посылку послать, после такого опыта боюсь через них, хотя говорят там цены низкие, что бы вас не терзали вопросы и живу в Иваново.

Минисаваж башня шлет. А вообще рекомендую заказывать на амейне - там доставка емс за те же 60-70$…а у башни обычная. Я вот где то год все заказывал с башни. Теперь все беру с амейна) Да и цены на некоторые модели и запчасти/тюн там почему то дешевле.

Wertoman

Сейчас обычной почтой быстрей посылки идут чем емс.Так что неаргумент.

Korovay

На башне скидки(скидка гасит стоимость доставки) есть и по времени доставки они тоже не обижают по крайней мере Москву(1-2 недели).

Markizz

Так мужики, все таки брать буду Stampede 4x4.
И уже решил, что буду заказывать забугром. Где лучше взять? на амейне ?или башне ?
и есть ли какие-нибудь ограничения на доставку?
хочется сразу и батарейку и зарядку и запчастей:))
и сразу подскажите, что лучше купить в запчасти?я читал, что есть какие-то рем.комплекты…

AndyE
Markizz:

хочется сразу и батарейку и зарядку и запчастей)

не лучшая идея. Зарядку и батарейку проще взять на хоббикинге.

SSergeyN

Мне 29 с маленьким сыном катаем китайский ширпотреб из детского магазина в масштабе 1/10.
Загорелось на что-то серьезное…
Опыта - ноль, в средствах не лимитен, но считаю, что для первой модели возможно ограничиться
порядка 10 т.р.
Катаемся везде (кроме соревнований) и в любое время года, поэтому требования к авто:
прочность (сын учится рулить, в основном получается норм, но возможны варианты с разгона об
стену); влагостойкость.
Свой выбор пока между:
1.HPI Racing Savage XS Flux 4WD Waterproof 2.4 RTR 14.1"
2.Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD TQ 2.4GHz RTR
либо варианты дешевле
3.Traxxas 1/16 E-Revo Brushed Motor RTR 2.4GHz Black
4.HPI Racing 1/18 Mini Recon 2.4 RTR Squad One Body
Не исключаю варианта сборки своими руками модели по запчастям если будет необходимый их
перечень.
Заказ скорее всего из Башни, по которой также вопросы: есть ли ограничения на отправку
указанных моделей и как получить скидку?
Что можете посоветовать?

Заранее благодарю!

Trane18
morskoy_diavol:

а чего не e-maxx?

Е-махх? Если вы про коллекторный - бредова модель. Имхо. Лучше стамп, там хоть бк…+ е-махх при нормальном башинге быстро начинает сыпаться.

SSergeyN:

Мне 29 с маленьким сыном катаем китайский ширпотреб из детского магазина в масштабе 1/10.
Загорелось на что-то серьезное…
Опыта - ноль, в средствах не лимитен, но считаю, что для первой модели возможно ограничиться
порядка 10 т.р.
Катаемся везде (кроме соревнований) и в любое время года, поэтому требования к авто:
прочность (сын учится рулить, в основном получается норм, но возможны варианты с разгона об
стену); влагостойкость.
Свой выбор пока между:
1.HPI Racing Savage XS Flux 4WD Waterproof 2.4 RTR 14.1"
2.Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD TQ 2.4GHz RTR
либо варианты дешевле
3.Traxxas 1/16 E-Revo Brushed Motor RTR 2.4GHz Black
4.HPI Racing 1/18 Mini Recon 2.4 RTR Squad One Body
Не исключаю варианта сборки своими руками модели по запчастям если будет необходимый их
перечень.
Заказ скорее всего из Башни, по которой также вопросы: есть ли ограничения на отправку
указанных моделей и как получить скидку?
Что можете посоветовать?

Заранее благодарю!

Не задумываясь - хпи саваж. Если для сына то идеальная модель: прочная, быстрая, не нуждается в серьезном тюнинге. Главное смотрите, чтоб сын в кого-нибудь ее не запустил 😉 Все таки кирпичик весом 3кг, летящий со скоростью 50+ км/ч ничего хорошего не сулит 😃
Е-рева/саммит хорошие модели, но в них надо еще вложить тысяч 4-5, тогда “поедут”…

Markizz

Меня вот тоже интересует есть ли какие-нибудь ограничения?? а то я сейчас куплю стампид и кучу всякого хлама к нему, а на границе не пустят

InterceptorRC

С чего это вдруг не пустят? Никаких ограничений нет. Кроме 1000 евро за раз.

andres24
InterceptorRC:

Кроме 1000 евро за раз.

а если больше 1000, сколько у вас процентов налог?

InterceptorRC

Вроде как 30% от превышения, но сам не сталкивался, подробностей не знаю.

AndyE

до 1700 евро подняли вроде планку… Налог 30 %. В любом случае модель прокатит.без налога.

andres24
AndyE:

до 1700 евро подняли вроде планку.

у нас 22 евро потолок, но зато по евро зоне халява.