Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname
chedlde:

Зачем человека пугаете

Просто как-то тут обсуждался вопрос покупки из-за бугра или в Украине, и человек сказал, что доставка очень дорогая. Я проверил (указал Киевский адрес) и ценник был чумовой (больше двух сотен). Правда речь шла о восьмерках. Я подумал что это “политика партии”. Сейчас проверил - действительно, мелкий саваж 68$ за доставку, вполне адекватно.

Sailor_T

У миня доставка из америки через знакомых 1\5 машинки вышла 150 баксов (45 баксов до них по америке и 100 до Питера везли сами самолетом. Еслиб почтой то дето 150 до нас пнуть… Итого 200 баксов пересыл)

chedlde

150-200дол За доставку машинки 1/5 помоему это супер, к нам дороже выходит. Для таких размеров наверное придётся осваивать Шопито ))

Fuckname
Sailor_T:

У миня доставка из америки через знакомых 1\5 машинки вышла 150 баксов

Кстати, потыкал почем доставка с башни разных масштабов в Украину. В отличие от России они любые масштабы шлют, но начиная с 1/8 только ЮПС-ом, и ценник запредельный. Монстры по 316$, 1/5 по 665$.😵

alex_лысенко

итак, моя очередь выбирать.
мне 12 лет
у меня много сколко захочу денег на все.
хочу монстрелло катать по лесу со всякими тропинками и трампами для великов и т.д.
зима не исключение.
подумал что надо одного из саважей - 4.6 или флюкс НР. с одной стороны двс хорошо - не надо много смазывать и тратить( относительно электро) ведь в электро еще надо аккумов много за дорого купить( не верю ХК) и электро шестерни ест. с другой стороны - электро с чутка практичней, ведь двс капризней заводится и вообще с двигом могут быть проблемы. короче - наши дядечки - ПОМОГИТЕ!!

покупать буду в России наверное

Юргенс
alex_лысенко:

итак, моя очередь выбирать.
мне 12 лет
у меня много сколко захочу денег на все.
хочу монстрелло катать по лесу со всякими тропинками и трампами для великов и т.д.
зима не исключение.
подумал что надо одного из саважей - 4.6 или флюкс НР. с одной стороны двс хорошо - не надо много смазывать и тратить( относительно электро) ведь в электро еще надо аккумов много за дорого купить( не верю ХК) и электро шестерни ест. с другой стороны - электро с чутка практичней, ведь двс капризней заводится и вообще с двигом могут быть проблемы. короче - наши дядечки - ПОМОГИТЕ!!

покупать буду в России наверное

Я бы ДВС взял. Интереснее катать, рычит, воняет и т.п. Но и секса с ним больше в плане настройки… Тебе решать. Электро беспроблемнее катать, по по мне, мало интересного беззвучную машину водить.
ИМХО.

alex_лысенко

ну вообще да. это один из плюсов.но минусы - надо с собой таскать много чего( лес в паре км) и т.д.

но у двс зимой двиг плохо работает. просто я то сам не против а вот один знакомый помидорами закидает еслии я двс зимой буду катать:)

chedlde

Судя по личным данным, Вам 12 лет. Родители разрешат баловаться с “нитрой и бензином”? Если живёте в обычной квартире, не в частном доме, то о ДВС лучше не думать, воняет, ну и опасно в замкнутом пространстве.

Korovay
alex_лысенко:

не верю ХК

Большая часть форума катает, летает, плавает, а вы не верите )

alex_лысенко:

покупать буду в России наверное

Из-за бугра по любому дешевле будет
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE2&P…
amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-Flux-HP-RTR-w-24…
и у нас
rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_elektro_monstr…

Fuckname:

Бери бензин

и маленькую тележку, что бы до парка пешком идти не надо было )))

alex_лысенко

уважаемый cheedle, у меня трофи три и пять дома стоит и мелкорева. и все норм.

Fuckname
Korovay:

и маленькую тележку

Точно, чтобы прицепит ее к монстру и доехать до парка;)

alex_лысенко

я знаю, но, честно говоря проще пойти и купить. незнаю почему но мои родители как то не так реагируют на мое хобби а если придется заказывать, то весь этот гемор (для них) может привести к нехорошим послествиям. насчет бензина я думал,но нитро то шустрей да и дешевле. да и что брать из бензина? на китай запы не найдешь про баджу думал, незнаю может и баджу стоит взять…

Fuckname:

Точно, чтобы прицепит ее к монстру и доехать до парка;)

не буду перегружать мотор:)))

Fuckname

Я же кинул ссылку. Бери МЦД-ху. Отличные модели по совокупности качеств, да и всего на 20% дороже нитро-восьмерок. С запчастями тоже проблем нет и это НЕ ненавистный тебе китай;)

alex_лысенко

короче я ничего не знаю, ничего не умею, брать незнаю что, хочу чтоб монстр - шорт бензо нитровый был:)

Fuckname:

Я же кинул ссылку. Бери МЦД-ху. Отличные модели по совокупности качеств, да и всего на 20% дороже нитро-восьмерок. С запчастями тоже проблем нет и это НЕ ненавистный тебе китай;)

китай не ненавистный, просто если есть возможность взять все нормальное - зачем брать китай? МЦД-ху я незнаю где запы и модель саму в Раше купить:( щас буду смотреть

alex_лысенко

бензо лося в россии я гне нашел. на мцд надо ставить сервы. как раз получится как баджа шорт. уж лучше ее взять

Fuckname:

ДА ВОТ ЖЕ mcdrussia.ru

сорри, я уже понял:) извините что я тупой:)

Fuckname
alex_лысенко:

как раз получится как баджа шорт

Не получится. 2 сервы савокс 0256 стоят 200 баксов с доставкой. А баджа на 300 дороже;) И потом, баджа задний привод, а МЦД - полный.

alex_лысенко

6000 + 6000= 12000. 41000 + 12000=53000. как баджа. а полный- задний меня, честно, чуток мало волнует. в лесу все тропинки ровные относительно. есть только некоторые места где фиг проедешь

а там даже три сервы написано, так что дороже баджи

Korovay
Fuckname:

2 сервы савокс 0256 стоят 200 баксов с доставкой.

а не каждая как у вас

alex_лысенко:

6000 + 6000= 12000