Хочу купить модель ! Помогите!

Woter
S-Alex:

Присмотрись к TT mt4 G3. Масштаб 1/8, хорошая проходимость, достаточно крепкая модель, хорошая цена в России (20 т.р.) и наличие з/ч.

Вот эта модель впечатлила)))
А если ее сравнить с e-mta? Вроде бы это более новая модель? Что скажете?

Я правильно понимаю, что среди монстров есть такие модели как hpi e-revo и savage flux, которые являются лидерами?
В целом, готов на увеличение бюджета)

Evrik
Woter:

Вот эта модель впечатлила)))
А если ее сравнить с e-mta? Вроде бы это более новая модель? Что скажете?

Я правильно понимаю, что среди монстров есть такие модели как hpi e-revo и savage flux, которые являются лидерами?
В целом, готов на увеличение бюджета)

Е-рево - это трахус, а не хпи… Лидер - саваж.

Woter
Evrik:

Е-рево - это трахус, а не хпи… Лидер - саваж.

Да, извиняюсь.
То есть Саваж будет хорошим выбором?

AndyE

Нормальный выбор. Если больше склоняешься к бешеным скоростям и безумным прыжкам. А если более интересно порулить, но при этом не сильно проиграть в проходимости, то твой выбор - трагги. Хотя бы та же HPI Trophy FLUX. Вполне дружественная для новичка модель. Разжевана в теме по самое немогу…

Korovay
AndyE:

Хотя бы та же HPI Trophy FLUX

Можно еще предложить HB D8T(она уже идет без болячек HPI Trophy), т.к. человек и не против китовой модели, да и конверсию очень легко для нее собрать, все описано в соответствующей теме.

Woter
Korovay:

Можно еще предложить HB D8T(она уже идет без болячек HPI Trophy), т.к. человек и не против китовой модели, да и конверсию очень легко для нее собрать, все описано в соответствующей теме.

Я так понимаю это двс? Все таки пока хочу электричку.

AndyE

Она изначально ДВС, но на нее несложно установить электрическую силовую установку (кит двигателем не комплектуется, за редкими исключениями). Про это есть тема с картинками. и куча вариантов.

morskoy_diavol

Чувствую щас опять начнется меренье причендалами между Traxxas и HPI…По мне так саваж ничем не лучше и ревы и макса!

AndyE
morskoy_diavol:

Чувствую щас опять начнется меренье причендалами между Traxxas и HPI…По мне так саваж ничем не лучше и ревы и макса!

Реву из коробки приходится катать достаточно аккуратно. Наши ребята катали Trophy, D8T, Savage и E-Revo. По количеству мелких поломок было сравнимо, а вот когда у Ревы отломилась задняя булка… Тут я был, честно, несколько в шоке…

morskoy_diavol
AndyE:

несколько в шоке…

я вот тоже немного в шоке…владею всеми тремя…и вот на реве ничего не отрывало…саваж крепок но и тяжелее…

Korovay
morskoy_diavol:

ревы

Все же ближе к трагге

morskoy_diavol:

макса

это 10 масштаб, а стоит как Саваж

AndyE
morskoy_diavol:

и вот на реве ничего не отрывало…

Распорка стоит?

Korovay:

Все же ближе к трагге

Да хрен поймешь ее, к чему она ближе… С трагами смотрится как корова с арабскими скакунами…

morskoy_diavol

Монстры это МОНСТРЫЫЫЫ…
нет никаких распорок не ставил… из тюна только Резина биг джо

Korovay:

макса
это 10 масштаб, а стоит как Саваж

может быть там и написано что 1/10 но размер то тот же как и у саважа 1/8 )))

vandalzzz
Korovay:

Можно еще предложить HB D8T

Ага, только допустим на амаине и на башне его поступление на склад вечно передвигается. Поймать еще такую полезную корову надо =)

Зато есть вот такой D8T

Woter
AndyE:

HPI Trophy FLUX

А есть еще варианты конкурентных трагги? Увидел только Ассо, но я так понял это ДВС.

MouSe_Gr
Woter:

А есть еще варианты конкурентных трагги?

она не конкурент более серьёзным трагам, а так как для начинающего отличный вариант, главное покурите профильную ветку, чтоб вылечить болячки сразу

Woter
MouSe_Gr:

она не конкурент более серьёзным трагам, а так как для начинающего отличный вариант, главное покурите профильную ветку, чтоб вылечить болячки сразу

Можете назвать варианты серьезных трагов? Спасибо.

Evrik
Woter:

Можете назвать варианты серьезных трагов? Спасибо.

Самые серьезные - это мюген, ассо, д8т(в порядке убывания серьезности)

Woter
Evrik:

Самые серьезные - это мюген, ассо, д8т(в порядке убывания серьезности)

Associated RC8T RS вот такая, только электро модель существует?