Хочу купить модель ! Помогите!

alex_лысенко

Саваж более неубиваем! И человек написал - что чем больше - тем лучше!

k1on
  • мне 25 лет
  • у меня 15000 рублей на всё
  • мне надо машинка, запчасти,зарядку,акки
  • Хочу купить электро модель около 1/16.
    -катать буду в основном по асфальту и траве
    и иногда ездить по грязи и снегу
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в россии или за бугром
  • цель покупки: покупаю сыну(7 лет) и самому покатать. Что сразу надо докупать по запчастям(чтобы не развалилась через месяц) и какие акки взять (мне надо длительность использования и безопасность)?
Evrik
k1on:
  • у меня 15000 рублей на всё
k1on:
  • мне надо машинка, запчасти,зарядку,акки
k1on:

за бугром

Я первый! savage xs - Ваш выбор!!! 😃

k1on
Evrik:

Я первый! savage xs - Ваш выбор!!! 😃

можете уточнить на счет запчастей и акков?

max1234567
k1on:
  • мне 25 лет
  • у меня 15000 рублей на всё
  • мне надо машинка, запчасти,зарядку,акки
  • Хочу купить электро модель около 1/16.
    -катать буду в основном по асфальту и траве
    и иногда ездить по грязи и снегу
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в россии или за бугром
  • цель покупки: покупаю сыну(7 лет) и самому покатать. Что сразу надо докупать по запчастям(чтобы не развалилась через месяц) и какие акки взять (мне надо длительность использования и безопасность)?

Берите саважик, там как раз сразу настройка для езды детям есть, и сразу нормальную серву купите))

Maikll
Sashock:

Пока был в коммандировке жена купила племяннику в подарок Реву 1:16 с коллекторным движком.
с Башни + батарейка обошлась 8645р. Доставка заняла 2 недели.

Хорошая цена , а пульт нового образца TQ- 2 канала ?

Fuckname

С коллекторной ревой аппа идет 2 канала. У траксаса сейчас вроде только 2 и 4 канала аппы.

alex_лысенко

блин, ну почитайте тему, ближайшие пару страниц, там такие же вопросы разжевывали. савик Вам в помощь. из за бугра с акками с ХК будет самый то сыну:) и регуль настраивается можно 50 процентов мощности поставить можно 30… как захотите так и будет

k1on
alex_лысенко:

блин, ну почитайте тему, ближайшие пару страниц, там такие же вопросы разжевывали. савик Вам в помощь. из за бугра с акками с ХК будет самый то сыну:) и регуль настраивается можно 50 процентов мощности поставить можно 30… как захотите так и будет

да читал, что все вопросы повторяются, но при беглом просмотре нескольких страниц ответа не нашел.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ 😃
з.ы. раньше я склонялся больше к реве )

Evrik
k1on:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ

кнопочка есть специальная под сообщением 😉

mardim

Очень нравится Ассо SC8.2e, хочется точного управления при умеренной проходимости, но трасс в окрестности нет. Остается только башить по грунту, асфальту. Опасаюсь, что этот шорт больше под гонки заточен а не под баш любительский. Может стоит смотреть в сторону чего то другого? Слаш, например, не нравится своей игрушечностью и ценой за свой уровень комплектации.

Fuckname

SC8 очень крепкая модель и в принципе для умеренного (те безумства что америкосы вытворяют со слэшем с асошкой просто жалко делать) башинга вполне подойдет. Кроме отсутствия трасс препятствием для участия в соревнованиях на ней так же будет отсутствие кворума, так что в нашей стране это шасси чисто для души и собственного удовольствия.

Ну и если нравится непременно берите;)

vandalzzz
Fuckname:

Кроме отсутствия трасс препятствием для участия в соревнованиях на ней так же будет отсутствие кворума

Лично у нас SC8.2 ездил в одном классе с восьмыми электробаггами-траггами и прочими ревами

morskoy_diavol
k1on:
  • мне 25 лет
  • у меня 15000 рублей на всё
  • мне надо машинка, запчасти,зарядку,акки
  • Хочу купить электро модель около 1/16.
    -катать буду в основном по асфальту и траве
    и иногда ездить по грязи и снегу
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в россии или за бугром
  • цель покупки: покупаю сыну(7 лет) и самому покатать. Что сразу надо докупать по запчастям(чтобы не развалилась через месяц) и какие акки взять (мне надо длительность использования и безопасность)?

Берите то что к душе ближе… и рева и саваж приблизительно одинаково крепки, а остальное это вопрос предпочтений остальных…у меня есть и TRAXXASы и HPI

yo-yo-97

Снова прошу помощи:)
-мне 16 лет
-у меня 15000р(но если что-можно увеличить до 18т.р.)
-нужна модель.Если кит-то до 10т.р.(т.к. еще электронику покупать надо).Аппа есть,акки найду.
-масштаб 1/10,либо 1/8.
хочется что-то близкое к триалу/трофи , но и побашить:)Думал о саммите(смущает цена),ватерре твин хаммерс…
-покупать могу за бугром,либо в России.Модель не первая.Саммит уже был,но был быстро продан(жалко было расставаться)
может посоветуете что-нибудь?

Vitamin

Axial Wraith рассматривали? С сенсорной силовой можно и то и другое, но без фанатизма как на любых универсальных моделях.

Fuckname

Ватерра тоже симпатично выглядит, и бренд материнский солидный (лоси), думаю вполне конкурент аксиалу. Но посеольку ее тут никто в руках не держал пока, то конкретно говорить сложно. Если внешне нравится то думаю стоит рискнуть купить на пробу.

mardim

У меня есть Ватерра - машинка прикольная, универсальная, можно на пониженной краулить, особенно если в передний диф залить силикон на 500к. На повышенной - гонять, если поставить назад стаб поперечной устойчивости - поворачивает неплохо. Стоковая электроника довольно влагоустойчива - она у меня тонула полностью в соленой воде - после просушки ездит без проблем. Стоковый мотор - коллекторник - в принципе ОК, но - хотелось бы побыстрее чутка, те безколлекторник. Кстати, 2 мотора сгорело - не любят они резкого дерганья вперед назад. Стоковая батарейка - маловата, я покупал аккум в шорткейсе на 4000- с ним башить хватает минут 20-30.

Самый серьезный минус у Ватерры - паршивая конструкция рулевки - у нее рейка из пластика, пылью и грязью разбиваются пазы - жуткие люфты. Нет сервосейвера на рулевке - вал сервы начинает быстро люфтить. Есть конверсии, но только из штатов и от мелких контор.
Мое мнение - машинка немного дороговата при всех своих плюсах и минусах, но ее универсальность многое прощает.

Golova

Привет, мне за 30), деньги есть,опыт есть, покупать буду на башне, катать буду везде, короче… помогите выбрать между Flux Hp, e-revo, E-maxx, не могу определиться, критерии такие:

  1. Ломучесть (прыжки и т.д.)
  2. совершенность конструкции
  3. надёжность электронники (если загерметить)
  4. размер (чем больше тем лучше)
    вообщем что скажете?