Хочу купить модель ! Помогите!

aysenov

Здравствуйте!

Мучаюсь с выбором уже которую неделю, выбирая между:

  1. Саммит на мамбе 2
  2. Е-рева
  3. Саваж

Интересует исключительно фан, на полке лежит растлер, от которого сейчас толку мало.

Изначально хотел Саммит, но как он будет ездить на бк с его конструкцией? Не лучше ли в этом плане будет рева, которая с одной стороны и устойчивей, а с другой по проходимости не сильно должна уступать?

Саваж смущает своей кирпичной формой, но хвалебные отзывы заставляют задуматься.

Andrey29
aysenov:

Здравствуйте!
Мучаюсь с выбором уже которую неделю, выбирая между:

  1. Саммит на мамбе 2…

Вы имеете ввиду прокачать Саммит Мамбой 2 ?
Или уже вышла эта комплектация.

Wertoman

Тема стала скучна.Неутруждая себя изучением темы,понравившейся модели(легко в поиске)люди с бюджетом 30-50тыр,Обращают внимание на смотрибельность корки и влагозащищенность(ну епти снег на дворе),совершенно незадумываясь о том,что моделизм это состояние а не обладание объектом.Это не айфон.Потребительский подход непрокатит.Придется и герметить и подши перебирать и вникать в настройки.Это чтоб ездило.Чтоб ездило хорошо надо еще.еще,и еще…

Берите топовые багги ртр!Как навернется регуль в барахолке куплю у вас практически новую шась за треть стоимости))

AndyE
Jimny40:

Вот D8T - достойный аппарат.

Была бы в РТР…

Jimny40
AndyE:

Была бы в РТР…

Может сейчас не в тему, но может быть вы знаете, почему перестали выпускать Ве8?

InterceptorRC
aysenov:

но как он будет ездить на бк с его конструкцией?

Читайте профильную ветку. На бк он начинает летать и, как следствие, рассыпаться от чрезмерных нагрузок. Ну и комплект мамба2/касл стОит 300 баксов.

Jimny40

Саммит на мамбе рассыпется в щепки… Таков трахус…

Vitamin
Wertoman:

Тема стала скучна.

Да не то чтобы скучна… скорее загажена. Всегда считал, что данная тема для того чтобы определиться с моделью, дальше можно переходить в тему модели и там черпать инфу. А сейчас в тему валят все подряд, любой вопрос…

Jimny40:

Саммит на мамбе рассыпется в щепки… Таков трахус…

А зачем мамба Саммиту? Он же ползун, надо сенсорную систему ставить и понимать, что модель не для башинга.

Jimny40
Vitamin:

А зачем мамба Саммиту? Он же ползун, надо сенсорную систему ставить и понимать, что модель не для башинга.

Ну человек мамбу хочет, а мы ему это и доказываем…

aysenov
Vitamin:

А зачем мамба Саммиту? Он же ползун, надо сенсорную систему ставить и понимать, что модель не для башинга.

я не собираюсь башить, просто на стоке саммиту не хватает скорости, особенно это будет ощутимо после растлера на 3с

InterceptorRC:

Читайте профильную ветку. На бк он начинает летать и, как следствие, рассыпаться от чрезмерных нагрузок. Ну и комплект мамба2/касл стОит 300 баксов.

Рева в этом плане более предпочтительна?

Vitamin
aysenov:

я не собираюсь башить

Тем более. С мамбой будет проблематично тронуться с низких оборотов - либо коггинг, либо сразу обороты. Смотрите сенсорные силовые Хоббивинг (подешевле) или Текин (подороже).

Jimny40
aysenov:

Рева в этом плане более предпочтительна?

Рева тоже очень хлюпкая… Нужны огромные деньги на тюнинг, чтобы хотя бы карданы по дороге не теряла.

Alex-Motors
Jimny40:

чтобы хотя бы карданы по дороге не теряла.

вот интересно как вы катаете что карданы теряете… я всего один раз менял и то по причине того что в метеллический столб влетел…

Kum72
Jimny40:

Рева тоже очень хлюпкая… Нужны огромные деньги на тюнинг, чтобы хотя бы карданы по дороге не теряла.

А вы сколько Траксусов по дороге рассыпали на мамбе???

klj1985
  • мне 28 лет
  • у меня 33000 денег на все плюс минус
  • Хочу купить модель класса Монстр 1/8 масштаба электро
  • Катать буду в лесу, по снегу.
  • Опыт есть с ДВС.
  • Покупать буду за бугром
    Нужен обязательно полный привод.
Jimny40
Kum72:

А вы сколько Траксусов по дороге рассыпали на мамбе???

Вполне хватило одной ревы друга для позитивного настроения на весь день!

Кирилл Сафонов, советую Вам HPI Savage X 4.6 или HPI Savage Flux HP.

chedlde

Кирил Вы издиваетесь? На последних 2х страницах 3й раз одно и то же… Уже советовали!!! Почитайте!!!

Kum72

Я свою первую тоже в столб воткнул, почти сразу. Руки были кривые. И целых 1800 р потратил на восстановление половинок до целого. А сколько надо вложить в саваж, чтобы он начал поворачивать или хотя бы держать прямую. Для вас дорогой тюнинг это четыре распорки?

Если внимательно читать советы то получается лучше переименовать тему "Хочу модель помогите купить САВАЖ ". Если у вас такая машинка - это не повод всем ее советовать.

Jimny40

У меня нет такой “машинки”, просто это топовый монстр за нормальные деньги, а не кусок трахусовского пластика. К Саважу привыкаешь и управлять им очень кайфово. P.S. У меня был Саваж.

Kum72

😃

Jimny40:

У меня нет такой “машинки”, просто это топовый монстр за нормальные деньги, а не кусок трахусовского пластика. К Саважу привыкаешь и управлять им очень кайфово. P.S. У меня был Саваж.

Kum72:

"Хочу модель помогите купить САВАЖ "