Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
Antonkos:

Валерий, не понял, Ворза по проходимости хороша? Я смотрел кучу роликов по ней, очень понравилась устойчивость, прыгучесть, и едет быстро по грунту)

По грунту - да, чуть зимой снег, она садится на пузо. Просвет очень маленький. Я бы советовал или Трофи Трагги или D8Te (но тут уже ручками поработать надо, зато результат порадует)\

Jimny40:

Как раз-таки Ворзу и Трофой не сравнить, совсем другой уровень.

Я бы сравнил с чем-то типа D8T, если б были РТР электро-комплекты. В принципе шасси неплохое. Болячки известны.

Svr:

Сам склоняюсь к MT4-G3. Нужна надежность, управляемость, скорость, драйв.

Если позволяют финансы и жаба, то я бы советовал MT4. Все-таки с запчастями на нее будет получше.

Jimny40
AndyE:

D8T

Вот D8T - достойный аппарат.

Svr:

Что посоветуете?

HPI Savage Flux Hp 1:8 - лучший монстр-трак.

Antonkos

Всем большое спасибище за советы и ответы!=)
С машинкой я определился)
Буду покупать Саважик))
Теперь буду читать профильные темы.
Покупать буду после Н.Г., сразу отпишусь!

Jimny40
Antonkos:

Всем большое спасибище за советы и ответы!=)
С машинкой я определился)
Буду покупать Саважик))
Теперь буду читать профильные темы.
Покупать буду после Н.Г., сразу отпишусь!

Достойный выбор! Заранее поздравляю!

Antonkos
Jimny40:

Достойный выбор! Заранее поздравляю!

Спасибо!

aysenov

Здравствуйте!

Мучаюсь с выбором уже которую неделю, выбирая между:

  1. Саммит на мамбе 2
  2. Е-рева
  3. Саваж

Интересует исключительно фан, на полке лежит растлер, от которого сейчас толку мало.

Изначально хотел Саммит, но как он будет ездить на бк с его конструкцией? Не лучше ли в этом плане будет рева, которая с одной стороны и устойчивей, а с другой по проходимости не сильно должна уступать?

Саваж смущает своей кирпичной формой, но хвалебные отзывы заставляют задуматься.

Andrey29
aysenov:

Здравствуйте!
Мучаюсь с выбором уже которую неделю, выбирая между:

  1. Саммит на мамбе 2…

Вы имеете ввиду прокачать Саммит Мамбой 2 ?
Или уже вышла эта комплектация.

Wertoman

Тема стала скучна.Неутруждая себя изучением темы,понравившейся модели(легко в поиске)люди с бюджетом 30-50тыр,Обращают внимание на смотрибельность корки и влагозащищенность(ну епти снег на дворе),совершенно незадумываясь о том,что моделизм это состояние а не обладание объектом.Это не айфон.Потребительский подход непрокатит.Придется и герметить и подши перебирать и вникать в настройки.Это чтоб ездило.Чтоб ездило хорошо надо еще.еще,и еще…

Берите топовые багги ртр!Как навернется регуль в барахолке куплю у вас практически новую шась за треть стоимости))

AndyE
Jimny40:

Вот D8T - достойный аппарат.

Была бы в РТР…

Jimny40
AndyE:

Была бы в РТР…

Может сейчас не в тему, но может быть вы знаете, почему перестали выпускать Ве8?

InterceptorRC
aysenov:

но как он будет ездить на бк с его конструкцией?

Читайте профильную ветку. На бк он начинает летать и, как следствие, рассыпаться от чрезмерных нагрузок. Ну и комплект мамба2/касл стОит 300 баксов.

Jimny40

Саммит на мамбе рассыпется в щепки… Таков трахус…

Vitamin
Wertoman:

Тема стала скучна.

Да не то чтобы скучна… скорее загажена. Всегда считал, что данная тема для того чтобы определиться с моделью, дальше можно переходить в тему модели и там черпать инфу. А сейчас в тему валят все подряд, любой вопрос…

Jimny40:

Саммит на мамбе рассыпется в щепки… Таков трахус…

А зачем мамба Саммиту? Он же ползун, надо сенсорную систему ставить и понимать, что модель не для башинга.

Jimny40
Vitamin:

А зачем мамба Саммиту? Он же ползун, надо сенсорную систему ставить и понимать, что модель не для башинга.

Ну человек мамбу хочет, а мы ему это и доказываем…

aysenov
Vitamin:

А зачем мамба Саммиту? Он же ползун, надо сенсорную систему ставить и понимать, что модель не для башинга.

я не собираюсь башить, просто на стоке саммиту не хватает скорости, особенно это будет ощутимо после растлера на 3с

InterceptorRC:

Читайте профильную ветку. На бк он начинает летать и, как следствие, рассыпаться от чрезмерных нагрузок. Ну и комплект мамба2/касл стОит 300 баксов.

Рева в этом плане более предпочтительна?

Vitamin
aysenov:

я не собираюсь башить

Тем более. С мамбой будет проблематично тронуться с низких оборотов - либо коггинг, либо сразу обороты. Смотрите сенсорные силовые Хоббивинг (подешевле) или Текин (подороже).

Jimny40
aysenov:

Рева в этом плане более предпочтительна?

Рева тоже очень хлюпкая… Нужны огромные деньги на тюнинг, чтобы хотя бы карданы по дороге не теряла.

Alex-Motors
Jimny40:

чтобы хотя бы карданы по дороге не теряла.

вот интересно как вы катаете что карданы теряете… я всего один раз менял и то по причине того что в метеллический столб влетел…

Kum72
Jimny40:

Рева тоже очень хлюпкая… Нужны огромные деньги на тюнинг, чтобы хотя бы карданы по дороге не теряла.

А вы сколько Траксусов по дороге рассыпали на мамбе???

klj1985
  • мне 28 лет
  • у меня 33000 денег на все плюс минус
  • Хочу купить модель класса Монстр 1/8 масштаба электро
  • Катать буду в лесу, по снегу.
  • Опыт есть с ДВС.
  • Покупать буду за бугром
    Нужен обязательно полный привод.