Хочу купить модель ! Помогите!

Svr
Rayderdee:

Какой tiger какой хоббикинг уже давно тут решили что китайцы делать “пока” не умеют!

Не стоит говорить с чужих слов. Модель thunder tiger mt4 g3 сделана добротно.

Rayderdee:

И опять же запчасти хрен найдешь придется опять же с хобях заказывать!

Неправда ваша. В Москве и Питере с запчастями проблем нет. Можно заказывать на башне.

Rayderdee:

Этот заказ для экстремалов которым нужнен адреналин от того к чему ещё никто не притрагивался!!!

Рекомендую посмотреть сравнительный обзор монстр-трака Thunder Tiger MT-4 G3 + фото
Цена со скидкой в Москве составит 18.500 руб.
Остальную информацию по этой модели можно посмотреть в моем дневнике, а так же в теме .

Heppyness
morskoy_diavol:

е махх то что надо для вас!!! оч крутая тачка особенно в тюне!!! да и приятно повозиться!!! можете еще и на ереву посмотреть!

Собстенно в этом и заключался основной вопрос. Только хотел услышать более развернуты ответ. Можли ли на самый бюджетный стоковый e-maxx поставить мощную бесколлекторную систему? Слышал у младших и старших комплектаций имакса есть различия в подвеске (колесные хексы, еще чтото). Взаимозаменяемо ли это? Унифицировано?

morskoy_diavol
Heppyness:

Собстенно в этом и заключался основной вопрос. Только хотел услышать более развернуты ответ. Можли ли на самый бюджетный стоковый e-maxx поставить мощную бесколлекторную систему? Слышал у младших и старших комплектаций имакса есть различия в подвеске (колесные хексы, еще чтото). Взаимозаменяемо ли это? Унифицировано?

скажу прощще! я брал коллектор с рук, подушатаный за копейки и уже доробатывал, разница не велика…резина, мороплата, хексы, мож еще что! в рпм его одените горя знать не будете, на зад обязательно тру трак!

Rayderdee
Svr:

Цена со скидкой в Москве составит 18.500 руб.
Остальную информацию по этой модели можно посмотреть в моем дневнике, а так же в теме .

18500 даза такие деньги б/у revo brushless можно купить в отличном состоянии! А про китай я так скажу! У меня у двух приятелей Destroyer 7.7 клон американского CEN GST 7.7! C виду более чем добротно, а вот его массивные шестеренки летят только кепочку держи! Китай есть китай! Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1 которая в краш тесте все звездочки заняла! Что уж говорить про 1:12

Cheb
Rayderdee:

18500 даза такие деньги б/у revo brushless можно купить в отличном состоянии! А про китай я так скажу! У меня у двух приятелей Destroyer 7.7 клон американского CEN GST 7.7! C виду более чем добротно, а вот его массивные шестеренки летят только кепочку держи! Китай есть китай! Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1 которая в краш тесте все звездочки заняла! Что уж говорить про 1:12

Не люблю я баталии, но не удержусь)
Вы его в руках держали хоть, что б выводы делать? В ушатаную как и в новую реву, вкинешь еще одну ее цену. А о прочности и надежности МТ посмотрите видео и почитайте американские форумы. А потом уже спорьте и доказывайте всем что Трахас Рева валит;)

morskoy_diavol
Rayderdee:

Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1

недавно??? я помоему китайские машины на дорогах вижу уже лет 5!!!

Svr
Rayderdee:

18500 даза такие деньги б/у revo brushless можно купить в отличном состоянии!

Б/У revo brushless и mt4 g3 сравнивать некорректно, это разные модели по классу, динамики.
В целом, продукция Traxxas ненадежная и требует постоянных вливаний.

Rayderdee:

А про китай я так скажу! У меня у двух приятелей Destroyer 7.7 клон американского CEN GST 7.7! C виду более чем добротно, а вот его массивные шестеренки летят только кепочку держи! Китай есть китай! Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1 которая в краш тесте все звездочки заняла! Что уж говорить про 1:12

И снова ваши сравнения некорректны, мы говорим о масштабе 1\8.

Rayderdee
Cheb:

Не люблю я баталии, но не удержусь)
Вы его в руках держали хоть, что б выводы делать? В ушатаную как и в новую реву, вкинешь еще одну ее цену. А о прочности и надежности МТ посмотрите видео и почитайте американские форумы. А потом уже спорьте и доказывайте всем что Трахас Рева валит;)

Я нигде не указал конкретно про эту машинку, я указал на Китай! Я много читал про китайские машинки и в основном отзывы не утешительные ( пластик хрупкий, железо раскалывается) И я не думаю что это исключение! Это лично моё мнение! Чтож вы когда в магазин бытовой техники приходите просите всё, только не Китай? Я отработал в таком 5 лет и знаю! И таких 90%! Хотя китайцы технику по крайней мере делать умеют!

morskoy_diavol:

недавно??? я помоему китайские машины на дорогах вижу уже лет 5!!!

Читайте внимательнее я написал что это первая машина которая прошла краштест на все звездочки!

Heppyness
morskoy_diavol:

скажу прощще! я брал коллектор с рук, подушатаный за копейки и уже доробатывал, разница не велика…резина, мороплата, хексы, мож еще что! в рпм его одените горя знать не будете, на зад обязательно тру трак!

Почему то некто не может сказать совсем просто: Прямо ответить на вопрос:
ДА! Все версии на одинаковой базе. Можно установить любой двигатель. Все детали полностью унифицированы.
ИЛИ
НЕТ! У младших и старших комплектаций различается то-то, то-то. Замена не возможно по следующим причинам…

Прошу прощения за дотошность… Мне хочется просто купить булет своего среднего сегмента и гору тюнинга к нему и не парится. Но все-таки если за те же деньги можно купить стоковую версию имакса а потом апнуть его до спорт класса то почему нет? Просто не хочу потом неприятных сюрпризов когда куплю а выяснится что нехрена не подходит.

Rayderdee
Svr:

Б/У revo brushless и mt4 g3 сравнивать некорректно, это разные модели по классу, динамики.
В целом, продукция Traxxas ненадежная и требует постоянных вливаний.

И снова ваши сравнения некорректны, мы говорим о масштабе 1\8.

Спорить бесполезно, а знаете почему? Потому что у вас mt4 g3, а у меня traxxas 2модели! А масштаб я указал просто так!

Cheb
Rayderdee:

Спорить бесполезно, а знаете почему? Потому что у вас mt4 g3, а у меня traxxas 2модели! А масштаб я указал просто так!

А где по вашему мнению произведены ваши обе модели Траксас?

Rayderdee
Heppyness:

Почему то некто не может сказать совсем просто: Прямо ответить на вопрос:
ДА! Все версии на одинаковой базе. Можно установить любой двигатель. Все детали полностью унифицированы.
ИЛИ
НЕТ! У младших и старших комплектаций различается то-то, то-то. Замена не возможно по следующим причинам…

Прошу прощения за дотошность… Мне хочется просто купить булет своего среднего сегмента и гору тюнинга к нему и не парится. Но все-таки если за те же деньги можно купить стоковую версию имакса а потом апнуть его до спорт класса то почему нет? Просто не хочу потом неприятных сюрпризов когда куплю а выяснится что нехрена не подходит.

Ну собственно что касается Макса то обе модели почти одинаковые! Если ставить бк систему на обычную то докупать надо мало чего! А тюнинг почти весь подходит на обе модели!

Cheb:

А где по вашему мнению произведены ваши обе модели Траксас?

В Тайване!

Svr
Rayderdee:

Спорить бесполезно, а знаете почему? Потому что у вас mt4 g3, а у меня traxxas 2модели! А масштаб я указал просто так!

Дело не в том, у кого какая модель. Сам предмет спора - бессмысленный. Вы даже не различаете критериев, о чем тут можно еще говорить.
Будите удивлены, но у меня тоже есть одна модель производителя traxxas, и по опыту ее эксплуатации могу сказать, что она постоянно требует вложений.

morskoy_diavol
Heppyness:

Почему то некто не может сказать совсем просто: Прямо ответить на вопрос:
ДА! Все версии на одинаковой базе. Можно установить любой двигатель. Все детали полностью унифицированы.
ИЛИ
НЕТ! У младших и старших комплектаций различается то-то, то-то. Замена не возможно по следующим причинам…

Прошу прощения за дотошность… Мне хочется просто купить булет своего среднего сегмента и гору тюнинга к нему и не парится. Но все-таки если за те же деньги можно купить стоковую версию имакса а потом апнуть его до спорт класса то почему нет? Просто не хочу потом неприятных сюрпризов когда куплю а выяснится что нехрена не подходит.

БЛИИИННН!!! ну я же написал…!!! другими словами я делал так как ВЫ!!! и все у них ОДИНАКОВОЕ!! ! покупайте и апайте…никаких буллетов!!!

Heppyness
morskoy_diavol:

БЛИИИННН!!! ну я же написал…!!! другими словами я делал так как ВЫ!!! и все у них ОДИНАКОВОЕ!! ! покупайте и апайте…никаких буллетов!!!

Уговорили) Присмотрюсь к Максу… Не подскажете может где-то есть подробная разжеванная инфа по тюнингу этого девайса? Какие у него болезни? Что желательно заменить сразу? Что можно заменить в принципе? Хочу понимать что вместе с моделью заказывать. Или может стоит топик отдельный создать?

morskoy_diavol
Heppyness:

Уговорили) Присмотрюсь к Максу… Не подскажете может где-то есть подробная разжеванная инфа по тюнингу этого девайса? Какие у него болезни? Что желательно заменить сразу? Что можно заменить в принципе? Хочу понимать что вместе с моделью заказывать. Или может стоит топик отдельный создать?

rcopen.com/forum/f27/topic88933

drakomn
Heppyness:

Уговорили) Присмотрюсь к Максу… Не подскажете может где-то есть подробная разжеванная инфа по тюнингу этого девайса? Какие у него болезни? Что желательно заменить сразу? Что можно заменить в принципе? Хочу понимать что вместе с моделью заказывать. Или может стоит топик отдельный создать?

можете присмотреться к traxxas stampede 4x4 VXL, в стоке стоит бк, на липо носится как угорелый, запчасти дешевле чем на е-мах т.к он 10го масштаба

Jimny40
Rayderdee:

Какой tiger какой хоббикинг уже давно тут решили что китайцы делать “пока” не умеют! И опять же запчасти хрен найдешь придется опять же с хобях заказывать! Этот заказ для экстремалов которым нужнен адреналин от того к чему ещё никто не притрагивался!!! А про traxxas, hpi, losi уже всё разжевано давно и можно найти любую информацию!!!

Простите, это шутка? Ассо выкупили тайгер, качество в несколько раз лучше, чем у траксаса, запчасти есть на каждом углу.

Траксас выпускает игрушки за огромные деньги, с целью навариться на тюнинге, купленном бедными владельцами трахуса 😭

И поголовно все модели в одной ценовой категории с трахусом и в стоке отличны.

Rayderdee:

Traxxas рулит

Трахус - игрушки.

morskoy_diavol
Jimny40:

Простите, это шутка? Ассо выкупили тайгер, качество в несколько раз лучше, чем у траксаса, запчасти есть на каждом углу.

Траксас выпускает игрушки за огромные деньги, с целью навариться на тюнинге, купленном бедными владельцами трахуса 😭

И поголовно все модели в одной ценовой категории с трахусом и в стоке отличны.

МДА!!! трахус далеко не игрушка среди моделей, а что насчет тюнинга, так человек и хочет апгрейдить и не так уж и дорого выходит доводка траксусов )))

ну и как бы траксус молодцы, если бы это было бы не так то на протяжении вот уже 315 страниц этой ветки не велось бы спора о том кто лучше траксус или HPI

Vitamin

Трахус конечно не игрушки, но, “судя по 315 страницам” маркетологи там не зря свой хлеб с икрой жрут 😁

morskoy_diavol
Vitamin:

Трахус конечно не игрушки, но, “судя по 315 страницам” маркетологи там не зря свой хлеб с икрой жрут

это тоже правда!