Хочу купить модель ! Помогите!

haSh=

Опять для детей советуют LiPo 😃
Нет у такого возраста мозгов, что б нормально эксплуатировать их, не-ту!
Оборвется провод балансировочный внутри и акумы пыхнут.
LiFe уже советуйте, что-ли.

Fuckname
matador:

наладили ли они сейчас процесс

Все в порядке у них, мне последняя посылка за 2.5 недели дошла.

haSh=:

Опять для детей советуют LiPo

Причем тут дети? Обслуживать модель в любом случае должен взрослый.

borusik
Fuckname:

Причем тут дети? Обслуживать модель в любом случае должен взрослый.

Согласен. Заряжать аккумы и ремонтировать будет папа 😃

Kostyap

Кстати, если речь зашла об аккумуляторах - то какую фирму посоветуете?

rc4wd
Kostyap:

Кстати, если речь зашла об аккумуляторах - то какую фирму посоветуете?

я всегда использую зиппи ,много акумов было ,но самые лучшие это зиппи !!!
свои деньги полностью отрабатывают и служат долго если с ними хорошо обращяться

Юра42

Зиппи,Турниги,тут сплошная лотерея.Кому как повезет.

Wertoman

Полистайте тему.Насчет аккумов тут нераз были холливары.Кто-то пользует зиппи,кто-то турниги,кто-то нано-тэчи…и везде находятся как сторонники,так и противники каждой из марок.

matador
Wertoman:

Кто-то пользует зиппи,кто-то турниги,кто-то нано-тэчи

Тут холиварить не о чем. Для хоббийного применения годится любой из них. Откровенный брак (когда акк помирает сразу) практически не встречается. Разница будет в токоотдаче (актуально только для спорта) и длительности жизни (один проживет год, другой два). Для применения “в домашне-дворовых условиях” это непринципиально.

promont77

Друзья,привет,не много не в тему,но ,есть желание взять машину для дрифта,кто знает посоветуйте,заранее спасибо

Wertoman:

Полистайте тему.Насчет аккумов тут нераз были холливары.Кто-то пользует зиппи,кто-то турниги,кто-то нано-тэчи…и везде находятся как сторонники,так и противники каждой из марок.

Сам пользую VENOM .брал на угад насмотревшись роликов в ютюбе(америкосы гоняют в основном на них)позже убедился ,лучше один раз переплатить(не много) и не париться ,не вздуваются,не разряжаются и тд

promont77
morskoy_diavol:

о как о_О

я думаю меня поняли,

Wertoman
promont77:

я думаю меня поняли,

Понял конечно.Брендовые аккумы действительно по надежности превосходят китай(у нас парни по три года пользуют аккам хоть бы что).Но и по цене они как 3 китайских.

borusik

Что скажите про такую модель HSP-94115
banned link (не реклама)

предложенный ранее вариант Rival Mini 1/18 RTR устраивает, но хочется иметь варианты для выбора. И доставка с amainhobbies получается дорогой. Спасибо.

Рудик

мне не по душе, я лучше взял бы Himito katana за теже деньги! с дальнейшей заменой регуля и мотора и.т.д

andres24
borusik:

Что скажите про такую модель HSP-94115 banned link (не реклама) предложенный ранее вариант Rival Mini 1/18 RTR устраивает, но хочется иметь варианты для выбора. И доставка с amainhobbies получается дорогой. Спасибо.

HPS да еще с паркфлая, это жесть!!!

Demend
Рудик:

мне не по душе, я лучше взял бы Himito katana за теже деньги! с дальнейшей заменой регуля и мотора и.т.д

HIMOTO уж извините полный шлак каждая поломка и по 2 месяца ищу запчасти, ну а между поломками акка 2-3:( . Не продаю только потому что его только даром отдать никому не надо по незнанию купил.

morskoy_diavol
Demend:

HIMOTO уж извините полный шлак каждая поломка и по 2 месяца ищу запчасти, ну а между поломками акка 2-3 . Не продаю только потому что его только даром отдать никому не надо по незнанию купил.

мне отдай 😉

Oper
matador:

Гидрид - аккумулятор NiMh. Устаревшая технология.

Ну почему это устаревшая? Вполне себе живучая и распространенная(и не только в сфере rc-моделей). Согласен в том что Li-Po необходим для 1/10 масштаба с безколлекторным двигателем, но для щеточного двигателя мини ривала вполне хватает его токоотдачи.

То же отдам свой голос за мини ривал. В ценовой диапазон влазит, моделька весьма надежная. Сразу советую прикупить бампер от RPM и заменить стоковый. Стоит он около $5 но спасет от столкновений, а у детей их будет много. Себе то же выбрал эту модель, заказывал на башне перед новым годом, дошла менее чем за 2 недели.

AndyE
Oper:

Сразу советую прикупить бампер от RPM и заменить стоковый

Можно алюминиевый от HR Racing поставить. Он идет как для RC18T, но шасси одинаковое.

borusik

Нам с другом предложенный вариант тоже очень понравился. Но появились разговоры об изменении таможенных правил 😦 Закажем за границей и к моменту прихода либо дополнительные взносы появятся, либо обработка посылок увеличится, либо еще что-то придумает наше правительство 😦 Поэтому задумались о покупке в Москве.
Что скажите о Mastadon RTR 1/18. Подозрительно дешевый.
румашинки.рф/…/1008-monstr-118-4wd-ehlektro-mastad…

Или HPI Mini Recon 2.4Ghz 1:18 RTR
румашинки.рф/…/270-hpi-mini-recon-24ghz-118-rtr

Или HSP CRAZYIST 4WD 1:10 2.4G
румашинки.рф/…/254-hsp-crazyist-4wd-110-24g

Fuckname

Не переживайте, в лимит 150евро вы спокойно проходите. Да и рано еще дергаться, нет еще закона.