Хочу купить модель ! Помогите!

Brewer
1Helpman:

деньги найду время тоже
опыта нет но есть знакомые с опытом

Катал и то и другое (модели были не мои)
В итоге у меня SCTE в гараже.

Saitov

Есть еще вопрос! Для трассы что интереснее: багги или шорт? Просто нашел еще интересный вариант - Асошка SC10 4х4 kit. По бюджету воообще отличный, учитывая то, что в запасе есть вся электроника ММ2, сервы, пульт.

Что скажите?

Korovay
Saitov:

Асошка SC10 4х4 kit

10 масштаб

Saitov:

ММ2

8 масштаб

Точно не скажу, но возможно будут проблемы.

Wertoman

Обладаю данной моделью-отличная вешь!Багги и шорт по управляемости примерно одинаковы.Смотря какая у вас трасса.Если сильно кочковатая,тогда лучше трагги взять.

Saitov
Korovay:

Точно не скажу, но возможно будут проблемы.

Посмотрел шаську, двиг ММ может туда реально не влезть! А проблемы какие еще могут быть? Если много мощности, то можно убавить ее в настройках регуля.

Wertoman:

Обладаю данной моделью-отличная вешь!Багги и шорт по управляемости примерно одинаковы.Смотря какая у вас трасса.Если сильно кочковатая,тогда лучше трагги взять.

Я катаю на самых разных трассах. А по прочности что лучше? Багги или шорт SC10?

Evrik

Багги 8 интереснее(красивее) едет по трассе. Тем более у Вас ММ2 уже есть, то выбор очевиден…

Александр64

Изучаю предложения от 7 до 9 тыс.р на краулер,с будущим переходом на свою раму,бюджет низкий пока-что

Vanesss

мне 24 года

  • у меня денежный лимит до 25 т. р.
  • Хотел бы приобрести модель шорт-корс . Масштаба 1/8 1/10 только двс. Комплект RTR.
    -катать буду в основном по пересеченной местности. Места для модели будет прилично.
  • Опыта у меня 1 год. Нынешняя модель traxxas nitro stampede.
  • Покупать планировал в России, если подскажите надежные забугорные интернет магазины посмотрел бы там.
  • цель покупки гонять в свое удовольствие, возможны выезды на соревнования что мало вероятно.
Korovay
Vanesss:

катать буду в основном по пересеченной местности.

А Траггу или Монстра не рассматриваете?

Vanesss

Траггу, как вариант можно рассмотреть. а монстр уже один есть второй без надобности.

Fuckname

1/8 двс больше нет. Можно только купить трагу ассо двс и переделать ее в шорта, это дорого, хотя у вас будет как бы 2 модели;)

1/10 двс шортов тоже мало осталось. Лучший был лоси, но его тоже сняли с продаж. Из 4вд сейчас только траксас слэер.

alcazar89
Fuckname:

Из 4вд сейчас только траксас слэер.

слеш та еще пакость. был у меня недослеш под названием траксас стомпид 4х4. отличий - ток укороченная ванна.
ну просто УЖАС какой ломучий. на каждую покатуху таскал тонну запчастей, и на каждой покатухе что-то ломалось.
качественное лекарство от всех болячек модели обойдется чуть ли не в полную стоимость самой модели…
катал на 3S

alcazar89
Fuckname:

Что это было???

а блин. мой косяк. прочитал слеш а не слаер.
впрочем ситуации это не меняет. траксас делает отвратиетельные качеством и надежностью модели, которые более менее вылечить можно только влив в них еще кучу денег.

CoolSpeeD
alcazar89:

а блин. мой косяк. прочитал слеш а не слаер.
впрочем ситуации это не меняет. траксас делает отвратиетельные качеством и надежностью модели, которые более менее вылечить можно только влив в них еще кучу денег.

ну я не знаю, что вы делали со стампедом, но у меня слеш ультимейт прожил полтора года с заменой 4 рычагов, убитых на соревнованиях об отбойники и несколько подшипников. ездил очень много в любую погоду с легким подтапливанием. всю электронику дополнительно загерметил и забыл. система штатная не менялась. больше не убилось ничего. корки в расчет не берем. после этого был успешно продан в том же виде дальше.
стампед тяжелее и выше, этой рычажностью может и долбили его, а если нужен шорт для развлекухи - слеш лучше всех. но для сорев он не годится.

vvvictorvvv

HPI MINI-TROPHY - кто нибудь пробовал ??? есть отзывы???

alcazar89
CoolSpeeD:

стампед тяжелее и выше

нет. он меньше (короче) в остальном все идентично, а зннчит он чуть легче, и после модификации, установки амотртов интеджи он не выше шорта.
постоянно летели колесные карданы. стоило олько дернуть резко газ на цепкой поверхности или не отпустить газ если модель развернуло - сразу выламывало вилку.
катал на стоковой системе на 3S.

у знакомого есть рева 1/10. та же фигня. ломкая до ужаса. чуть прыгнуть и приземлиться не идеально - прощай булка.
не надо брать трахус. цена ну совсем не соответствует качеству.

Garidze

Про реву спорить не буду, надо вложить денег, но на слэш гнать глупо, не имеея его,стампид это не слэш, для баша тачка нормуль, даже в стоке можно башить, у меня ребенок ее не убил за 1,5 года.