Хочу купить модель ! Помогите!

GreenDi

Посмотрите ветку про Саваж, там все расписано и раздевание.

Ignore_z

Что посоветуете из монстров 10го размера с герметичностью за 20к +/- 5к?

DemoN_Aloner

MT4G3 но она не гермечена придется приложить руки.
Или траксас стампаде бк 4х4 ватерпруф.
А вообще я бы изучил барахолку и подобрал себе что нить УЖЕ в тюне и гермеченое и настроеное и еще и денег на акки бы осталось

starix
Ignore_z:

Что посоветуете из монстров 10го размера с герметичностью за 20к +/- 5к?

Неувядающая классика - Savage XS, ну и пожалуй все. )))
На Саммит посмотрите ещё, но если только в тюне. Ну и это очень своеобразный “монстр”.
P.S. сейчас прийдут поклонники Ревы и покусают. 😈

GreenDi
Ignore_z:

Что посоветуете из монстров 10го размера с герметичностью за 20к +/- 5к?

Рекомендую присмотреться к rcopen.com/forum/f98/topic368505.
Сам пользуюсь, сейчас и КИТ появился. 😃

Vitamin

Это у которой колеса на ходу отваливаются 😁

lehuy

И морда постоянно перекошенная.

bigeka
  • Мне 36 сыну 6 =) надо чтобы покататься было интересно обоим
  • Бюджет 6-7тр.
  • Что взять так чтобы не жалко было потраченных денег.
  • хочется небольшого бездорожья. сейчас укатанный снег.
  • выбор между фирмами VRX HiMoto и HSP
  • трагги, багги, монстр.
  • беру в РФ чтобы до НГ прислали.

из этого что посоветуете список вот здесь toy.elway.ru/hobby/avto/power/…/3790,7799/
Или теже яйца тока сбоку? =)

Хотя бы по фирме производителю определится бы…

GreenDi
Vitamin:

Это у которой колеса на ходу отваливаются

Только на 3S, и то только на старых хексах.

lehuy:

И морда постоянно перекошенная.

Это вы путаете с 1/8.
А самое главное, что больше ни чего плохого про неё не говорят. (сам согласен только с хексами на 3S, ибо уже заменил на нормальные, шестигранные)

Кролик

Всем привет

  • мне 31
  • у меня 20К денег (Можно вылезти)
  • Помогите выбрать краулер
  • Только электро
  • Катать везде
  • Покупать буду в мск
usup
Vitamin:

Это у которой колеса на ходу отваливаются

lehuy:

И морда постоянно перекошенная.

Вот и саважисты в теме))))

GreenDi

Ну, Саважисты они как Нивоводы. Хоть машина стара ( с 1973 года только движок поменяли), но любят её. ( знаю по себе, уже 13лет на Ниве катаю).😉
Сам начинал с Е-Саважа, намучился с ним… До сих пор весит на стенке, и куча запов осталось… И если бы, начинал сейчас, то взял бы первым Етти 1-10! Ибо среднее между монстром и трофеи. А прыгает не хуже трагг и лучше шортов.

Vitamin

Я извиняюсь… а где хоть слово про Саваж было?

Хохландец
bigeka:
  • Мне 36 сыну 6 =) надо чтобы покататься было интересно обоим - Бюджет 6-7тр. - Что взять так чтобы не жалко было потраченных денег. - хочется небольшого бездорожья. сейчас укатанный снег. - выбор между фирмами VRX HiMoto и HSP - трагги, багги, монстр. - беру в РФ чтобы до НГ прислали. из этого что посоветуете список вот здесь toy.elway.ru/hobby/avto/power...ice/3790,7799/ Или теже яйца тока сбоку? =)

Из предложенного всё не то.VRX DT5 отметайте сразу,запчастей нет в продаже в России.За бугром хз.С BSD засада та-же,на многие модели нет запчастей.Ну и лично я не сильно им доверяю.Могу посоветовать Himoto Tanto если только.
Не реклама
rcmotors.ru/…/model-baggi-himoto-tanto-elektro-vla…

bigeka:

Хотя бы по фирме производителю определится бы…

У VRX две беды,недостаток запчастей и электроника.У всех нормальных производителей соединительные провода подключаются к разъёмам,у VRX пайка так что возникнут проблемы с подбором электроники если захотите его тюнить.Либо менять всю электронику разом.По BSD-на некоторые модели нет запчастей в продаже.Остаются HSP (запчастей немного но достать можно) и Himoto (запчастей валом но пластик ИМХО мягковат,особенно дека).

Кролик

Всем привет

  • мне 31
  • у меня 20К денег (Можно вылезти)
  • Помогите выбрать краулер
  • Только электро
  • Катать везде
  • Покупать буду в мск

Немного почитав склоняюсь к этим моделям, Axial SCX10 Jeep Wrangler Unlimited Rubicon И Axial SCX10 Trail Honcho. Только пока не совсем понимаю в чем разница… ) Подскажите

chizh1
Кролик:

Немного почитав склоняюсь к этим моделям, Axial SCX10 Jeep Wrangler Unlimited Rubicon И Axial SCX10 Trail Honcho. Только пока не совсем понимаю в чем разница… ) Подскажите

В правильном направлении идёте! Разница только в корпусах, шасси абсолютно одинаковые, просто скажем Axial SCX10 Jeep Wrangler Unlimited Rubicon более интересен!
Только если брать новый, то в 20 тысяч не уложитесь!

Кролик

Почему ? в магазинах продается по 18-19к… ) Нашел в чем разница… блокиратор дифференциала из закаленной стали, выполненный в форме монодетали - Есть на ХОНЧО. Что /то и на что влияет ??!)))

chizh1
Кролик:

Почему ? в магазинах продается по 18-19к… )

Здесь много зависит от комплектации, что вы хотите RTR или KIT ?

Кролик:

Нашел в чем разница… блокиратор дифференциала из закаленной стали, выполненный в форме монодетали - Есть на ХОНЧО. Что /то и на что влияет ??!)))

На прочность. У меня в рубиконе тоже мост заблокирован, проблем нет.
RTR ну не как не 18т. не реклама rc4x4.ru/index.php?route=product/product&path=20_2…