Хочу купить модель ! Помогите!

chinya

Спасибо как и думал в принципе. Ждемс ответа )

Svr
chinya:

Ждемс ответа )

уже продана) успели?

chinya

Продавец расстроился и решил не продавать свою ласточку, так что я тут весь в расстройстве ищу новую ласточку.

Svr
chinya:

Продавец расстроился и решил не продавать свою ласточку,

И это правильно)) При таких допах ее ценник должен быть за 30.000 руб. и выше.
МТ4 G3 в стоке стоит 28.900 руб. + надо еще довести до ума.) А тут за 20.000 руб. вам отдают готовую настроенную модель, да Еще и конверсию в траггу. Халява)))

genek163

Мне повезло пол месяца назад урвать реву3.3 за 20 тыщ, вся в РПМ, сток ходовка довесом+ новый движок в коробке, родной поёт ещё дуром, 2 липо в изи старт, лифепо в борт. 2 колокола, карб запакованный и подшипники. Так что ищите и не торопитесь, всплывают хорошие предложения часто 😃

Saitov

Всем привет!

Хочу понять какая шась из 1/5 бензинок будет самой интересной? HPI Baja 5b, HPI Baja 5sc, Losi 5ive или Losi DBXL?

Какая самая оптимальная? Не тяжело на заднем приводе на Baja? По цене самый дешевый из них DBXL, оптимален ли он по цена/качество? Веселей в 5ом масштабе 4wd или 2wd?

Помогите разобраться, пожалуйста!

lehuy

Если деньги позволяют,берите большого лося.
Дорого,зато лучшая пятерка.

wind7

Полный привод всегда веселее.

Saitov

А DBXL хуже Baja? Почему он дешевле стоит?

lehuy

Лучше,цена зависит от хотелки продающей конторы.

Saitov

Тогда еще один вопрос (для полноты понимания) - чем DBXL хуже 5ive? Конструкция очень схожа, размеры немного меньшие, цена намного меньше.

DimIv
Saitov:

Тогда еще один вопрос (для полноты понимания) - чем DBXL хуже 5ive? Конструкция очень схожа, размеры немного меньшие, цена намного меньше.

у dbxl части сделны из менее качественных материалов - идите в тему почитайте. проявляется при жесткой эксплуатации. но по сравнению с другими машинами 5 масштаба dbxl - супер. а если эл. конверсию потом делать, то dbxl становится еще интересней.

Volgan
DimIv:

у dbxl части сделны из менее качественных материалов

Можно уточнить какие именно части? Я то уже взял, но что бы быть готовым к поломкам.

Fuckname

Если сравнивать с лосем то практически все;) Дека тоньше, пластик (весь) хуже, металл костей/чашек шемягче итд. Но это в сравнении с лосем;)

Volgan

Меня больше волнует качество шестерней дифов. Деку усиливаем доп. распоркой, пластик, кроме рычагов - меняю на люминьку.
Ну привода, я читал, что ломает… Есть ли на что их заменить интересно.

Fuckname

Тарапыца нэ нада дарагой;) Я же написал, что это в сравнении с лосем. Сам по себе дбхл не хрустальный, от дуновения ветерка не рассыплется. Жалоб на дифы не припомню.
Просто если вытворять с ним то же, что некоторые вытворяют с лосем то он не выдержит, а если без фанатизма то вполне нормальная модель.

Saitov

Теперь понятно почему DBXL в два раза дешевле старшего брата…

А под конверс оптимальнее DBXL или 5ive? Я так понимаю что немного целесообразнее 5ive взять в комплектации Роллер?

Fuckname

Это смотря как вы собираетесь конвертировать. Если из стандартных деталей - то тогда большой лось (к нему больше вариантов и они доступней) (и да сейчас роллер выгодней).
А если полный кастом колхозить - то все равно, что вам лично интересней то и берите.

alex9966

Всем доброго времени суток!

  • мне 25 лет
  • максимум 30000 т.р. на всё
  • Хочу купить модель класса монстр/трагги . масштаба 1/8 электро б/к
  • Катать буду в основном грунт, немного грязи, снега, луж в разумных пределах для этой модели.
  • Опыта у меня нуль
  • Покупать буду в России
  • цель покупки покатушки
starix

alex9966
Монстро-трагга Thunder Tiger MT4-G3 ровно в ваш бюджет и запросы. )))

Svr
starix:

alex9966 Монстро-трагга Thunder Tiger MT4-G3 ровно в ваш бюджет и запросы. )))

ага, без вариантов 😁