Хочу купить модель ! Помогите!

the_stig123

Привет всем, какие годные, спортивные шорты сейчас есть? Кроме лосей, текно, дюранго, не важно кит или ртр.

the_stig123
v0rtex:

the_stig123 у вас же есть лось.
Менять его хотите?

В ближайшее время нет, размышляю просто, тюнить лося либо лучше взять что-то новое.

v0rtex

Я тоже задался выбором спортшпрота. Вроде бы (если смотреть 4х4) по отзывам лоси, текно, дюранго - это топ =)
Лучше не придумали.

Константин898
  • мне 26 лет сыну 4
  • у меня 10-15 000 денег на всё
  • мне надо машинку универсал, в лесу покатать и возле дома по асфальту. Как мне кажется, поправьте если не прав, монстр отличный вариант.
  • Хочу купить модель 1\10 масштаба электро
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду где дешевле выйдет
  • цель покупки покататься с сыном
    Хотелось бы машинку дешево и сердито. Может есть фирмы которые отвечают таким требованиям и у них можно выбрать любую? Есть фирмы которые не стоит брать вообще ?
non7top

Почитайте последние несколько страниц, тут только такое и обсуждают.

CrazyBone
v0rtex:

Константин898
Берите б\у Traxxas Slash или hpi blitz

поддержу в плане б/у, если повезет еще и с коробкой запчастей можно урвать и гонять в своё удовольствие)

the_stig123
Константин898:
  • мне 26 лет сыну 4
  • у меня 10-15 000 денег на всё
  • мне надо машинку универсал, в лесу покатать и возле дома по асфальту. Как мне кажется, поправьте если не прав, монстр отличный вариант.
  • Хочу купить модель 1\10 масштаба электро
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду где дешевле выйдет
  • цель покупки покататься с сыном
    Хотелось бы машинку дешево и сердито. Может есть фирмы которые отвечают таким требованиям и у них можно выбрать любую? Есть фирмы которые не стоит брать вообще ?

Лучше б/у. Если хотите монстра, то наверное не плохим выбором будет саваж 1/12, можно посмотреть ещё hpi bullet, только если он в тюнинге( требует алюминиевых кулаков и ц хабов, в запасе надо иметь конические шестерни диффов). А вообще я бы советовал шорт, он и выглядет нормально и на трек можно ехать.

Sorcer
the_stig123:

А вообще я бы советовал шорт, он и выглядет нормально и на трек можно ехать.

Вот не знаю кому как, а лично мне трага и тем более монстр, по внешнему виду не идут ни в какое сравнение с шортами. Для меня шотры и багги выглядят магко говоря не очень… но это чисто внешняя составляющая, про хор-ки ни чего не говорю.

Руслан177
Sorcer:

Вот не знаю кому как, а лично мне трага и тем более монстр, по внешнему виду не идут ни в какое сравнение с шортами. Для меня шотры и багги выглядят магко говоря не очень… но это чисто внешняя составляющая, про хор-ки ни чего не говорю.

Я того же мнения!))) Трагга вообще идеальна!) Двор,парк и трасса это все для нее!!!)

AVF
Константин898:
  • мне 26 лет сыну 4
  • у меня 10-15 000 денег на всё
  • мне надо машинку универсал, в лесу покатать и возле дома по асфальту. Как мне кажется, поправьте если не прав, монстр отличный вариант.
  • Хочу купить модель 1\10 масштаба электро
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду где дешевле выйдет
  • цель покупки покататься с сыном
    Хотелось бы машинку дешево и сердито. Может есть фирмы которые отвечают таким требованиям и у них можно выбрать любую? Есть фирмы которые не стоит брать вообще ?

SC10 Pro Comp RTR

DimIv
Константин898:
  • мне 26 лет сыну 4
  • у меня 10-15 000 денег на всё
  • мне надо машинку универсал, в лесу покатать и возле дома по асфальту. Как мне кажется, поправьте если не прав, монстр отличный вариант.
  • Хочу купить модель 1\10 масштаба электро
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду где дешевле выйдет
  • цель покупки покататься с сыном
    Хотелось бы машинку дешево и сердито. Может есть фирмы которые отвечают таким требованиям и у них можно выбрать любую? Есть фирмы которые не стоит брать вообще ?

неплохо, если рискнуть с пересылом : rcopen.com/forum/f121/topic459834
а вот то что желательно брать, т.к. 1/10 не везде едет и мелкий, а 1/8 за такие деньги неплохо: rcopen.com/forum/f121/topic459272

все машинки новые нуждаются в доводке, поэтому лучше брать нормальные варианты после апгрейда.

Soulsucker

Добры вечер!
Хотелось бы взять шорт корс, опыта почти ноль, поэтому хочется взять чтобы сразу ехало, без всяких “доводок”, и жедательно в пределах 15000р., склоняюсь к такому варианту, что скажете? что еще докупить надо, это аппаратуру какую то? но какая подойдёт к этой модели?
rcopen.com/forum/f121/topic460955

Просто читал вконтакте вроде не хвалят траксус, но тут вроде всё уже затюнинговано?

Или может вот этот лучше?
rcopen.com/forum/f121/topic461782

подскажите пожалуйста!

Руслан177
Soulsucker:

Добры вечер!
Хотелось бы взять шорт корс, опыта почти ноль, поэтому хочется взять чтобы сразу ехало, без всяких “доводок”, и жедательно в пределах 15000р., склоняюсь к такому варианту, что скажете? что еще докупить надо, это аппаратуру какую то? но какая подойдёт к этой модели?
rcopen.com/forum/f121/topic460955

Просто читал вконтакте вроде не хвалят траксус, но тут вроде всё уже затюнинговано?

Или может вот этот лучше?
rcopen.com/forum/f121/topic461782

подскажите пожалуйста!

Что по мне техно надежнее!!!) Да и киты всегда лучше!

non7top

Не забудьте еще электронику сверху накинуть, мотор/регуль/серва/аппаратура, а еще колеса, кузов - итого порядка 15т.р. сверху.

Sorcer
Руслан177:

Да и киты всегда лучше

Откуда такое предубеждение?
Смотря какой кит, смотря что соберёте сами…

GreenDi

Я бы сказал, что за эти деньги ( это относиться к текно), колеса и корка должны идти комплектом.
А вообще оба предложения, очень жадных людей, и если с траксосом понятно почему, то про Текно вообще информации ноль ( на фотке даже нет вида без корки и колёс, их то не продают…)
Честно, сам брал несколько машин б/у, но отдавать более 10т.р. За б/у кит (если он не новый) … Ищите лучше, посмотрите другие форумы…
И бойтесь скудных описаний продаваемых моделей, раз темнят - значит есть чего прятать! И бойтесь перекупщиков которые ни чего про модель сказать не могут. Короче, проверяйте лифты всего, что движется и не теряйте голову от езды по ушам. 😃

Руслан177
GreenDi:

Я бы сказал, что за эти деньги ( это относиться к текно), колеса и корка должны идти комплектом.
А вообще оба предложения, очень жадных людей, и если с траксосом понятно почему, то про Текно вообще информации ноль ( на фотке даже нет вида без корки и колёс, их то не продают…)
Честно, сам брал несколько машин б/у, но отдавать более 10т.р. За б/у кит (если он не новый) … Ищите лучше, посмотрите другие форумы…
И бойтесь скудных описаний продаваемых моделей, раз темнят - значит есть чего прятать! И бойтесь перекупщиков которые ни чего про модель сказать не могут. Короче, проверяйте лифты всего, что движется и не теряйте голову от езды по ушам. 😃

Я хоть и не продаю но могу сказать про жадность!!!) Тут вы выступаете жадным и скупым человеком!!!) Не готовы платить больше 10000 за б/у кит это смешно!!! Такие люди обычно покупают и продаю вечно!!!)

Soulsucker
GreenDi:

оба предложения, очень жадных людей, и если с траксосом понятно почему

А вы могли бы обосновать, почему предложение Траксаса - предложение очень жадного человека? Судя по подробнейшему описанию, в шась вложено как минимум в 2 раза больше, чем она сейчас стОит в объявлении!
Я так понимаю, там только аппаратуры не хватает, в чём жалность то?
Вот с Текно действительно понятно, 15000р за ПУСТУЮ шась без корки, колёс, силовой установки и аппаратуры - это да, реально очень жадно!