Хочу купить модель ! Помогите!

DimIv
Константин898:
  • мне 26 лет сыну 4
  • у меня 10-15 000 денег на всё
  • мне надо машинку универсал, в лесу покатать и возле дома по асфальту. Как мне кажется, поправьте если не прав, монстр отличный вариант.
  • Хочу купить модель 1\10 масштаба электро
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду где дешевле выйдет
  • цель покупки покататься с сыном
    Хотелось бы машинку дешево и сердито. Может есть фирмы которые отвечают таким требованиям и у них можно выбрать любую? Есть фирмы которые не стоит брать вообще ?

неплохо, если рискнуть с пересылом : rcopen.com/forum/f121/topic459834
а вот то что желательно брать, т.к. 1/10 не везде едет и мелкий, а 1/8 за такие деньги неплохо: rcopen.com/forum/f121/topic459272

все машинки новые нуждаются в доводке, поэтому лучше брать нормальные варианты после апгрейда.

Soulsucker

Добры вечер!
Хотелось бы взять шорт корс, опыта почти ноль, поэтому хочется взять чтобы сразу ехало, без всяких “доводок”, и жедательно в пределах 15000р., склоняюсь к такому варианту, что скажете? что еще докупить надо, это аппаратуру какую то? но какая подойдёт к этой модели?
rcopen.com/forum/f121/topic460955

Просто читал вконтакте вроде не хвалят траксус, но тут вроде всё уже затюнинговано?

Или может вот этот лучше?
rcopen.com/forum/f121/topic461782

подскажите пожалуйста!

Руслан177
Soulsucker:

Добры вечер!
Хотелось бы взять шорт корс, опыта почти ноль, поэтому хочется взять чтобы сразу ехало, без всяких “доводок”, и жедательно в пределах 15000р., склоняюсь к такому варианту, что скажете? что еще докупить надо, это аппаратуру какую то? но какая подойдёт к этой модели?
rcopen.com/forum/f121/topic460955

Просто читал вконтакте вроде не хвалят траксус, но тут вроде всё уже затюнинговано?

Или может вот этот лучше?
rcopen.com/forum/f121/topic461782

подскажите пожалуйста!

Что по мне техно надежнее!!!) Да и киты всегда лучше!

non7top

Не забудьте еще электронику сверху накинуть, мотор/регуль/серва/аппаратура, а еще колеса, кузов - итого порядка 15т.р. сверху.

Sorcer
Руслан177:

Да и киты всегда лучше

Откуда такое предубеждение?
Смотря какой кит, смотря что соберёте сами…

GreenDi

Я бы сказал, что за эти деньги ( это относиться к текно), колеса и корка должны идти комплектом.
А вообще оба предложения, очень жадных людей, и если с траксосом понятно почему, то про Текно вообще информации ноль ( на фотке даже нет вида без корки и колёс, их то не продают…)
Честно, сам брал несколько машин б/у, но отдавать более 10т.р. За б/у кит (если он не новый) … Ищите лучше, посмотрите другие форумы…
И бойтесь скудных описаний продаваемых моделей, раз темнят - значит есть чего прятать! И бойтесь перекупщиков которые ни чего про модель сказать не могут. Короче, проверяйте лифты всего, что движется и не теряйте голову от езды по ушам. 😃

Руслан177
GreenDi:

Я бы сказал, что за эти деньги ( это относиться к текно), колеса и корка должны идти комплектом.
А вообще оба предложения, очень жадных людей, и если с траксосом понятно почему, то про Текно вообще информации ноль ( на фотке даже нет вида без корки и колёс, их то не продают…)
Честно, сам брал несколько машин б/у, но отдавать более 10т.р. За б/у кит (если он не новый) … Ищите лучше, посмотрите другие форумы…
И бойтесь скудных описаний продаваемых моделей, раз темнят - значит есть чего прятать! И бойтесь перекупщиков которые ни чего про модель сказать не могут. Короче, проверяйте лифты всего, что движется и не теряйте голову от езды по ушам. 😃

Я хоть и не продаю но могу сказать про жадность!!!) Тут вы выступаете жадным и скупым человеком!!!) Не готовы платить больше 10000 за б/у кит это смешно!!! Такие люди обычно покупают и продаю вечно!!!)

Soulsucker
GreenDi:

оба предложения, очень жадных людей, и если с траксосом понятно почему

А вы могли бы обосновать, почему предложение Траксаса - предложение очень жадного человека? Судя по подробнейшему описанию, в шась вложено как минимум в 2 раза больше, чем она сейчас стОит в объявлении!
Я так понимаю, там только аппаратуры не хватает, в чём жалность то?
Вот с Текно действительно понятно, 15000р за ПУСТУЮ шась без корки, колёс, силовой установки и аппаратуры - это да, реально очень жадно!

barmaleiXEX

да что то не понятно что у людей за представление о ценообразовании, такое ощущение что новая модель после пары покатушек должна стоить 25% от первоначальной цены, а побыв в руках пару месяцев вообще менее 10к рублей? Модель это как бы не скоропортящийся продукт, кто то хочет продать побыстрее, кто то готов и пару лет продавать

kabuum

Общепринято, что товар покинувший магазин стоит на 10-25% дешевле. За одну покатухи можно ушатать шасси до состояния дров. Или через пару месяцев эксплуатации модель будет как новая. Сильно зависит от рук и места катания. В каждом конкретном случае надо смотреть отдельно. При этом внешне хорошая модель может иметь дефекты которые не видно сразу, например дифы готовы сказать пока или аморт через день потечет.

Soulsucker
barmaleiXEX:

да что то не понятно что у людей за представление о ценообразовании

Да, зато вот абсолютно понятно, почему люди ЖАДНЫЕ, которые выложели объявления о продаже, и на вопрос, ПОЧЕМУ они жадные, ОЧЕНЬ, и что не так??? только “спасибки” человек может ставить кому то, за него ответившему, самому что то толь кишка слаба ответить, толь понял, что просто пёрднул и воздух зря сотряс…ведь конкретно задал я к примеру вопрос, про обе шаськи, что выбрать?А тов. Гринди тут смуту только внёс, и в кусты…спасибки раздавать…😂

DimIv
Soulsucker:

Добры вечер!
Хотелось бы взять шорт корс, опыта почти ноль

я за тракса - проще начать катать.
а вот если понадежней (рег, колесные хексы, большие подши, центродиф), попроходимей и в целом лучше, то за те же деньги rcopen.com/forum/f121/topic459272

Sorcer
Soulsucker:

только “спасибки” человек может ставить кому то, за него ответившему

“Не нужно указывать что мне не делать, и я не скажу куда тебе идти” ©

Soulsucker:

самому что то толь кишка слаба ответить

не все сидят на форуме 24часа в сутки, и вам ни кто, ни чего не должен тут

Руслан177:

Не готовы платить больше 10000 за б/у кит это смешно!!!

Не чего смешного, если есть возможность платить 30-50к - я например придерживаюсь мнения что лучше взять новый. Если уже тратится - то не на секонд хенд. Это дело лично каждого. Или по вашему я должен смеяться с вас, готового покупать “обноски” за дорого?
Ну а если брать б/у дорогое то уж точно не по интернету с пересылкой, не ясно во сколько тебе выльется замена всех износов… Да и как писали выше - интересная обява - продаёт шаську без корки и колёс, на фото колёса и корка - тоже самое что и без фото обява.

Julik67

Помогите выбрать монстра 1/8. Хочется динамики хорошей, проходимости ну и попрыгать чутка. Рассматривал summit с б/к, но вот прыгать он походу не очень может. Или саваж лучше?

Руслан177
Julik67:

Помогите выбрать монстра 1/8. Хочется динамики хорошей, проходимости ну и попрыгать чутка. Рассматривал summit с б/к, но вот прыгать он походу не очень может. Или саваж лучше?

Это тебе нужно траггу брать!!!)

Julik67
Руслан177:

Это тебе нужно траггу брать!!!)

Не, выглядит она не очень, да и сына зимой не потянет))

non7top
Julik67:

Помогите выбрать монстра 1/8. Хочется динамики хорошей, проходимости ну и попрыгать чутка. Рассматривал summit с б/к, но вот прыгать он походу не очень может. Или саваж лучше?

если есть деньги на саммит или саваж, то лучше взять MT4G3.

Julik67
non7top:

если есть деньги на саммит или саваж, то лучше взять MT4G3.

А чем он лучше?

Julik67
non7top:

Всем.

Ну ценой я уже вижу, а так, в общем?

Fuckname

Тем что он трагга с монстровыми колесами. Расслабьтесь, тут вам ничего кроме трагги или монстро-трагги не посоветуют.

Чтобы не петь в одну дуду (и так как бюджет не обозначен) посоветую присмотреться например к Аксиал ети ХЛ

Очень интересная и главное красивая машинка с хорошей начинкой и повадками.