Хочу купить модель ! Помогите!

Юра42

Что то как то Лось ХХЛ обделен.По весне стал обладателем в двс варианте,сейчас Е-конверс с ц.дифом.В обоих вариках достойный аппарат.Рулится,летает просто песня.Думаю и санки уволокет при определенной подготовке.

S-Alex
Julik67:

Кто что думает по поводу Thunder Tiger K-ROCK MT4?

Не все з/ч есть в наличии в Планете.
А лучше взять Arrma Kraton (если немного подождать то V2), покрепче будет…

non7top

Зачем тут этот детский сад? Не нравится цена - проходите мимо.

Б_Игорь
non7top:

Зачем тут этот детский сад?

Да я просто поражаюсь как так можно. На кого рассчитывает? Давно ее видел в продаже, когда себе искал еще. Вот решил поделиться своим негодованием, “в тему” так сказать.

crazy_atom
non7top:

если есть деньги на саммит или саваж, то лучше взять MT4G3.

Julik67:

А чем он лучше?

non7top:

Всем.

Julik67:

Ну ценой я уже вижу, а так, в общем?

Только наличием центрального дифференциала и меньшей массой. А так там тоже своих косяков полно.

Julik67

Кто что скажет о revo 3.3 нитро? Как машина?

Demend

Мужики посоветуйте надежный регулятор скорости на 1/8 багги, бюджет 7000 р.

Алексей_ZiK
Demend:

Мужики посоветуйте надежный регулятор скорости на 1/8 багги, бюджет 7000 р.

Лично я бы вот этот посоветовал бы - Hobbywing QUICKRUN WP-8BL150 1:8 безщеточный ESC 150A для RC автомобили водонепроницаемый (можно в Китае купить за 6000 максимум).
После замены двух сгоревших регуляторов от других фирм, лично к этому у меня нет вопросов уже больше года на HPI 5sc Flux.

hoha238
Алексей_ZiK:

Лично я бы вот этот посоветовал бы - Hobbywing QUICKRUN WP-8BL150 1:8 безщеточный ESC 150A для RC автомобили водонепроницаемый (можно в Китае купить за 6000 максимум).
После замены двух сгоревших регуляторов от других фирм, лично к этому у меня нет вопросов уже больше года на HPI 5sc Flux.

Приветствую! Алексей, а зачем на баггу 8-го масштаба регуль на 150 ампер! Может взять полегче и по проще? Типа такого dollarhobbyz.com/…/losi-1-8-lst-xxl2-e-dynamite-fu…

Это клон Кастла www.castlecreations.com/…/sidewinder8th.html только в другой обертке. Пользуюсь таким второй год. На 4s уверенно таскает баггу 7-го масштаба весом в 5 кило. Встроенный ВЕС уверенно тянет серву на 15 кило. Хотя совет мой чистое IMHO.

PS для 5SC flux Hobbywing конечно подходит больше 😃

PPS

Demend:

Мужики посоветуйте надежный регулятор скорости на 1/8 багги, бюджет 7000 р.

Самое странное - это надежность. Тут не угадать. Все может сломаться, а точной статистики по регулям не видел.

Алексей_ZiK

:)А что бы наверняка…))) Вдруг появиться желание протюнинговать по мощности. Да и стоит мой вариант дешевле, если покопаться.
А так конечно большой он, я не спорю. Но он официально для 8-ого масштаба, а я его просто “напильником доработал” до 5-ого.
В любом случаи это лишь моё мнение и ответ на вопрос. У каждого есть свой вариант надёжного регуля, у меня вот такой.
Знаю точно, если что случится, брать буду его, по принципу дёшево и сердито и тянет всё…)))😃

SPIRITUS
Алексей_ZiK:

В любом случаи это лишь моё мнение и ответ на вопрос.

Это конечно ваше мнение и в лоханку 1\5 можно еще и не такое вкрячить, но перед тем как давать такие экстремальные советы может стоит хотя бы понять какого размера площадка под регуль в багги 1\8? 😉

hoha238
Алексей_ZiK:

Вдруг появиться желание протюнинговать по мощности.

Да для багги 8-го масштаба 150 ампер на 6s - это смерть! Если не порвет шестерни и приводы, то точно улетит в космос 😃

SPIRITUS:

какого размера площадка под регуль в багги?

Юра привет!

Согласен, про размер! Для такой небольшой машины как бага 8ка вес и размер регуля играют не крайнюю роль. И потом у Сайдвиндера есть “уши” для крепежа хоть на площадку, хоть на деку. Это более надежный вариант нежели садить наскотч.

Алексей_ZiK
SPIRITUS:

может стоит хотя бы понять какого размера площадка под регуль в багги 1\8? 😉

Вопрос к производителю, который пишет на упаковке 8-ой масштаб:)

hoha238
Алексей_ZiK:

Вопрос к производителю, который пишет на упаковке 8-ой масштаб

Наверно не совсем корректно судить по надписи. Потом монстр масштаба 1/8 и багги 1/8 - это совсем разного калибра машины.