Хочу купить модель ! Помогите!

crazy_atom

У этих моделей бюджет в rtr версии минимум 40к. Легче на барахолке найти хороший вариант в нормальном состоянии. При таком бюджете шась с пультом надо в 20-22 уложить.

kotlyar
crazy_atom:

У этих моделей бюджет в rtr версии минимум 40к. Легче на барахолке найти хороший вариант в нормальном состоянии. При таком бюджете шась с пультом надо в 20-22 уложить.

На барахолке видел Traxxas Sumit за 22к на коллекторе 775том и TT MT4 g3 за 23к бк, что из это лучше?

crazy_atom

Mt4g3 конечно же. Саммит - для эстетов, если как первая модель, то может вас разочаровать своей сложностью и ломучистью из-за небрежного отношения без всякого умысла. Проблема тигра, уже не выпускают его, с зипом могут быть проблемы, но если, как вы говорите, руки у вас из правильного места, то проблем не будет. Рычаги от g5 должны вставать, гп и булки тоже.

S-Alex
kotlyar:

Всем привет!

  • мне 28 лет
  • у меня 30000 денег на всё
  • мне надо RTR
  • Хочу купить модель класса трагги/монстра .8 масштаба электро
  • катать буду в основном по лесу/проселочной дороге
  • Опыта нет.
  • Место покупки не имеет значения, но в бюджет входит стоимость доставки(до Владивостока)
  • цель покупки башинг, фан.
    Хочу сделать подарок себе на ДР, жена выделила потолок 30к рубликов, в дальнейшем не проблема вкладываться в доработки - ремонты и т.д., инструмент и руки имеются. Что можно приобрести при данном бюджете?

Если из новых, лучший выбор - ARRMA Kraton V2, только нужно добавить пару тысяч. Цена шаськи с доставкой из Европы 25 т.р. (436 евро, минус НДС, плюс доставка), з/у 3 т.р. и акк 4 т.р.

S-Alex
crazy_atom:

Не 25, а 29300. ± 500р. Сам покупал недавно.

Если быть точным: 435.99 - 72.66 (VAT) + 29.95 (доставка)= €393.28 по текущему курсу 63,12 получаем 24 824 руб. 😎

kotlyar
S-Alex:

Если быть точным: 435.99 - 72.66 (VAT) + 29.95 (доставка)= €393.28 по текущему курсу 63,12 получаем 24 824 руб. 😎

скиньте плиз ссылку откуда можно заказать

dabear

Да сайт известный даже тут баннер висит. Раньше доставка в рф была фикс 20 евро, объемное имело смысл тащить. Купонов нет, но со скидкой и упавшем относительно бакса евро цены неплохие получаются.

Molot7

Добрый вечер! Прошу прощения если повторюсь,но,

-28 лет
-15к плюс/минус
-RTR
-багги/трагги 1/8 -1/10
-лес/проселочная дорога/грунтовка
-hpi trophy buggy 3.5 (честно сказать надоело. В гонках не участвую,катаю для себя,постоянная подстройка,и возня с ДВС немного надоела)
-желательно здесь,но можно рассмотреть и заказ за бугром)
-просто катать(без жесткого башинга(менять запчасти,что-то подшаманить и следить за машиной это без проблем)).

wind7
Molot7:

-15к плюс/минус
-багги/трагги 1/8 -1/10
-лес/проселочная дорога/грунтовка
-hpi trophy buggy 3.5 (честно сказать надоело. В гонках не участвую,катаю для себя,постоянная подстройка,и возня с ДВС немного надоела).

чего то я не догнал вы хотите в том же формате но электричку ? не проще просто переделать бензинку на электричку ??? …

non7top

Конверсия обычно выходит в сравнимую сумму. С другой стороны в бюджет 15т.р. мало что попадает, китайщина да шорткорсы разные.

wind7

так и я про тоже , ну купит он 10 маштаба за 15р hsp и разнесет ей подвеску через 2 бордюра

Molot7

То есть я так понимаю китай данного ценового сегмента совсем печаль?я не жду от модели 100+ км/ч или наката под 500 км без траблов. Но конечно и не хотелось бы чтобы пиньоны строчились после сразу после старта)Про конверсию честно сказать не думал. Гляну на всякий случай чего там по цене получится.но все же хотелось бы что-то новое ,пусть и подороже даже.

kabuum

Для конверса надо: HPI-101674 HPI-103674 HPI-103676 HPI-103675 плюс пиньен, БК система и акумы с зарядкой.

wind7
Molot7:

То есть я так понимаю китай данного ценового сегмента совсем печаль?я не жду от модели 100+ км/ч или наката под 500 км без траблов. Но конечно и не хотелось бы чтобы пиньоны строчились после сразу после старта)Про конверсию честно сказать не думал. Гляну на всякий случай чего там по цене получится.но все же хотелось бы что-то новое ,пусть и подороже даже.

ну пиньен не сточится если мазать его не будите , и гонять б.к. будет не хуже бензинки (свой 50км в легкую), но рулиться как по рельсам не мечтайте а удары и прыжки особенно об препятствия для этой ценовой категории как правило приводят к поломкам

Molot7

Конверсия получается весьма даже интересно,да и по деньгам норм. Разберу Трофи сейчас, посмотрим состоянии ходовой, не потребуется ли ещё попутных вложений. Ну или вообще психануть),продать Ее и купить шорт) И бюджет будет поболее, да и не такая уже пузотерка все же,правда только 2wd. Вообщем спасибо за советы,будем думать.

boybob
Ingenium:

Всем доброго!
Читаю форум не так давно, с того момента как один из сыновей нарисовал письмо Деду Морозу. Изобразил он на нем свою мечту - Монстртрак.
Вот и подумалось, почему бы нет. Да и мне хорошее прикрытие, ведь сам с детства в потаенных мечтах видел нечто подобное пока не сел за руль УАЗика.
Итак:
В семье, как теперь выясняется, 3 ребенка. 40, 6 и 3 года.
Бюджет 20, предел 22 тыс.руб.
Считаю, что двадцатилетняя Тойота или Мерседес лучше нового Ховера или Лифана. По этой причине присматриваю что-то б/у, но качественное и продуманное размером 1:10, 1:8. Лучше от форумчан.
Однозначно электро и полный комплект с аккумуляторами, зарядкой и управлением.
Катать всегда есть где. Полгода в деревне, лес и овраги сразу за забором начинаются. Полгода в городе, пустырь прямо под окнами.

Сначала взгляд упал на Саммит. Почитал, посмотрел видео. Считал это самое то, что нам с детьми нужно. Болота месить не планировали, но полазить по бездорожью неспешно и с ветерком прохватить по относительно ровным лесным тропинкам обязательно. Подкупает он своей универсальностью, 2 передачи, блокировки. Но!
Вспоминая как ребенок только научившись ездить на велике на двух колесах сразу начал городить себе трамплины, как дома все машинки через минуту езды по ковру начинают летать с импровизированных горок, начинаю понимать, что долго Саммит не протянет. Как я понял не для жестких прыжков и падений, а они непременно будут.
Переключился на Саваж. Судя по отзывам покрепче он будет. Прыжки переваривает получше, но не может он ездить медленно и по буеракам как Саммит. Нет понижайки и блокировок. Ходы подвески поменьше
Далее услышал мнение, что лучше вообще на траггу смотреть. Более простой и живучий автомобиль нежели монстры. Глянул на Кратон и совсем запутался.
Понимаю, что хорошо лазающий по бездорожью, прыгучий и живучий автомобиль это всё мало совместимое, но может есть еще какие-то варианты по нашим потребностям. Что посоветует уважаемое сообщество?

Могу неустанно рекламировать BSD как первые модели. Мягкий пластик, минимум деталей (ну, по сравнению с Саммитом). Дешевые (220 евро за brushless). Это была моя вторая машинка (первая - Quanum Vandal в бытность FTX Carnage). За 4 года эксплуатации - один заменный C-Hub по причине разодравшегося отверстия под крепеж. В чужие руки только эту машинку даю покатать - за 4 года фана столько, что если и угрохают - не жалко, но после лобовых встреч с другими машинками, бордюрами и тп разве что кости в чашки вставлять приходилось. Ну и из-за отстутствия центродиффа и слиппера иногда стачиваются хексы.