Хочу купить модель ! Помогите!

Aндрэ

Море запчастей и цены вообще даром по сравнению с тем что предлогают маркетологи ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&isPremium=y&Se…

Да и вы правильно заметили катать нормально а не выходить каждый раз на краштест своей модели!

Гарфилд

тогда купите, нравится значит берите. только так. или читайте и читайте и читайте. у нас реали таковы что, тут только известные бренды и все. нет даже любителей аксиал и нанда рейсинг. чего уж говорить про редкие фирмы и китай.
поймите еще одно. есть такая поговорка - я не так богат, что бы покупать всякое г…
но это г… основано только на субъективном мнении, никто ее не покупал у нас.

Amazingo

Подскажите есть lipo аккум 7.4в 5000маh досталась зарядка с выходным током 500ma, хочу взять бюджетную но нормалью зарядку, стоит ли выискивать imax b6(у которых много клонов подделок) или есть что то попроще и разумнее, и каким током вообще можно аккумы заряжать .в магазине сказали что не парясь можно и 5А ставить, но не испортится ли батарея и не будет ли перезаряда? слышал lipo могут взрываться.

kabuum
Aндрэ:

Есть у кого такая? Выглядит нормально алюм где надо, запов куча на али и не дорого. Что то не нашел на тут на форуме про нее ни слова banggood.com/DHK-Hobby-Zombie-8E-8384-18-100A-4WD-…

Как бы ищем инструкцию и смотрим.
Подшипники: Дифы: 10*15*4. Ведущая шестерня дифа: 8*14*4 и 5*11*4. Передние и задние кулаки: 10*15*4 и 6*12*4.
Оси нижних рычагов диаметром 3мм.
Штоки амотров 3мм.
Винты крепления булкхедов и рулевой: М3…
Крепление ведущей шестерни дифа к валу с помощью винта.
За качество алюминия и пластика тоже могут возникнуть вопросы.

На фоне этого Саблезуб выглядит гораздо интереснее, хоть и к нему есть где придраться.

Aндрэ:

Про какой то волшебный алюминий разных цветов вы вообще адекватный или как?

Если вы не знаете о чем идет речь, то зачем так говорите? У Киоши есть три типа рам и все они отличаются по своему составу. Синие самые мягкие. Черные-жестче. Желтые от спортивных КИТов.

Mongoose9999
Amazingo:

Подскажите есть lipo аккум 7.4в 5000маh досталась зарядка с выходным током 500ma, хочу взять бюджетную но нормалью зарядку, стоит ли выискивать imax b6(у которых много клонов подделок) или есть что то попроще и разумнее, и каким током вообще можно аккумы заряжать .в магазине сказали что не парясь можно и 5А ставить, но не испортится ли батарея и не будет ли перезаряда? слышал lipo могут взрываться.

5А для 5000мАх акумолятора обикновеная зарядка 1C смотрите на акумплятор рекомендацию , харошие аки без проблем можна и 2-3C заряжать (charging rate xC ) 1C=5A 2C=10A… Главое слдите за тем чтоб неразряжать ево больше норми 3,5-3,6в на банку , вот это первое что определит её ресурс. Зарядник - B6 ? Незнаю, лично мне они ненравитса - клоны .Видел такие глюки что просто зависает и перезаряжаетс акумолятор - а это очень опасна. А оригинал дароже и можна разсматривать другие, скажем ISDT…

Aндрэ:

Есть у кого такая? …

Друг такую купил. Да лёгкая и с стока по трасе ездила очень даже стабильна. Но… первий неудачный трамплин несогнул бабочку а виломал её крепление из домика дифа. Это как нада задуматса чтоб в одних точках закрепить место каторое подвержено больше всево ударов. Ладна , домик стоит копейки , ну… Пока она каталась очень мала , немогу Bам больше ничево сказать. А, шаси само тоже чуть пропеллером.

Amazingo
Mongoose9999:

идел такие глюки что просто зависает и перезаряжаетс акумолятор - а это очень опасна. А оригинал дароже и можна разсматривать другие, скажем ISDT…

если не сложно скажите какую лучше модель ISDT вы бы посоветовали

Aндрэ

Друг такую купил. Да лёгкая и с стока по трасе ездила очень даже стабильна. Но… первий неудачный трамплин несогнул бабочку а виломал её крепление из домика дифа. Это как нада задуматса чтоб в одних точках закрепить место каторое подвержено больше всево ударов. Ладна , домик стоит копейки , ну… Пока она каталась очень мала , немогу Bам больше ничево сказать. А, шаси само тоже чуть пропеллером.
[/QUOTE]

Это что за фото откуда? Если пытетесь в чем то меня убедить то будте убедительны!

chinya

Вас послушать так это мы за советом пришли, вам не кажется что вы малость много о себе возомнили? К слову, места катания шасси 1к10 и 1к8 ничем не отличаются, разве что тем, что 1к8 проедет там где 1к10 не проедет, но на площадь это не влияет. Послушаешь таких умников и советы давать желание отпадает. Дартаньяны кругом

Surf_on

Да, согласен, тоже удивлен. Если Андрэ всё для себя уже решил, то для чего же он пишет в этой ветке? Ветка, если что, называется “Хочу купить модель! Помогите!”. Народ помогает советом. Андрэ, если вам не нравятся советы - ну так не слушайте никого. Берите то, в чем уверены и катайте, потом отпишете свой опыт. Интересно и полезно будет, ведь такой модели вроде ни у кого нет… Люди вам помогли, чем смогли. Не шмогли - ну, так не шмогли, извиняйте)) 😉

Aндрэ

Вот в том то и дело что вы тут мне советуете просто понятия не имея о чем я спрашиваю! Я не совета спрашиваю а вопрос конкретный был есть или была У ВАС вас такая шась? Мне ответили что нет не было ни у кого вот и все.

chinya

Читать не умеете? Вам человек пишет что купили шась катнули на первом краше бабочка убила корпус дифа, но вы у нас мужик самостоятельный вам похер на опыт людей вы сами все знаете и конкретно спрашиваете куда идти а вам не говорят.

Судя по вашим темам вы катали только китай и ищите тот же китай не пытались даже пробовать что то лучшее чем химото который постоянно ищите и его аналоги, продолжайте страдать если вам так нравится, не слушайте советов.

Aндрэ
Aндрэ:

Есть у кого такая? Выглядит нормально алюм где надо, запов куча на али и не дорого. Что то не нашел на тут на форуме про нее ни слова banggood.com/DHK-Hobby-Zombie-8E-8384-18-100A-4WD-…

Где тут про совет и т.д?

chinya:

Читать не умеете? Вам человек пишет что купили шась катнули на первом краше бабочка убила корпус дифа, но вы у нас мужик самостоятельный вам похер на опыт людей вы сами все знаете и конкретно спрашиваете куда идти а вам не говорят.

Судя по вашим темам вы катали только китай и ищите тот же китай не пытались даже пробовать что то лучшее чем химото который постоянно ищите и его аналоги, продолжайте страдать если вам так нравится, не слушайте советов.

Это вы страдаете наверно когда не покупают что только вам нравиться. Иначе кокое вам дело до моего выбора?

Surf_on
Aндрэ:

Где тут про совет и т.д?

И впрямь нету!
Ну, значит, Вы темой ошиблись.
Создайте свою тему про этот ваш любимый аппарат, обсуждайте его там и защищайте от нападок, яко честь любимой женщины))
Тут обычно отписываются те, кто в муках выбора. Кто не знает, что ему выбрать. Если что, выбирайте Лося, как у меня! Рок рей очхорошо рулит и валитттт!) 😎

chinya

пост ни о чем? ждали ответа типа у меня есть тчк ? тут тема для людей которым нужен совет в выборе или поиске, человек заведомо заходя сюда и видя пост о машине подразумевает что у него спрашивают мнение и совет стоит не стоит что думаешь и тп. да и последующее тролироваение типа чего вы мне советуете и прочий. чего не написал что мне срать на ваши советы они мне нахрен не нужны, пишите в личку у кого шась есть? а теперь заднюю включаем ? я совета не просил и вообще бе бе бе ?

Aндрэ
chinya:

пост ни о чем? ждали ответа типа у меня есть тчк ? тут тема для людей которым нужен совет в выборе или поиске, человек заведомо заходя сюда и видя пост о машине подразумевает что у него спрашивают мнение и совет стоит не стоит что думаешь и тп. да и последующее тролироваение типа чего вы мне советуете и прочий. чего не написал что мне срать на ваши советы они мне нахрен не нужны, пишите в личку у кого шась есть? а теперь заднюю включаем ? я совета не просил и вообще бе бе бе ?

Вы что норкоман?

Doni_Jee
chinya:

Читать не умеете? Вам человек пишет что купили шась катнули на первом краше бабочка убила корпус дифа, но вы у нас мужик самостоятельный вам похер на опыт людей вы сами все знаете и конкретно спрашиваете куда идти а вам не говорят.

Судя по вашим темам вы катали только китай и ищите тот же китай не пытались даже пробовать что то лучшее чем химото который постоянно ищите и его аналоги, продолжайте страдать если вам так нравится, не слушайте советов.

Вы тут прямо в точку попали. ))) Этот персонаж неадекват, которому везде мерещатся злые маркетологи. сидит обычно в ветке химото и всем хамит. Я бы просто его игнорировал.

chinya

я его вспомнил, помоему одному моему другу он советовал удалить его объявление из продажи ибо ему показалась что его цена на шасси была завышена и потому он офигел что по такой цене выставил шась а не выставил шась по цене которую считает верной андре. Как сразу не узнал )

Aндрэ

😁Да у меня фан клуб тут оказваеться. Я то получил ответ на свой вопрос, наверное и вы)

naguluf
DimIv:

а вот basher sabertooth - получше по многим пунктам, 300$ с аппой.

Да согласен… совсем вылетела эта шась у меня из головы. хотя у самого такая валяется в чулане. Одна из первых моих.

DimIv:

если выполните домашнее задание (коллеги подключайтесь), то я познакомлю вас и с другими действенными методами отбора машин (интуитивно многие это чувствуют).

а вот за надменность великому сенсею леплю помидорчик.

DimIv
naguluf:

Да согласен… совсем вылетела эта шась у меня из головы. хотя у самого такая валяется в чулане. Одна из первых моих.

давно бы продал и купил себе нормальную зарядку.

fandnb

Остыньте парни, лучше просветите, только коротко и без эмоций:

Если выбирать между слэшем 2вд и hpi blitz 2вд где какие плюсы и минусы?