Хочу купить модель ! Помогите!

SPIRITUS
Romkins66:

Ну какое наматывание кругов на х-максе? Баш и безудержное веселье. Плюс санки зимой катать

Дык на нем высоко и далеко не прыгнуть и вес…там где 1\8 будет весело скакать, Макс будет неспешно разгоняться…ну в сравнении само собой ))) Там же движок не больше чем в трагги 1\8 можно воткнуть,…При этом 1\8 заметно легче и как уже писал, веселье обходится куда дешевле…

Eagleone
SPIRITUS:

Веселиться на 1\5 сложно, неинтересно и довольно дорого😈

Нуууу… я бы наверное поспорил)))
Не сломал ничего, кроме силиконовой трубы от двигла до кастомного глушака, при приземлении на задницу, в видео это есть, но замена его по цене ерунда и делов на 3-5 минут)

Sergun152
bdr_art:

Приветствую RCводы.
Хочу купить машинку поиграть. Кажется, что больше всего нравится трагги.

Предыстория: купил S-max откатал 10акков, почти ничего не сломал. Но раздражает, что он не рулится нифига, да и далеко не по всякому грунту едет. Заказал амморты и акки липо. Но понял, что тюнинг такой мелкоты довольно сомнителен. Что делать? Учится ездить или можно пробовать другой масштаб?

  • мне 35 лет
  • у меня 30-40 денег на всё
  • мне надо модельку которая будет управляться, в отличии от sMaxa, задорно прыгать и не ломаться. Да и вообще позволит мне получать фан и обучаться управлению. зарядник iMax mini имеется
  • Хочу купить модель класса трагги(не уверен) масштаба 1/8 1/10. Электро
    -катать буду в основном двор, дача, парк. Может быть найду единомышленников у себя и будем катать вместе.
  • Опыта у меня 10акков на smax и 2 акка на Stampede
  • Покупать буду ХЗ где. Где подскажете
  • цель покупки научится управлять и получать удовольствие.

Аррму конечно же посоветуют)
В каком районе города живете? Могу предложить порулить Кратоном V4 и забудите про Китай навсегда.

SPIRITUS
Eagleone:

Нуууу… я бы наверное поспорил)))]

Да чего тут спорить…там же, на треке, любая трага 1\8 на порядок веселее все будет делать. А уж трага по цене 1\5 зажгет так что на бегемотиков никто и внимания не обратит 😉
А вот солидность это да…и летит и даже кувыркается 1\5 натуральней и внушает…а как входит в поворот…совсем не весело, а по взрослому! 😃

oberon
bdr_art:

Что делать? Учится ездить или можно пробовать другой масштаб?

8 и 10 масштаб гораздо веселее.

bdr_art:
  • Хочу купить модель класса трагги(не уверен) масштаба 1/8 1/10. Электро

Arrma Talion или Kraton не ниже третьей версии. Talion - чисто трага, Kraton - траго - монстр.

bdr_art:
  • Покупать буду ХЗ где. Где подскажете

Если новый - то lindinger или amain.
Можно расмотреть БУ - тогда авито, местная барахолка и барахолка в ВК.

bdr_art
Sergun152:

Аррму конечно же посоветуют)
В каком районе города живете? Могу предложить порулить Кратоном V4 и забудите про Китай навсегда.

В приокском (Щербинки). Работаю на Нартова.
Я как раз на кратон и прицелился, но я не знаю как на него с запчастями. Что то мне подсказывает, что я его сломаю за пару покатушек.
Про порулить - я с удовольствием!

Sergun152
bdr_art:

В приокском (Щербинки). Работаю на Нартова.
Я как раз на кратон и прицелился, но я не знаю как на него с запчастями. Что то мне подсказывает, что я его сломаю за пару покатушек.
Про порулить - я с удовольствием!

По выходным в Ольгино на самолетах развлекаемся и иногда машинки с собой беру, подъезжайте, дам порулить. В эти выхи только погода не летная.
С запчастями все норм, расскажу где брать.
Либо в Сормово вечером в любой день.

Romkins66

Если я с первой попытки арму не сломал - я удивлюсь, если у вас выйдет ))

t.me/arrma_rus

Приходите в профильную болталку. А то тут сейчас обзываться начнут ))

paramon17

Привет подскажите traxxas trx-4 land rover собираюсь брать б/у
Какие у него вообще минусы плюсы и так далее
Заранее спасибо

Volgan
paramon17:

Привет подскажите traxxas trx-4 land rover собираюсь брать б/у
Какие у него вообще минусы плюсы и так далее
Заранее спасибо

Вам сюда: rcopen.com/forum/f98/topic486447
Из минусов только родная электроника (рулевая серва, мотор).

SPIRITUS
paramon17:

Привет подскажите traxxas trx-4 land rover собираюсь брать б/у
Какие у него вообще минусы плюсы и так далее
Заранее спасибо

Если вообще, то минус один будет - БУ )))) А уже расшифровка будет зависеть от предыдущего хозяина, может там вообще одни плюсы, а может сплошные минусы 😉
Чисто по езде ЛендРовер относительно кувыркучий из-за высокого ЦТ. Все остальные ТРХ более стабильны

bdr_art

Добрый день 😃

  • В подарок для брата 27лет
  • у меня ±20 денег на всё
  • в идеале кит, но пойдет и РТР
  • Хочу купить модель класса трагги в пару к имеющемуся кратону . 1/8 масштаба электро
    -катать буду в основном парк дача
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду пофиг где лишь бы за месяц приехало
  • цель покупки подарок на ДР
    Брат не рукожоп в отличии от меня.
    Рассматриваю basher sabertooth 1/8. В идеале он бы хотел Кит, чтобы сам собрать. Но есть ли киты не хуже чем sabertooth я не знаю. Может проще эту траггу разобрать?
oberon
non7top:

Arrma Kraton

Kraton явно не укладывается в заявленный бюджет 20 тр

Eagleone
bdr_art:

Рассматриваю basher sabertooth 1/8. В идеале он бы хотел Кит, чтобы сам собрать. Но есть ли киты не хуже чем sabertooth я не знаю. Может проще эту траггу разобрать?

тебе на эту трагу тоже 20к не хватит, она, насколько я знаю, новая в районе 18к стоит, без аппаратуры и аккумулятора, более менее норм аппа стоит в районе 4к, и аккум 4s нормальной ёмкости еще 4к, итог думаю понятен.

Romkins66

Почему же - бу войдёт )) новый даже 4s не влезет. Даже более дешевый тайфун 3 s не влезет )

3s typhon можно вытащить за 22-23… но не трагга))

bdr_art
Eagleone:

тебе на эту трагу тоже 20к не хватит, она, насколько я знаю, новая в районе 18к стоит, без аппаратуры и аккумулятора, более менее норм аппа стоит в районе 4к, и аккум 4s нормальной ёмкости еще 4к, итог думаю понятен.

Я ещё ни разу с hk не заказывал, но цена вроде 15+ за тачку при доставке из чайна. + 2к за апу и 4к за Аккум. Может я не правильно считаю?

bdr_art
bdr_art:

Я ещё ни разу с hk не заказывал, но цена вроде 15+ за тачку при доставке из чайна. + 2к за апу и 4к за Аккум. Может я не правильно считаю?

Да. Все немного не так (эту тачку можно купить только с EU склада. а там и дороже и доставка плюсом). Тачка 20 аккум 4-5 и аппа 2. Итого 27. если ничего лучше за эти деньги нет. придется брать

Romkins66

Ну и это «новинка» 5 летней давности ))