Хочу купить модель ! Помогите!

Swwb
Fuckname:

Ещё есть Аррма Мохаве. Из-за бугра будет стоить 50+ Пусть бюджет и чуть больше заявленного, но и Мохаве больше слэша в полтора раза. Кроме того, его все время хочется улучшать, Мохаве не хочется. В ней уже все как надо. Ну и с 10-м шортом все время смотришь на 1/8, так как его конечно бывает не хватает на пересеченке, нет нет да и застрянет. Мохаве в этом смысле ничем не уступает восьмеркам и его не хочется сменить.

Согласен, мохав весчь)
Только за 50 что-то не нашел.
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=ARA7604V2T1…
50 т.р. а/м + 15 т.р. доставка + 5 т.р. растаможка = 70 т.р. это почти в 2 раза больше моего бюджета.
Если подскажете где и как можно купить за 50 т.р. буду крайне благодарен.

d19codec
Swwb:

Если подскажете где и как можно купить за 50 т.р.

50к стоит только сама тачка, все верно. Плюс еще 10-20тыс нужно на пару аккумуляторов и зарядку.
Но упаси боже покупать тачку на ебей, там же гарантийным обслуживанием никто не будет заниматься (но это не точно).
Брать надо на amainhobbies (если не в РФ), там гарантия нормальная, мне по гарантии уже компенсировали 53% стоимости тачки в виде запчастей и даже денег. Хотя все неисправности я устранил сам, вложив всего лишь 3% от стоимости тачки. И доставка там обычно баксов 60, а не 15 тыс.

Fuckname

Я брал 2 штуки на амейне, ртр и ехб без элетроники, с доставкой и таможкой мне вышло 88800р.

В феврале

Swwb
Fuckname:

Я брал 2 штуки на амейне, ртр и ехб без элетроники, с доставкой и таможкой мне вышло 88800р.

В феврале

Доставка 213 долларов… мдя. Как вы так заказываете?

Fuckname

Была скидка на доставку видимо, там бывает такое. За 2 моели у меня было что-то типа 115 баксов. Зато сейчас отдают за 530 РТР
www.amainhobbies.com/…/p-qqqrtatqgbzzqctz

Даже с дорогой доставкой и таможкой вышло 58000р.

Ну и про купончики не забываем. - 25$

100pudov

Как правило, купоны на эти тачки не распространяются.
Кста… смотрю сейчас на амейне какая то жесть с доставкой творится.
Раньше заказывал мелочевку и доставка была 3-6$.
Сейчас, чекаю такой же заказ и доставка в 20$.
По ходу, и амейн скоро на РФ вообще работать не будет.

boybob
prosto_dima:

Здравствуйте. Мне 36 лет. Как и многие, купил сыну Remo hobby Smax. Сразу захотелось и себе игрушку.
Бюджет 20т.р +/-.
На 80% определился с выбором - Arrma Granite 4x4 mega (коллектор, потом заморочусь переделаю на бк).
Но в процессе поисков попалась вот такая модель:
румашинки.рф/…/12585-radioupravlyaemaya-traggi-s-b…
Я так понял это HPI. Обсуждений и обзоров на русском не нашел. Это совсем лажа или можно взамен армы рассмотреть?

Maverick - это бюджетная серия HPI. Там по качеству пластика совсем не понятные штуки. У нас он достаточно популярен и видно, что в разное время купленные модели сделаны из разных сортов пластика: от хрупкого как стекло, до вполне себе нормального гнущегося.

Sorokin_sv
Swwb:

Доставка 213 долларов… мдя. Как вы так заказываете?

Сейчас в связи с нагрузкой на почтовые отправления ( +праздники + ковид) , доставка увеличилась на Амейн.

black-ucsus

Подскажите пжлст.
Вышла новая модель HSP|Redcat - InVader/VERDIKT.

Клоном какой модели это всё является?
Точно не Аксиал Yety


2 months later
andrios

Всем привет, подскажите по машинке Losi 2xxl/3ххл крепкая, стоит внимания, с запчастями нет проблем? До этого был HPI bullet, дтп-шки переносила болезненно, продал, теперь думаю купить опять игрушку, ЛОСИ крепче?

Fuckname

Крепкая, но редкая. ЗИП только заказывать.

EvgenEkb

Добрый день, есть саваж 12. Нужно что то в пару к нему для ребенка. Стоит ли купить еще один саважик или что то другое посоветуете? бюджет 15-20

Sorokin_sv
EvgenEkb:

Добрый день, есть саваж 12. Нужно что то в пару к нему для ребенка. Стоит ли купить еще один саважик или что то другое посоветуете? бюджет 15-20

Унификация это конечно хорошо, но если что-то новенькое, либо Аррма 1/10 или LC Racing 1/14 (масштаб что-то между 1/10 и 1/14).

EvgenEkb
Sorokin_sv:

либо Аррма 1/10

армы в этот бюджет только 2wd вижу. LC racing неизвестно где запы брать и что у нее с прочностью.

Sorokin_sv
EvgenEkb:

армы в этот бюджет только 2wd вижу. LC racing неизвестно где запы брать и что у нее с прочностью.

По LC Racing есть ветка на форуме)

EvgenEkb

нормально что на али кит стоит дешевле чем в оф магазине?

Sorokin_sv
EvgenEkb:

нормально что на али кит стоит дешевле чем в оф магазине?

По-моему всегда так , на оффе чуть дороже дистеров)
В телеге канал по LC Тоже есть)

Jaso
EvgenEkb:

Нашел инфу, wltoys 144001 одно и тоже что lc racing EMB

wltoys сделал неточную и более дешевую копию lc racing
Так будет правильнее.

kabuum
EvgenEkb:

Добрый день, есть саваж 12. Нужно что то в пару к нему для ребенка. Стоит ли купить еще один саважик или что то другое посоветуете? бюджет 15-20

С одной стороны удобно когда две одинаковые модели в семье. С другой а нужен ли еще один неуправляемый кирпичик?
Я бы на вашем месте присмотрелся к шортам 1/10 (но не трахас или ремохобби). Он и управляется получше, и вполне универсален в плане погонять по двору или приехать на соревы (что тоже есть у нас).

EvgenEkb
kabuum:

С одной стороны удобно когда две одинаковые модели в семье. С другой а нужен ли еще один неуправляемый кирпичик?
Я бы на вашем месте присмотрелся к шортам 1/10 (но не трахас или ремохобби). Он и управляется получше, и вполне универсален в плане погонять по двору или приехать на соревы (что тоже есть у нас).

Заказал на али wltoys 124019 и LC Racing EMB-TGH. Говорят не самое плохое из недорогих моделей.