Хочу купить модель ! Помогите!

tambov
  • мне 22 года
  • у меня 20-25.000
    -покупать буду для фана (двор,парк,дача и тд)
  • Опыта у меня год (рева конверсия была)
  • Покупать буду на башне\амоксе и тд. (посоветуйте откуда лучше)
    Решили с другом взять что нить чтобы зимой занять свободные вечера. И вот появился выбор:
    -Слэш 4х4
    -Рева
    -Саваж флюкс
    -Трофи флюкс
    короче выбор огромен)) Посоветуйте плз чтобы я окончательно определился))
Snake74
tambov:
  • мне 22 года
  • у меня 20-25.000
    -покупать буду для фана (двор,парк,дача и тд)
  • Опыта у меня год (рева конверсия была)
  • Покупать буду на башне\амоксе и тд. (посоветуйте откуда лучше)
    Решили с другом взять что нить чтобы зимой занять свободные вечера. И вот появился выбор:
    -Слэш 4х4
    -Рева
    -Саваж флюкс
    -Трофи флюкс
    короче выбор огромен)) Посоветуйте плз чтобы я окончательно определился))

каждая из перечисленных машинок разного класса, может быть есть смысл сначала определиться, что хотим: траги, монстер или крос-шорт.
от себя посоветую Е-РЕВО б/к - это для всего и в любую погоду (только не забыть загерметить).

tambov
Snake74:

каждая из перечисленных машинок разного класса, может быть есть смысл сначала определиться, что хотим: траги, монстер или крос-шорт.
от себя посоветую Е-РЕВО б/к - это для всего и в любую погоду (только не забыть загерметить).

это я прекрасно понимаю)) вот и думаю-что лучше взять на зиму? можно поставить вопрос по другому- стоит ли брать на зиму слэша?))

Snake74
tambov:

это я прекрасно понимаю)) вот и думаю-что лучше взять на зиму? можно поставить вопрос по другому- стоит ли брать на зиму слэша?))

я думаю для зимы лучьше всего монстер. на нём и после зимы можно будет очень хорошо побашить. слэш конечно хорошая машинка, но в поле ты с ней не пойдёш.

tambov
Snake74:

я думаю для зимы лучьше всего монстер. на нём и после зимы можно будет очень хорошо побашить. слэш конечно хорошая машинка, но в поле ты с ней не пойдёш.

либо рева либо саваж? хммм. а что насчет трофи флюкс?

crv

Приветсвую камрадов! Имею сына 9 лет от роду. Вертолетами его заинтересовать не смог, может еще не дорос. Хочу подарить ему на Новый год вот такого монстра www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…. Кататься будет на даче по грунтовым дорожкам. Если не пойдет тема или разобьет, то особо и не жалко будет.
Вопрос, не слишком ли сложный агрегат для такого возраста и ваще не полное ли это Г…, или для мальчугана потянет?

Kiross
crv:

Вопрос, не слишком ли сложный агрегат для такого возраста и ваще не полное ли это Г…, или для мальчугана потянет?

rcopen.com/forum/f76/topic237070 - тут про него все есть, итого жить можно 😃

Snake74
tambov:

либо рева либо саваж

да. я лично за е-рево.

tambov
Snake74:

да. я лично за е-рево.

рева была уже) правда 3.3 конверсия в электро) хочется по ходу чего то нового))) а если саваж 2350 посмотреть? вариант? сильно уступает кирпичу на реактивной тяге (саваж НР)?

Snake74
tambov:

рева была уже) правда 3.3 конверсия в электро) хочется по ходу чего то нового))) а если саваж 2350 посмотреть? вариант? сильно уступает кирпичу на реактивной тяге (саваж НР)?

есле я не ошибаюсь там система на 4 банки против 6 и разница в цене в 150$. НР помоему покрепче будет, но это уже вопрос к саважеводам.

lehuy
tambov:

а если саваж 2350 посмотреть? вариант? сильно уступает кирпичу на реактивной тяге (саваж НР)?

Конечно сильно уступает,там 4 банки,а на полноценном флаксе 6 банок. Да и вообще,иногда хочется гари дать так,чтобы движок покраснел,и тут нам опять помогут 6 банок😆.

MVGudkov

Решил Покупать e-revo vxl. (на towerhobbies) Подскажите какие запчасти/предметы первой необходимости прикупить с машинкой?
И зарядку с акками (на hobbyking) Подскажите какие запчасти/предметы первой необходимости прикупить?

Chatlanin

Ребенку 5 лет, денег 200$ ±, хочу подарить машинку, выбор пал на:
1)e-revo 1/16
2)summit 1/16
3)wheely king 1/12 (нет в наличии)
4)slash 1/16 (вроде крепкая, но для зимы не очень)
Брать буду на башне, катать будем в основном во дворе. Все модели полноприводные и с коллекторными движками. Нужна крепкая модель. Посоветуйте пожалуйста что нибудь из мной перечисленного или свой вориант. Заранее спасибо!

InterceptorRC
Chatlanin:

Ребенку 5 лет, денег 200$ ±, хочу подарить машинку, выбор пал на:

Пять лет рановато все-таки, на мой взгляд. Ну и денег чуть поболе надо.Если учитывать зарядник и акки.

MVGudkov:

Решил Покупать e-revo vxl. (на towerhobbies) Подскажите какие запчасти/предметы первой необходимости прикупить с машинкой?

В теме по мини-реве уже все есть.

Chatlanin
InterceptorRC:

Пять лет рановато все-таки, на мой взгляд. Ну и денег чуть поболе надо.Если учитывать зарядник и акки.

Может и рановато, но хочет очень и с игрушками радиоуправляемыми нормально управляется, но у них возможностей мало.
Зарядка есть, акки в расчет не беру, 200$ только на машинку ртр. Все что я привел в пример столько и стоит. ну плюс минус.

alex300
InterceptorRC:

Пять лет рановато все-таки, на мой взгляд. Ну и денег чуть поболе надо.Если учитывать зарядник и акки.

Я бы тоже так подумал, если бы не видел как моя дочка 3 года 10 месяцев гоняет на PSP и в нете… 😃 Сам в шоке - не успеваю понимать, что она делает - а у меня PC был в 11 лет - когда в классе (в мск))) у пары человек он был…)))) Современные дети - с техникой совсем по другому “дружат”… сори за ОФФ

По теме - я бы взял Саммита (хотя он от миниревы не отличается особо) - из-за кузова с защитным каркасом… 😃

Chatlanin
alex300:

По теме - я бы взял Саммита (хотя он от миниревы не отличается особо) - из-за кузова с защитным каркасом…

Тоже к нему склоняюсь, да и проходимость у него выше, чо является плюсом, т.к. скоро зима, да и вообще, выше проходимость, больше мест для катания.

alex300
Chatlanin:

Тоже к нему склоняюсь, да и проходимость у него выше, чо является плюсом, т.к. скоро зима, да и вообще, выше проходимость, больше мест для катания.

Только если за счет колес и подвески помягче, да подлинноходнее чуть… В отличии от больших - маленькие, это фактически одна модель под разными кузовами…

Chatlanin
alex300:

Только если за счет колес и подвески помягче, да подлинноходнее чуть…

Именно за счет всего этого))) Тем не менее проходимость же выше.

VMV
Chatlanin:

Ребенку 5 лет, денег 200$ ±, хочу подарить машинку

я когда выбирал себе модель решил, т.к. дети 3 и 5 лет, что надо тихоход, идеально вписался summit 1/10
дети аккуратно катали на 50% на пониженной, теперь и на полной скорости гоняют, но постоянно приходится контролировать. ни разу без детей не катал, процентов 10 времени дают порулить. пару раз прыгнул с лестницы, все подавай им только прыжки, да покруче. башинг влечет в любом возрасте, НО грань крашей не чувствуют. кстати младший водит аккуратнее.

чтоб ребенку предоставить полную самостоятельность лучше тихоход, краулер, например

Chatlanin
VMV:

чтоб ребенку предоставить полную самостоятельность лучше тихоход, краулер, например

Большой саммит в сумму не вписывается, да и большой очень.
Вот 1\16 в самый раз, поставить маленькие расходы на газ, вот и тихоход))) и погонять можно если что)))
Все еще не решил что брать…
Думаю может это hobbyking.com/…/__13449__1_16_Brushless_4WD_Monste… не так жалко будет если разложит)) но блин китай((