Хочу купить модель ! Помогите!

Mateus
Tofick:

А с башни тебе его не привезут.

Они легко везут бесплатно по штатам и оттуда уже через Shipito за 100-150

Если все все скажут что это самая надежная тачка, то остановлюсь на ней.

Давид_Тодуа
Mateus:

Они легко везут бесплатно по штатам и оттуда уже через Shipito за 100-150

Если все все скажут что это самая надежная тачка, то остановлюсь на ней.

а зачем мучаться?есть амейн, который без проблем их возит в РФ

Mateus
Давид_Тодуа:

а зачем мучаться?есть амейн, который без проблем их возит в РФ

Мне стало ясно что Аменй + 130 к цене. 640+130=770*32= 24650
или Башня 640-150=490+макс 150=640*32=20500
4000 разница на что бы ее пустить?
например на это? - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=8&I=LXVB… явно не реклама

Mateus
Давид_Тодуа:

639.99 - 25(скидка) + 85.31 (доставка) = 700,3

так, так) а купона то и нетю)) у меня. Где взять то ее? Пойду читать про этот мега аппппарат. В выхи приеду посмотрю на чудо машины Ваши. Но они уж давно все не стоковые, а мне для детского дома больше, чтобы дети не поломали через 10 минут, ну и самому покатать чуток.

Давид_Тодуа
Mateus:

так, так) а купона то и нетю)) у меня. Где взять то ее? Пойду читать про этот мега аппппарат. В выхи приеду посмотрю на чудо машины Ваши. Но они уж давно все не стоковые, а мне для детского дома больше, чтобы дети не поломали через 10 минут, ну и самому покатать чуток.

у меня в январе появятся

Mateus
Давид_Тодуа:

639.99 - 25(скидка) + 85.31 (доставка) = 700,3

не совсем корректный расчет. вот что мне пишут - Почта США (1 x 19.8lbs) (Express Mail International ( 10-14 дней )) 127.22 $
Почта США (1 x 19.8lbs) (Priority Mail International ( 20-30 дней )) 110.55 $

Давид_Тодуа:

639.99 - 25(скидка) + 85.31 (доставка) = 700,3

не совсем корректный расчет. вот что мне пишут - Почта США (1 x 19.8lbs) (Express Mail International ( 10-14 дней )) 127.22 $
Почта США (1 x 19.8lbs) (Priority Mail International ( 20-30 дней )) 110.55 $

Давид_Тодуа

да от куда же такие стоимости доставки??!!!

в посылке один флюкс и больше ничего

Mateus
Давид_Тодуа:

а от куда же такие стоимости доставки??!!!

У каждого свое счастье) мне иную доставку дает…
А насколько бабла еще надо докупить всякой всячины чтобы удовольствие получить от езды лес, парк, снег, бугры и без гонок и соревнований? или Модель пойдет с стоке уже супер? Форум читаю с калькулятором вместе)…

Omen_rus

добрый день , а подскажите плиз есть проверенные люди в москве , которым можно дать денюжку и они закажут
на себя товар с башни естественно за вознаграждение???

Давид_Тодуа
Omen_rus:

добрый день , а подскажите плиз есть проверенные люди в москве , которым можно дать денюжку и они закажут
на себя товар с башни естественно за вознаграждение???

😊 только я без вознаграждения и с амейна, а не с башни, и с самовывозом от меня (киевская)

Omen_rus
Давид_Тодуа:

😊 только я без вознаграждения и с амейна, а не с башни, и с самовывозом от меня (киевская)

отписал в лс

Mateus

Мне по душе конечно вот это, всю жизнь в нем. www.spellsmell.ru/men/…/eau-sauvage-extreme/ но готов присоединиться) к вашему междусобойчику) и обеспечить зубной пастой на пару месяцев. Вопрос. Амейн привезет до НГ?

Давид_Тодуа
Mateus:

Вопрос. Амейн привезет до НГ?

8го заказал себе в подарок краулер самой самой быстрой доставкой, до сих пор не попал на таможню…статус-экспорт:(

Mateus
Давид_Тодуа:

8го заказал себе в подарок краулер самой самой быстрой доставкой, до сих пор не попал на таможню…статус-экспорт:(

Краулер… я вот на саммит облизываюсь). с 8 нет вестей? Может лучше одноклассницу попрошу, она вышлет… Так никто не делал?

Давид_Тодуа
Mateus:

Краулер

аксиал.

Mateus:

Может лучше одноклассницу попрошу, она вышлет

монопинисуально, она будет пользоваться теми же средствами доставки, что и магазины.

Mateus:

с 8 нет вестей?

8го заказал. через часа 2-3 выслали, тут амейну башня в подметки не годится, они высылают в течении 3х дней. с 9 в экспорте, то есть вылетел с территории СШП

Mateus
Давид_Тодуа:

монопинисуально, она будет пользоваться теми же средствами доставки, что и магазины.

она это сделает сразу без тупакоффф)

Давид_Тодуа:

то есть вылетел с территории СШП

лятит видать на кукурузнике)

я даже о другом думаю и уверен не ошибаюсь. цены везде где мы заказываем завышены. Есть иные интернет магазины+сайты с купонами на скидки на товар, итого может куда выйти выгоднее. надо лишь поискать какчественно.

tambov
Mateus:

Так никто не делал?

мне щас флюкс едет со знакомым персонажем из-за бугра. но это немного не то)

Давид_Тодуа
Mateus:

она это сделает сразу без тупакоффф)

я обычно делаю заказ в 5-6 вечера, в час-два ночи он уже отправляется, время московское

Mateus
tambov:

мне щас флюкс едет со знакомым персонажем из-за бугра. но это немного не то)

чем миль пардон НЕ ТО?) колеса сверху?