Хочу купить модель ! Помогите!

=VIT=
GrAl:

Да ладно?
И чем вы ее догоняете? Расходниками с башни?

мотор
регулятор
серво
пульт
посчитайте, если есть минутка, т.к. я в этом 0
спасибо

AndyE
=VIT=:

камрады, так что в итоге по моему вопросу по шаблону?

drwild:

А что же не Саваж или тот же Буллет?

Саваж в эти деньги с башни тока SS. Это набор для сборки модели. Там есть все, но это надо собрать. Интересно, но требует опрелделенного времени и сил…

Хотя я SS брал - не жалею… Тележка неубиваемая. Езжу до сих пор в стоке. Треснул кузов после жестких покатух и кувыркания метров по 15-20… Железо живо, пластик цел.

К сожалению SS бывает только ДВС.

Snake74
=VIT=:

я в 400 не уложусь,

тогда смотри в сторону растлера и шторма, они в пределах 320$. есть защита от воды, но оба 2х4.

drwild
AndyE:

Это набор для сборки модели.

я бы тоже взял. + кит конверсию:)

=VIT=

я вчера смотрел в дневнике у Витамина, должно подойти

AndyE
drwild:
  • кит конверсию

вот после того как погонял на ДВС и электричках - не хочу. ДВС интереснее на мой взгляд… Более реалистичен в езде…

drwild

у меня ДВС уже есть. Мороки много с ним. но Все плюсы перекрывает зависть,когда ты вынужден тащить модель до места покатушек,топливо,зарядку,комплект запчастей " на всякий случай"…
В то время,когда владелец электрохода просто достав пульт и модель из машины тихонечко катит до пункта назначения.
Не имею еще радости,но все говорят что завести ДВС зимой нереально.
Модель гоняю не для финтов в воздухе.
Имхо . Плюсы: рычит,носится как настоящий авто.
Минусы: обслуживание,топливо,меньше мощи,капризность движка,не возможность гонять в помещении.
Однако от двс не откажусь ни за что:)Есть в них своя романтика.
Скорее возьму вторую электричку.

AndyE
drwild:

Не имею еще радости,но все говорят что завести ДВС зимой нереально.

Нормально заводится. Если двигатель не убитый.

drwild:

тащить модель до места покатушек,топливо,зарядку,комплект запчастей " на всякий случай"…
В то время,когда владелец электрохода просто достав пульт и модель из машины тихонечко катит до пункта назначения.

Никогда не морочился. Запы в багажнике лежат, завожу около машины, еду своим ходом, а электрики при отсутствии розетки на месте покатушек - сокращают время катания…

Это ИМХО, прошу томаты не переводить.

drwild:

Однако от двс не откажусь ни за чтоЕсть в них своя романтика.

+100500 ))))

drwild
AndyE:

еду своим ходом

а как же ты борешься с малым запасом хода? каждый раз скидывать кузов и доливать топлива утомляет.

ShevaUA

Всем привет. У меня назрел вопрос и желание купить двс 5 маштаба не нитро а на бензине. Так я всё не могу никак определится с выбором машинки. Сам катаю E-Maxx уже достаточно долго. Так вот вопрос к имеющим уже людям модель с двух тактным двигателем и ‘электричку’ может зря я надумал и это бредовая идея менять электричку на двс? Если не бредовая идея то какую модель посоветуете? Мне для себя любимого просто для развлечения. Готов выложить около 700-800 зелени. Понимаю что на оригинал маловато, но ведь сейчас и китайцы копируют не плохо с взаимозаменяемыми деталями от оригинала. И не плохо было бы указать место где можно приобрести. Спасибо всем откликнувшимся.

Clon

Всем привет!

  • 19 лет
  • у меня 15-18к денег на всё 😎
  • Хочу купить модель класса 😃 . 1.10 /1.16 двс
    -катать буду в основном асфальт/грунт
  • Опыта у меня: 0 😇
  • Покупать буду: в России/бугор
  • цель покупки : для себя( покатать )

вообщем нужна живенькая и чтоб без заморочек с деталями.
Спасибо за понимание =) 😈
смотрю такие модели как www.hobbystar.ru/goods.php?id=8704( не реклама) и www.hobbystar.ru/goods.php?id=9156(не реклама)

drwild
ShevaUA:

У меня назрел вопрос и желание купить двс 5 маштаба

нубский ответ: бензин рулит. А стоит ли- глянь на ютубе Baj"у в электрике и цену кита…При этом мощи столько…что она опрокидывается:)
Имхо бензин в электру переделывать…стоимость самой машины.
Ну и стоимость запчастей там повыше…
У нас катают двое в 5м масштабе.Зрелищно конечно.Говорят реалистично до жути…

Energetic
  • мне 17 лет
  • у меня 20000 денег , без доп расходов
  • Хочу купить модель класса Монстер . 1/8 или 1/10 масштаба. ДВС или электро
    -катать буду в основном на даче-полное бездорожье
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в России
  • цель покупки покатушки
    Мне очень понравился булет, но он как оказалось, по отзывал владельцев-очень хрупки, выбор пал на саваж х 4.6, но в нем не оказалось влаго защиты… Далее, мне посоветовали взять Traxxas Stampede 4x4 VXL , но там электро двигатель, так что, теперь я в полном замешательстве… Подскажите уж пожалуйста, что выбрать?) электро не хочу- ибо акум сел-побежал заряжать.
Kril700
Energetic:
  • мне 17 лет
  • у меня 20000 денег , без доп расходов
  • Хочу купить модель класса Монстер . 1/8 или 1/10 масштаба. ДВС или электро
    -катать буду в основном на даче-полное бездорожье
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в России
  • цель покупки покатушки
    Мне очень понравился булет, но он как оказалось, по отзывал владельцев-очень хрупки, выбор пал на саваж х 4.6, но в нем не оказалось влаго защиты… Далее, мне посоветовали взять Traxxas Stampede 4x4 VXL , но там электро двигатель, так что, теперь я в полном замешательстве… Подскажите уж пожалуйста, что выбрать?) электро не хочу- ибо акум сел-побежал заряжать.

не хочу тебя расстаривать, но любая модель это расходы, расходы и еще раз расходы, какая бы качественная и супер надежная она не была, если хочешь кататься более менее баз заморочек то дорога тебе в электро ветку, по скольку с двс ты много в ремени будешь проводить по локоть в масле, хотямногим это нравится и я их понимаю:-))) на счет акков здесь не все так старшно, покупаешь 4 акка и катаешь почти два часа хотя ты скорее устанешь:-) так что если у тя 20 кило рублей на все то ты в них невлезишь есл брать фирменную модель нормальное заядное и акки, можешь посмотреть мой днвник и развеить свои иллюзии:-))

mashinist
Kril700:

о скольку с двс ты много в ремени будешь проводить по локоть в масле

Лолчто?

Energetic:

выбор пал на саваж х 4.6, но в нем не оказалось влаго защиты

Я без влаго защиты пол зимы катал-ничего не случилось

Kril700
mashinist:

Лолчто?

Я без влаго защиты пол зимы катал-ничего не случилось

я хотел сказать, что с двс больше ковыряний, а с электро больше катания:-)))

Energetic

Я имел в виду, что 20000 чисто на машинку, не учитываю остального 😃 а ДВС именно поэтому хочу, электро-кажеться как игрушка 😦

Energetic

трагги не хочется, боюсь не будит справляться с местностью…