Хочу купить модель ! Помогите!

RoadRunner
  • мне 16 лет
  • у меня 16 000(± 2 000) денег на всё
  • мне надо шасси+электронику (РТР то есть)
  • Хочу купить модель класса он-роад, ралли . 1/8 масштаба двс
    -катать буду в основном по картинговой трассе и иногда ездить во дворе по тротуарной плитке
  • Опыта у меня не очень много, но так как буду поступать на инженера, буду разбираться сам
  • Покупать буду за бугром
  • Цель покупки любительские покатушки.
    Думаю о покупке WR8 oт HPI, но может есть варианты получше? Заранее спасибо!
RoadRunner

Не одобряют киошо. Говорят двиг не самый лучший.
HPI длинной в полметра, мне хватит 😁

Fuckname
Sergei_de:

это модель не RTR

Еще как ртр, читайте внимательней;)

Я по немецки только “хендехох”, но даже мне понятно, что все в комплекте:

"Lieferumfang

  • Tamiya Modellauto Baukasten Komplett Nr: 58406

  • unlackierte Karosserie + Dekorbogen

  • 540er Motor mit Anbauteile und Zubehör

  • Elektronischer Fahrregler Standard Tamiya

Neu & Original Verpackt"

RoadRunner:

Говорят двиг не самый лучший.

А вы хотели за 330$ самый лучший???

RoadRunner

Нет. Мой бюджет больше, чем 330$. Я готов выложить 490$ за HPI. Вопрос был есть ли альтернативы по качеству/цене

Sergei_de

Спасибо за подсказку но это совсем что то стремное.
Пока что кроме Savage XS Flux не ту достоиных.
НО хотелось бы слегка подешевле все таки что нить))))

Fuckname

Сколько лет ребенку? С чего вы взяли, что он сразу все сломает? Микросаваж стоит сильно дороже 150 евров. За эти деньги только китай или самый эконом можно найти.
Насчет тамии я пошутил, глядя на ваш аватар, хотя ребенку может и сойдет;)

drakomn
Kril700:

Помидор те в тапки:) саваж тож в стоке боится воды:)

Я знаю, но его все герметят ведь сразу???

Kril700
drakomn:

Я знаю, но его все герметят ведь сразу???

частенько встречаются исключения=) пока на грабли не наступят=)

Sergei_de:

Спасибо за подсказку но это совсем что то стремное.
Пока что кроме Savage XS Flux не ту достоиных.
НО хотелось бы слегка подешевле все таки что нить))))

поверь, лучше чуть-чуть добавить и купить мини саваж, чем подарок который ты сделаешь будет ломаться от малейшего тычка, радости ребенку это не принесет, только слезы, а тебе еще и затраты на ремонт и тюних, который в принципе на китайщине бесполезен!!! а вот и

IvanRyabtsev
Sergei_de:

Цена до 150€

За эти деньги только Китай галимый, а он рассыпаться будет. У приятеля HSP Planet 1/8 багга электричка, уже меняет дифы, постоянно ломается что-то в рулевой… Короче полное говно. Рекомендую смотреть на Траксас, дорого но крепко. У меня Е-МАХХ и HPI Firestorm, так HPI - похож на китайское говно, весь уже рассыпался. Ща вот буду заказывать все подшипники на него, во всех местах все подшипники сдохли, поменял привода уже, хотя гоняю на маталгидридах, чую на липо оно бы сразу рассыпалось. Поменял серву уже, регуль отвалился ибо крепился на скотче 2-устороннем. Короче, не знаю как остальные их модели, но firestorm абсолютное говно.
Так что смотрите на траксас, желательно 4WD ибо 2WD не управляемая хрень.

Чуть не забыл - Firestor-му даже полгода нету. и катаю я его редко, реже чем раз в неделю.

drakomn
IvanRyabtsev:

Так что смотрите на траксас, желательно 4WD ибо 2WD не управляемая хрень.

ну не знаю, после 2вд ( стампида) купил стампида 4х4 да проходимость лучше, но на 2вд как то поинтересней чтоли😁

FinkerMan

Всем привет.

Мне 16 лет, хочу купить свою первую модель.
Расматриваю только электро, полный комплект. в масштабе 1\10, только класс ТРАГГИ с полным приводом
бюджет - 8500руб
Цель: катать по дворе, на природе, никаких соревнований(город маленький, таких моделей в городе пока нет)
Присмотрел эту модель: www.hobbycenter.ru/product_info_27566.html (не реклама)!!! и думаю купить сраззу такой аккум: www.hobbycenter.ru/product_info_31244.html (не реклама)!!

Хотел бы услышать ваше мнение.

GrAl
FinkerMan:

Хотел бы услышать ваше мнение.

Деньги на ветер, по обоим пунктам

RoadRunner

Так стоит брать WR8 в качестве любительских покатушек? Или есть варианты лучше в той же ценовой категории?

drakomn
FinkerMan:

Присмотрел эту модель: www.hobbycenter.ru/product_info_27566.html (не реклама)

и не думай, лучше посмотри что нибудь в барахолке не китайское, траххас, хпи…да и для двора все же лучше монстра брать…

FinkerMan
drakomn:

и не думай, лучше посмотри что нибудь в барахолке не китайское, траххас, хпи…да и для двора все же лучше монстра брать…

Интересует только трагги, можно ссылку на сто нибудь хорошее, в полном комплектее??

drakomn

честно говоря не слежу за барахолкой))

FinkerMan

Реально купить полностью укомплектованный SLASH 4x4 в масштабе 1\10 или 1\16 в пределах 8000-9000руб с рук??? расмотрю предложения!!

drakomn:

честно говоря не слежу за барахолкой))

Реально купить полностью укомплектованный SLASH 4x4 в масштабе 1\10 или 1\16 в пределах 8000-9000руб с рук?

Просто почитал про него, лично мне подходит в нем все, и мощность, и скорость, и клиренс, а главное он влагозащищенный)))

Evrik
FinkerMan:

Реально купить полностью укомплектованный SLASH 4x4 в масштабе 1\10

FinkerMan:

в пределах 8000-9000руб с рук???

Если с зарядкой и аккумуляторами, то сомневаюсь…

FinkerMan:

1\16

слишком мелко