Хочу купить модель ! Помогите!

WR8
IcePower:

А есть какое либо решение этих проблем?

Дифы перед сборкой можно немного наждачкой мелкой обработать. У меня не текут)

gropo

Kril700
Evrik
Fuckname

На что можно еще обратить свой взор, чтобы был не монстр, с колесами поаккуратнее. Или это уже будет что то не то ? А так (на видео )HPI Savage XS Flux красиво прыгает.

Fuckname
Если что брать из барахолки, то цена не особо ниже зарубежного магазина и ведь можно нарваться на хорошо “ушатанный” агрегат, что в итоге может вылезти гораздо дороже нового. А личной покупки и оценки я не могу провести, т.к. живу далеко в маленьком городишке.

4wheels
const90:

Мне в ней не нравятся диффы постоянно текущие и гнущиеся оси колесные. Остальное в принципе прекрасно:)

У меня она месяца 3-4. Ничего не течет. Все замечательно. Кузов только надо очень хорошо укреплять, т.к. Довольно хрупкий. За все время использования сломал только крепление аморта. Но это было в мороз.

Fuckname
gropo:

Если что брать из барахолки, то цена не особо ниже зарубежного магазина и ведь можно нарваться на хорошо “ушатанный” агрегат, что в итоге может вылезти гораздо дороже нового. А личной покупки и оценки я не могу провести, т.к. живу далеко в маленьком городишке.

Вот накидал вам списочек интересных предложений из барахолки за ваш “смешной” бюджет:

rcopen.com/forum/f121/topic305396
rcopen.com/forum/f121/topic304601
rcopen.com/forum/f121/topic294656
rcopen.com/forum/f121/topic302472
rcopen.com/forum/f121/topic286813
rcopen.com/forum/f121/topic295374
rcopen.com/forum/f121/topic300817

Это только то, что попалось на глаза при беглом осмотре барахолки.
С таким ограниченным бюджетом я бы не совался в штаты. Вам только пересыл модели 1/10 в 1/4 вашего бюджета встанет
Savage XS например с акками и зарядкой обойдется в 400$ минимум.
Как вариант можно посмотреть на “трупера” с ХК. Есть шанс уложиться с акками и зарядкой в бюджет, сэкономить на доставке и получить не самого плохого китайца 1/10 ртр с б/к

Tratill

определился с выбором! остановился на RC8T, хочу электричку, где ее можно купить (киньте ссылку), и что еще требуется докупить к RTR?

Evrik
Tratill:

остановился на RC8T, хочу электричку, где ее можно купить (киньте ссылку), и что еще требуется докупить к RTR?

Эти вопросы нужно задавать в профильной ветке…

gropo:

На что можно еще обратить свой взор, чтобы был не монстр, с колесами поаккуратнее.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWUV&P…

Tratill
Evrik:

Эти вопросы нужно задавать в профильной ветке…

Это где? если можно ссылку))

Tratill
Evrik:

Здесь:

Зачем умничать? я новичек, все такими были !не хочешь помочь новичку, лучше не отвечай!

Kril700
Tratill:

Зачем умничать? я новичек, все такими были !не хочешь помочь новичку, лучше не отвечай!

ВОТ, но поиском надо уметь пользоваться:)

Но rtr ты не купишь, берешь кит набор и конверсию, акки и зарядное на hobbyking

jekson

Эммм… Простой такой вопрос, а почему Kyosho Inferno MP9 TKI3 Competition 1/8 такая дорогая относительно других китов? Ну колеса есть… но даже так, переплата 300 баксов, в чем изюм?

Кадр

Здравствуйте.

Зовут меня Дмитрий.

Порекомендуйте модель, магазин \ Ответьте на пару вопросов пожалуйста.

  1. Радиоуправляемая на электромоторе машина для дрифта ( скорей всего заднеприводную, раз для дрифта, поправьте раз не прав. )

  2. Хотелось бы чтобы модель была готова в сборе уже ( не китай ) , из дополнительного оборудования разве что аккамуляторы и зарядные устройства к ним + шины естественно 😃

  3. Желательно в г. Санкт-Петербург, чтобы далеко не ходить, так сказать пришел купил и возвращаться только за дополнительными комлектами шин 😃

а) Опыт отсутствует, ( если не считать пятаки на обычном авто 😃
б) Цель покупки веселье, развлечение, а дальше посмотрим.
в) Масштам 1:8 ( желательно ) ( если не прав с масштабом поправьте )
г) В гонках участвовать не планирую, дрифтить планирую на асфальте\крытый паркинг и т.д.

  1. Хочется хорошую отзывчивую, послушную модель, бить не планирую 😃 в цене не ограничен, но жаба не дремлет 😃

Благодарю за советы, подсказки и рекомендации.

S-Alex
Кадр:

Здравствуйте.

Зовут меня Дмитрий.

Порекомендуйте модель, магазин \ Ответьте на пару вопросов пожалуйста.

  1. Радиоуправляемая на электромоторе машина для дрифта ( скорей всего заднеприводную, раз для дрифта, поправьте раз не прав. )

  2. Хотелось бы чтобы модель была готова в сборе уже ( не китай ) , из дополнительного оборудования разве что аккамуляторы и зарядные устройства к ним + шины естественно 😃

  3. Желательно в г. Санкт-Петербург, чтобы далеко не ходить, так сказать пришел купил и возвращаться только за дополнительными комлектами шин 😃

а) Опыт отсутствует, ( если не считать пятаки на обычном авто 😃
б) Цель покупки веселье, развлечение, а дальше посмотрим.
в) Масштам 1:8 ( желательно ) ( если не прав с масштабом поправьте )
г) В гонках участвовать не планирую, дрифтить планирую на асфальте\крытый паркинг и т.д.

  1. Хочется хорошую отзывчивую, послушную модель, бить не планирую 😃 в цене не ограничен, но жаба не дремлет 😃

Благодарю за советы, подсказки и рекомендации.

Вот соответстующая ветка, там больше знают по on-road rcopen.com/forum/f3
В СПб есть хороший магазинчик, много моделей есть в наличии hobbystar.ru
не реклама

BOB
  • мне 30 лет
  • у меня 25тр денег на всё
  • Хочу купить модель класса traxxas summit 16 или 10 масштаба электричку
    -катать буду в основном во дворе в лесу или на диком пляже (на берегу волги)охота полазить по буеракам и прокатить с ветерком по грунтовке
  • Опыта у меня 1 год периодического ожидания запов. к китай монстру системы жук 1/16 и чуть больше “суДномодельного” зарядка Li-Po разной баночности и ёмкости и пультов управления имеется.
  • Покупать буду где дешевле
  • цель покупки покатать в выходные для удовольствия.
    Собственно говоря вопрос выбора между масштабами 16 или 10 десятка пугает в основном размером.
    Может есть еще что-то саммитообразное по более лояльной цене?
Fuckname

Милости просим в барахолку. Я за 1/10, для леса - пляжа самое то. Пускай здоровый, зато разница с 1/16 колоссальная. Для саммита в хорошем состоянии, может даже с б/к 25к даже много (тем более что паки зарядка есть)

BOB

А резину от 10 на 16 масштаб поставить можно?

Fuckname

Вряд ли. У 1/10 одно колесо как 1/2 мелкого саммита;) Может задние на переходники еще как-то встанут, но перед точно нет, поворачивать не будет

Да вы гляньте на них!!!

BOB

да уж сморозил я … После выше изложенного, я десятого масштаба стал еще больше боятся 😃 Мою собаку таким точно не погонять (тушка задавленного ёрка застрянет в протекторе) и проедет наверное там куда на трофийке 1:1 не каждый сунется. А большой саммит также конвертится в раллийку как и мелкий?
Ох уж эти муки выбора 😦

InterceptorRC

Берите Саммит, не пожалеете. Хотя по настоящему размеру он ближе к 8-му масштабу.

Fuckname

Он конвертится в е-реву. В электро-слеера сложней. Смысла в этом большого не вижу.
Уверяю вас, не надо бояться большого масштаба (к тому же это еще не самый крупный, еще 1/5 есть;) )
Вы не представляете себе какой кайф, например, катать зимой ребенка на санках за машинкой. И сколько отвисших челюстей можно при этом собрать;)

gropo

Fuckname
Спасибо Вам за хорошую подборку. И все таки из всего мне больше приглядываться стал HPI SAVAGE XS FLUX.
Только не могли бы вы пояснить разницу в написании (различии):
HPI SAVAGE XS
HPI SAVAGE XS FLUX
HPI-Savage XS Flux Brushless
К примеру вот ЭТОТ можно купить за 10300 с доставкой.