Хочу купить модель ! Помогите!

andrey_ten

А что с башни savage могут прислать? Он же по весу не проходит, или доставка будет полная по стоимости. или я ошибаюсь?

свыше 30т.р у нас в России…

Андрей_И
Dugins:

Слэш как первая машина - прекрасна, но тут я не за траксас, а за HPI Apache SC flux или шорт восьмого масштаба от TeamAssociated (модель SC8e вроде).
Все вышенаписанное считать чистым имхо моего воспаленного мозга и рассматривать максимум как коммент.

Т.е. всётаки 1/8 предпочтительнее 1/10.
А что насчёт качаства и надёжности Traxxas Slash VXL 4x4 2,4Gh, HPI APACHE SC Flux 2.4GHz, Team Associated SC8.2e ROCKSTAR 1:8 2.4GHz RTR - они одинаковы?

andrey_ten

в любом случае как минимум +200$ за пересыл и посреднические, + акки 80$-100$,+зарядник150-230$,+ блок питания30$+ комплект подшипников, вот тебе и более 30т.р

8 маштаб в среднем больше 10-го на 20-30% а вес в среднем 4гк против 2кг. Поведение на дороге более реалистичное, а большие габариты делают модель более заметной.

BOB
andrey_ten:

вот тебе и более 30т.р

Ну это можно и до 60 догнать если полный комплект тюнинга запов и других ништяков в посылку кинуть

Dugins

Везут долго. Мне заказ от конца ноября с амейна привезли в середине января. Заказ с того же амейна от начала января до сих пор не привезли.

Korovay
andrey_ten:

в любом случае как минимум +200$ за пересыл и посреднические, + акки 80$-100$,+зарядник150-230$,+ блок питания30$+ комплект подшипников

Ну это стандартный набор для любой электрички
Для начала и если денег впритык, то можно и по минимуму взять)
Если брать по минимуму:
Модель 639,99 $
amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-Flux-HP-RTR-w-24…
Доставка до Москвы 104.99 $ - 25 $ скидка
Аккумуляторы(не могу точно сказать встанут ли такие акки в модель, но стоят примерно столько же, а может и дешевле) - 4 * 904.75 = 3 619,00 руб
banned link
Простая зарядка - 1407.28 руб.
banned link
Доставка с парка - 1 483.76 руб

Dugins:

Заказ с того же амейна от начала января до сих пор не привезли.

+1 )

Fuckname
Korovay:

Аккумуляторы(не могу точно сказать встанут ли такие акки в модель, но стоят точно столько же или дешевли) - 4 * 904.75 = 3 619,00 руб
banned link
Простая зарядка - 1407.28 руб.
banned link
Доставка с парка - 1 483.76 руб

Все это на кинге за 100$ заказывается

andrey_ten

Да конечно с доставкой полная засада)) В общем без спору и драки из-за бугра до 30тр в России от 30тр. ))) в любом случае дорого и так и так (для меня)

Evrik
matador:

Случайно наткнулся на одно забавное видео.

Не смог досмотреть до конца с первого раза… Изверги!

SpeeDriver
  • мне 23 года
  • у меня 6-7 т.р. на всё
  • мне надо комплект в сборе (можно без аккума и зарядки)
  • Хочу купить модель класса трагги/монстр . 1/10 масштаба электропривод
    -катать буду в основном во дворе и на даче, в соревнованиях участвовать не планирую
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду там где дешевле
  • цель покупки - приобретение начальных навыков, проверка своего увлечения.
    Вобщем, хочу недорогую модель начального класса, т.к. еще не уверен, что это будет моим постоянным хобби, не хочется потратить 15-20 т.р. и потом все забросить. Катать буду во дворе/парке. Прошу не гнобить меня за то, что хочу купить простую и недорогую модель. Много моделей пересмотрел, нравится что-то вроде Бронтозавра, Маверик Страда и им подобные. Также очень надеюсь на советы со ссылками на оптимальные магазины, в них я еще тоже не особо разобрался. Заранее спасибо!
Evrik
SpeeDriver:

нравится что-то вроде Бронтозавра, Маверик Страда и им подобные.

Тут такое не посоветуют брать даже под пытками… 😃

matador
SpeeDriver:
  • у меня 6-7 т.р. на всё
SpeeDriver:
  • цель покупки - приобретение начальных навыков, проверка своего увлечения.

Я бы посоветовал смотреть на шортов, возможно б/у.
Монстр за такие деньги будет только китайский, что наверняка убьет все удовольствие от обладания моделькой.

SpeeDriver
Evrik:

Тут такое не посоветуют брать даже под пытками… 😃

Я понимаю, что данные модели являются очень продвинутыми игрушками по-сути и по сравнению с моделями, которые тут уважают, они все равно что запорожец и мерседес, но все же прошу помощи, т.к. хочу попробовать себя в этом хобби. Я живу в небольшом городе и тут просто не видел даже таких моделей, чтобы взять в руки и покатать. Надеюсь, что отнесетесь с пониманием.

matador:

Я бы посоветовал смотреть на шортов, возможно б/у. Монстр за такие деньги будет только китайский, что наверняка убьет все удовольствие от обладания моделькой.

Б/у найти тоже довольно большая проблема, т.к. не многие продают с пересылкой. Для шорт-трака нужна подготовленная трасса скорее всего, в одно лицо я её не организую, а гонять низкий шорт по парку тяжело будет

mia1951
SpeeDriver:
  • мне 23 года
  • у меня 6-7 т.р. на всё
  • мне надо комплект в сборе (можно без аккума и зарядки)
  • Хочу купить модель класса трагги/монстр . 1/10 масштаба электропривод
    -катать буду в основном во дворе и на даче, в соревнованиях участвовать не планирую
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду там где дешевле
  • цель покупки - приобретение начальных навыков, проверка своего увлечения.
    Вобщем, хочу недорогую модель начального класса, т.к. еще не уверен, что это будет моим постоянным хобби, не хочется потратить 15-20 т.р. и потом все забросить. Катать буду во дворе/парке. Прошу не гнобить меня за то, что хочу купить простую и недорогую модель. Много моделей пересмотрел, нравится что-то вроде Бронтозавра, Маверик Страда и им подобные. Также очень надеюсь на советы со ссылками на оптимальные магазины, в них я еще тоже не особо разобрался. Заранее спасибо!

По твоим запросам путь лежит только в барахолку и смотреть на бренды. Рассмотри варианты полноприводного стампида www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUY**… (не реклама) со скидкой башни тебе выйдет около 13000 рублей. Это один из самых хороших и бюджетных вариантов монстра. С вашим бюджетом можно да же не начинать заниматься этим.

SpeeDriver
mia1951:

С вашим бюджетом можно да же не начинать заниматься этим.

Ну это все равно, что получить права и копить на дорогую иномарку, при том, что есть возможность купить жигули и тренироваться на них. Хочу дешевую модель, потому что по неопытности могу её тупо убить обо что нибудь или просто забросить это дело. Зато если увлечение меня зацепит, то естественно и бюджет будет расти.