Хочу купить модель ! Помогите!

Mad_Truck

Помогите выбрать
Всем привет, помогите выбрать из двух моделей.
1, rutaobao.com/pages/item_detai...d&Nick=anys_12

2, rutaobao.com/pages/item_detai...A8�型

Сам особо в моделях не понимаю, хочется что бы лучше по грязи лазил.
В первом варианте 2 мотора, я так понимаю батарея будет ужасно быстро садиться, или я не прав? Спасибо.

Mad_Truck

Понял спасибо, а что вы скажете об этой модели, хочу заказать у этого парня. Друг у него заказывал сказал что у него дешевле чем в интернет-магазинах.Такая модель думаю подойдет для грязи, камней и песка?
…farpost.ru/jeep-spyder-1-10-19818715.html

Заранее спасибо.

InterceptorRC
Mad_Truck:

дешевле чем в интернет-магазинах

Как-то уж очень дешево получается, даже странно. Хотя, если это предоплата, то нормально. Ну и дополнительно нужна батарея и зарядник.
Это новая модель, еще не в продаже.

suzuki

мне 20 лет
у меня не боле 12 тырок
хочу купить машинку класса трофи( не знаю точное название,вообщем джипчик га мостах 1/10 склоняюсь к нитро,главное штобф колеса не выпирали за кузов тоесть копия настоящих джипов)
в основном гонять буду для себя опыта пол года на тт-01
покупать либо б\у в россии или новую за бугром
вот подскажите какую мне стоит рассматривать? стоит ли выбирать бензиновую? как называется точнее этот класс ?
😃

Mad_Truck
InterceptorRC:

Как-то уж очень дешево получается, даже странно. Хотя, если это предоплата, то нормально. Ну и дополнительно нужна батарея и зарядник.
Это новая модель, еще не в продаже.

Нет это не предоплата, это стоимость машинки без доставки, доставка стоит 150р/кг. Сегодня звонил этому парню, он сказал что вес составляет 8 кг. т.е 8000+ доставка. Вот и цена, другу уже пришла такая, а вы говорите нет в продаже)

Sergey_NSD

rcmotors.ru/…/radioupravlyaemaya-model-traxxas-e-r… что скажете о модели? кто покупал на этом сайте ? что покупать дополнительно к модели ? сразу . и обьясните пожалуйста чем отличается коллекторный и безколлекторный двигатель ? какой из них лучше и почему ? заранее спасибо

const90
jekson:

Подскажите, а какой самый крепкий десятый шорт для баша? У них колесная база в каких пределах колеблется?

Лось. Как владелец Слеша и Лося говорю.

InterceptorRC
Mad_Truck:

другу уже пришла такая, а вы говорите нет в продаже)

Наверное у него машина времени имеется. 😃 Модель поступает в продажу не раньше 20-го мая, ни в одном крупном магазине ее нет в наличии, включая ибэй. Только по предзаказу.
Да и весить 8 кило она тоже не может. Но в любом случае, удачи в покупке.

Fuckname
InterceptorRC:

Как-то уж очень дешево получается

Да мало ли, что во Владике можно напрямую с Китая взять, с дискаунтом в 30-50%😉

Mad_Truck:

вес составляет 8 кг

Ну да, щасс… Вес такой модели с коробкой ~4 кг. Значт товаристч 2 конца на доставке делает;), хотя цена все равно шоколадная

InterceptorRC:

Наверное у него машина времени имеется

Да нет, же. У него дядя ночной сторож на фабрике😈

Mad_Truck

Да правильно товарищ говорит) Мы с китайцами немного раньше времени живем) Вес 8кг общий с коробкой конечно. Но все равно спасибо за совет, сегодня заказал себе)

Nemesis

здравствуйте опять
итак… хочу модель 1\10-1\8, электро ,4вд,просвет чтобы был хоть пару см-Россия же-дорог нету 😃
класс неимеет значение, основной критерий разгон и максемальная скорость без небольших доработак и долговечность при скоростных покатушках. (естественно краш неучитывается)ну и чтоб управлялась получше чем мой стемпед на 90-95км
присмотрел пока HPI Vorza
XO-1 ясно нет- низкий.

Evrik
Nemesis:

здравствуйте опять
итак… хочу модель 1\10-1\8, электро ,4вд,просвет чтобы был хоть пару см-Россия же-дорог нету 😃
класс неимеет значение, основной критерий разгон и максемальная скорость без небольших доработак и долговечность при скоростных покатушках. (естественно краш неучитывается)ну и чтоб управлялась получше чем мой стемпед на 90-95км
присмотрел пока HPI Vorza
XO-1 ясно нет- низкий.

Ворза - отличная, крепкая и хорошо управляемая модель… Можно даже в соревах поучавствовать…

KPACMEH
suzuki:

мне 20 лет
у меня не боле 12 тырок
хочу купить машинку класса трофи

Вот для этого и изучайте ветку триал и трофи. Так как копийные джипы только там. Кстати где то в теме “фото и видео триал/трофи” были покатушки двух копийных Jeep Чероки с ДВС движками.

InterceptorRC
Fuckname:

напрямую с Китая взять, с дискаунтом в 30-50%

Очень сильно в этом сомневаюсь. Производят может и там, но не продаются, в принципе.

Mad_Truck:

сегодня заказал себе

Отпишись как чего будет. Очень интересно. 😃

Alex_R

Не сомневайтесь! Только rutaobao не самое дешевое место, нужно брать напрямую с taobao.com, там цена+10%+цена за перевозку через границу. Я так бензинку 1/5 покупал - 18 тыщ вышла. А так с ебэй или американских магазов будет под 30тыщ. Но опять же это все китайский хлам, а вот нормальный HPI savage там стоит дороже чем на эмэйне и башне. Зато мелочевку удобно брать типа пищалок - 1 пищалка 50р. Или одежду, технику итд. Или то что производится в китае - та же Baja 5B клон - 15 тыщ и бензинка в руках.

Nemesis
Nemesis:

здравствуйте опять
итак… хочу модель 1\10-1\8, электро ,4вд,просвет чтобы был хоть пару см-Россия же-дорог нету 😃
класс неимеет значение, основной критерий разгон и максемальная скорость без небольших доработак и долговечность при скоростных покатушках. (естественно краш неучитывается)ну и чтоб управлялась получше чем мой стемпед на 90-95км
присмотрел пока HPI Vorza
XO-1 ясно нет- низкий.

Ну есть у кого еще мысли?

Evrik:

Ворза - отличная, крепкая и хорошо управляемая модель… Можно даже в соревах поучавствовать…

Вы значить тоже за ворзу и других претендентов нет?

Fuckname
Nemesis:

Ну есть у кого еще мысли?

Слишком нечеткие критерии. Под них 100500 разных моделей подходят.

Nemesis

Довайте так… Самая шустрая по макс скорости с маими заданными характеристиками?

Fuckname
Nemesis:

Самая шустрая

Фраза не имеет никакого смысла. “Шустрость” (не совсем понимаю что вы имеете виду) может быть получена на почти любой модели.

Nemesis

Ясно пологать что если дрифт машинку прилепить к формуле то она будет ехать 320км

Я же писал… Выше… При условии незначительных доработак какая самая шустрая будет имеется в виду топ скорость и при этом в такой жеской эксплуатации будет в норме и не перегарит

Evrik
Nemesis:

Ясно пологать что если дрифт машинку прилепить к формуле то она будет ехать 320км

Я же писал… Выше… При условии незначительных доработак какая самая шустрая будет имеется в виду топ скорость и при этом в такой жеской эксплуатации будет в норме и не перегарит

Стесняюсь даже спросить, но все же…
А нах…на Вам нужна запредельная скорость? С трамплина на луну прыгать?

Alex_R
Evrik:

Стесняюсь даже спросить, но все же…
А нах…на Вам нужна запредельная скорость? С трамплина на луну прыгать?

Чтобы пацаны уважали=) берите ХО-1 она до 200км/ч разгоняется и подешевела до 630$ со скидкой 10%. Будете с настоящими машинами гонятся.

Nemesis
Alex_R:

Чтобы пацаны уважали=) берите ХО-1 она до 200км/ч разгоняется и подешевела до 630$ со скидкой 10%. Будете с настоящими машинами гонятся

вы читаете посты до этого??

Evrik:

Стесняюсь даже спросить, но все же…
А нах…на Вам нужна запредельная скорость? С трамплина на луну прыгать?

потому что у меня есть стемпед и я понял чего хочу от модели
предпочтение асфильт и ровный грунт или газон.
ну я незнаю но мне в прикол насится с большой скоростьюю туда сюда…незнаю почему…
ХО-1 слишком низкая а так бы взял её…
и поэтому хочу шуструю машинку повыше чем ХО-1
на зиму -прыжки-и прочее у меня есть стемпед