Trooper или попытка подделать траксас!

землянин

Вот сегодня откатал,с новым кузовком,красивый

www.youtube.com/watch?v=mCjSNT6qu4Q&feature=youtu.…

и фото

temavt:

еще думаю взять сразу это или нет? www.hobbyking.com/hobbyking/s...wishlistresult не реклама

ну небольшая цена возьми до кучи,я честно не знаю,сам юзаю около месяца,вообщем “боевой такой”,каждый день регулировочные тяги пассатижами выгибаю (когда выходной конечно)

temavt

а какая по размерам серва подойдет? хочется взять понадежнее а то люди говорят летит родная

temavt

а вобще где можно нарыть размеры под установку сервы?

NaN77
temavt:

решился приобрести данную модель,будет моей первой поэтому посоветуйте что взять сразу из запчастей, что часто ломается?

из моего опыта: всю электро менять, серво вот лучшее hobbyking.com/…/__9617__Turnigy_Metal_Gear_Servo_6…, + рычаги, аморты люминь которые, эт на превое время. Через месяц-два нада будет все по кругу менять и диффы и кости и чашки и булхеды, кароче если по серьезному то лучше заложить +100 баков на запачасти и взять все по кругу, но рычагов втройне, а булкхедов и диффов вдвойне ))). Про резину много что можно сказать, ибо это фломастеры, но настоятелное имхо взять норм копмлект от бренда типа джиконцепт, ака, пролайн.

землянин

NaN77 вы меня пугаете,

NaN77:

Через месяц-два нада будет все по кругу менять и диффы и кости и чашки и булхеды, кароче если по серьезному то лучше заложить +100 баков

а может это никогда в жизни не сломается,и будет лежать как"антрисоль",или как у “у деда в гараже”)

NaN77
землянин:

NaN77 вы меня пугаете,

а может это никогда в жизни не сломается,и будет лежать как"антрисоль",или как у “у деда в гараже”)

Если на нем ездить на норм электро, а не овощить на стоке то не залежиться ), и потом даже если диффы вроде живые что мешает за 10 баков иметь запас и поменять, а тот что сняли сделать в свободное время ему профилактику? Да и забыл подши… подши все по кругу туда же, кроме центр диффа )))… и ваще по моему опыту все что связано с центр диффом на трупере ок, и карданы из него тоже ок и пластик-карбон внутри деки ок (но у меня в запасе все лежит бггг).

землянин

ну в принципе согласен,про запас так сказать…ну серво то ,ну куда ей усилие в 15 кило?бордюры двигать?

temavt

ну есть мысли на нем устроить небольшое трофи)) так что 15 кг не помешает

землянин
temavt:

ну есть мысли на нем устроить небольшое трофи)) так что 15 кг не помешает

трофи?хихихиии молодой человек,уверяю Вас -трофи и шот корсы это ОГОРМНАЯ разница,и не помешает еще наверное 300-500 бачинских))))))и пару лет на “укурку” форума

NaN77:

, и карданы из него тоже ок

какие карданы?всем на трофи рейд!!!))))

NaN77
temavt:

а вобще где можно нарыть размеры под установку сервы?

Наверн нигде прикиньте по той что я указал выше, он встает впритык

temavt

ок, спасибо. ну трофи эт я громко сказал так по грязи погонять)

NaN77
землянин:

ну в принципе согласен,про запас так сказать…ну серво то ,ну куда ей усилие в 15 кило?бордюры двигать?

поверьте я бы не отказался и от 20 кг… и ваще это все виртуальное цифро ))) она реально работает лучче чем та которую вы указали, у меня стоит и та и та, хотя не буду спорить что серва из вашего поста тоже вери гут. но чувствуется что тягает колеса на пределе иногда, да и медленновата

temavt

ну так то я имел ввиду место под серу на самой шасське…

землянин
NaN77:

поверьте я бы не отказался и от 20 кг… и ваще это все виртуальное цифро ))) она реально работает лучче чем та которую вы указали, у меня стоит и та и та, хотя не буду спорить что серва из вашего поста тоже вери гут

так а чего спорить ,отклик одинаковый,немного шаг шистерен изменен,кроме большего усилия…ничего

NaN77

Кстати подшей я брал много сразу (штук по 20 каждого размера) вот тут www.ebay.com/sch/hobbybearingstore/m.html?_nkw=&_a… мне кажется выйдет дешевле если учесть доставку хобикинговскую.

землянин:

так а чего спорить ,отклик одинаковый,немного шаг шистерен изменен,кроме большего усилия…ничего

я не знаю как обяснить но турнига отработала в два раза дольше, но быстрее и точнее до сих пор… кароче нада вместе их видеть, повторюсь все китайские цифры они китайские (килограммы и милисекунды всякие), кто чо как мерил фикзнаитсаминепомнят )))

землянин

возьми приемник+пульт футабу-она так ускориться,что забудешь что на ХК брал=выбросишь…ну или продашь)

Lexus_56

Что за кузов где брал?

землянин:

Вот сегодня откатал,с новым кузовком,красивый

www.youtube.com/watch?v=mCjSNT6qu4Q&feature=youtu.…

и фото

ну небольшая цена возьми до кучи,я честно не знаю,сам юзаю около месяца,вообщем “боевой такой”,каждый день регулировочные тяги пассатижами выгибаю (когда выходной конечно)

Andrey_M=
землянин:

… сам юзаю около месяца,вообщем “боевой такой”,каждый день регулировочные тяги пассатижами выгибаю (когда выходной конечно)

а какие тяги гнутся? передние или задние?
я так всякое в трупере ломал уже - эксплуатирую с января, но вот чтобы тяги погнуть, такого еще не было.
Хотя конечно все по разному гоняют 😒