Trooper или попытка подделать траксас!

землянин

NaN77 вы меня пугаете,

NaN77:

Через месяц-два нада будет все по кругу менять и диффы и кости и чашки и булхеды, кароче если по серьезному то лучше заложить +100 баков

а может это никогда в жизни не сломается,и будет лежать как"антрисоль",или как у “у деда в гараже”)

NaN77
землянин:

NaN77 вы меня пугаете,

а может это никогда в жизни не сломается,и будет лежать как"антрисоль",или как у “у деда в гараже”)

Если на нем ездить на норм электро, а не овощить на стоке то не залежиться ), и потом даже если диффы вроде живые что мешает за 10 баков иметь запас и поменять, а тот что сняли сделать в свободное время ему профилактику? Да и забыл подши… подши все по кругу туда же, кроме центр диффа )))… и ваще по моему опыту все что связано с центр диффом на трупере ок, и карданы из него тоже ок и пластик-карбон внутри деки ок (но у меня в запасе все лежит бггг).

землянин

ну в принципе согласен,про запас так сказать…ну серво то ,ну куда ей усилие в 15 кило?бордюры двигать?

temavt

ну есть мысли на нем устроить небольшое трофи)) так что 15 кг не помешает

землянин
temavt:

ну есть мысли на нем устроить небольшое трофи)) так что 15 кг не помешает

трофи?хихихиии молодой человек,уверяю Вас -трофи и шот корсы это ОГОРМНАЯ разница,и не помешает еще наверное 300-500 бачинских))))))и пару лет на “укурку” форума

NaN77:

, и карданы из него тоже ок

какие карданы?всем на трофи рейд!!!))))

NaN77
temavt:

а вобще где можно нарыть размеры под установку сервы?

Наверн нигде прикиньте по той что я указал выше, он встает впритык

temavt

ок, спасибо. ну трофи эт я громко сказал так по грязи погонять)

NaN77
землянин:

ну в принципе согласен,про запас так сказать…ну серво то ,ну куда ей усилие в 15 кило?бордюры двигать?

поверьте я бы не отказался и от 20 кг… и ваще это все виртуальное цифро ))) она реально работает лучче чем та которую вы указали, у меня стоит и та и та, хотя не буду спорить что серва из вашего поста тоже вери гут. но чувствуется что тягает колеса на пределе иногда, да и медленновата

temavt

ну так то я имел ввиду место под серу на самой шасське…

землянин
NaN77:

поверьте я бы не отказался и от 20 кг… и ваще это все виртуальное цифро ))) она реально работает лучче чем та которую вы указали, у меня стоит и та и та, хотя не буду спорить что серва из вашего поста тоже вери гут

так а чего спорить ,отклик одинаковый,немного шаг шистерен изменен,кроме большего усилия…ничего

NaN77

Кстати подшей я брал много сразу (штук по 20 каждого размера) вот тут www.ebay.com/sch/hobbybearingstore/m.html?_nkw=&_a… мне кажется выйдет дешевле если учесть доставку хобикинговскую.

землянин:

так а чего спорить ,отклик одинаковый,немного шаг шистерен изменен,кроме большего усилия…ничего

я не знаю как обяснить но турнига отработала в два раза дольше, но быстрее и точнее до сих пор… кароче нада вместе их видеть, повторюсь все китайские цифры они китайские (килограммы и милисекунды всякие), кто чо как мерил фикзнаитсаминепомнят )))

землянин

возьми приемник+пульт футабу-она так ускориться,что забудешь что на ХК брал=выбросишь…ну или продашь)

Lexus_56

Что за кузов где брал?

землянин:

Вот сегодня откатал,с новым кузовком,красивый

www.youtube.com/watch?v=mCjSNT6qu4Q&feature=youtu.…

и фото

ну небольшая цена возьми до кучи,я честно не знаю,сам юзаю около месяца,вообщем “боевой такой”,каждый день регулировочные тяги пассатижами выгибаю (когда выходной конечно)

Andrey_M=
землянин:

… сам юзаю около месяца,вообщем “боевой такой”,каждый день регулировочные тяги пассатижами выгибаю (когда выходной конечно)

а какие тяги гнутся? передние или задние?
я так всякое в трупере ломал уже - эксплуатирую с января, но вот чтобы тяги погнуть, такого еще не было.
Хотя конечно все по разному гоняют 😒

NaN77
Andrey_M=:

а какие тяги гнутся? передние или задние?

задние на более старом трупере ваще погнутые вхлам… но вроде дальше не гнуться… на более новом гнутые чуток, всеголишь очередная инженерная недоработка, ваще не парюсь по поводу погнутости… хай буит, лишь бы колеса враскоряк совсем нестояли )

NaN77
Andrey_M=:

Я в этом магазине брал задние булкхеды

Если нет желания заморачиваться со сторонним магазом, передние от задних отличаются только наличием дырочки под крепление бампера и переносом крепления тяг на деку (с просверливанием дырочек в люмине), я писал об этом вначале ветки гдето.

землянин

кстати кузов резал арки колес задние и передние,вытягивал так сказать,вилбэйз мострика 1/8 оказался меньше чем на туринге см на 2…но конечно смортиться классно,почти хот род получился)передок еще переделать…не небуду,кстати кол-во мусора резко сократилось,но думаю от снега и лужогрязи не спасет,планирую опустить еще ниже,надо будет резать пер.бампер боди…жалко

Andrey_M=
NaN77:

Если нет желания заморачиваться со сторонним магазом, передние от задних отличаются только наличием дырочки под крепление бампера и переносом крепления тяг на деку (с просверливанием дырочек в люмине), я писал об этом вначале ветки гдето.

Да, спасибо, я помню тот способ. Я его очень внимательно изучил, когда через неделю после покупки трупера раскрошил задний булкхед 😃 Просто на следующий день мой приятель как раз возвращался из Москвы и привез эти булкхеды. Так оказалось проще.

И кстати передние от задних отличаются еще наклоненной площадкой к которой привинчивается верхняя стеклопластиковая пластина. Передний дифф он ведь под углом установлен.